Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

,на сей момент понятия не имею. Если порыться в инете, наверняка порядка от 10 до 15 тыщ

Это по нашему.... Нормалёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, пОлно уже вам, слезайте с него.

Так много вокруг интересного кроя одежды, примерьте (Кильяну в тон, хотя, тот Федот, да не тот)

Бочечно-коньячный сладковатый Фрапин 1270

Вишневого ликера Кирх, но с восточными нотами и дымный эстебановский Баума Толу

Сладковато слаженная деревянная бочка, вместо завалинки, перевернутая на попа, и небрежно укрытая грубой выделки кожей -Мемо Ирландская кожа.

Добрый вечер! Посмотрел я сегодня ароматы, фирмы. Остановился на MEMO. Я считаю хорошие дневные духи: Memo Shams Narcissus, просто супер....9f2ac05c5ece405efe5fe877dfb5eea1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala,я рада, хороший выбор! Главное, вовремя подкинуть направление куда стопы направить :) Из экстраординарной линии Шамс нарцисс самый носибельный.

Ирландский уд, как будто из "ирландской кожи" как запчасти вытащили можжевельник, кожу заменили дермантином и засластили добавив больше амбры, и где-то там далеко-далеко на подпевках ивсенлорановский М7 приятным далеким намёком.

На мой нос мемовский ирландский уд самая дорогая и бестолковая композиция.

Изменено пользователем Дивная
  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala,я рада, хороший выбор! Главное, вовремя подкинуть направление куда стопы направить :) Из экстраординарной линии Шамс нарцисс самый носибельный.

Ирландский уд, как будто из "ирландской кожи" как запчасти вытащили можжевельник, кожу заменили дермантином и засластили добавив больше амбры, и где-то там далеко-далеко на подпевках ивсенлорановский М7 приятным далеким намёком.

На мой нос мемовский ирландский уд самая дорогая и бестолковая композиция.

Не теряемся, на связи!!! Вы нужны нам.26e5d1143c1e837a9289f0347e7b563f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Babushka priehala,я рада, хороший выбор!

Особо цена впечатляет  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,цена у них у всех впечатляет. Особенно у лимитки в подарочной упаковке. Не представляю эт на скока хочу должно быть страшным, чтобы к примеру, ирландский-гадский уд, который ни на молекулу не уд, одно название, кто-то купил, при условии что достойной замены полно. Удивляет на шару если тока статусный подарок.

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cobra,цена у них у всех впечатляет. Особенно у лимитки в подарочной упаковке.

Ну да...40 штук, 40 штук...

 

Я нищеброд  :D

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо цена впечатляет  :D

Добрый вечер! Там у них в линейке есть Memo African Leather, и классический вроде! Те в четыре раза дешевле ,за 10 с небольшим можно взять! Вообще ароматы такие стойкие, ощущаю даже сейчас, на левой руке Нарцисс, на правой Африканская кожа, оба раскрылись....5269418f9a03fafae9616be40168fcc8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я мож не в ту тему, но где в Пушкино и окресностях окрестностях можно купить качественный парфюм? Интересует Кензо Джангл. И может знаете где можно заказать Жил Сандер. В магазинах не нашла(


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, про кензо никогда не было интересно с кензо всегда все понятно - простенько: либо нравится, либо убивает.

Про Жиль Сандер. Что именно интересует? У Жиль Сандер красивая линейка эссэншиалс.

С Жиль Сандер у меня однажды был забавный случай (урок для меня) года три назад. Приятельница по работе как-то мне обмолвилась что уж больно слаба на Жиль Сандер Пьюэ. Это приятный , в сознание стабильность вносящий , цветасто-свежий масс маркет без сюрпризно-тошнотворно-надоедающих излишеств в базе, масс маркет. Но, Пьюэ не найти, как оказалось и в европе, днём с огнём. Я взяла на заметку. И как-то на парфюмерии вижу распив, не вдаваясь в подробности о дате рождения распиваемого, хватаю из распива 10 мл, в подарок Жиль Сандер Пьэ на ДР моей коллеге, что по нему страдает с 2009го. Благо, я ей не сказала заранее о столь ожидаемой радости. Получив отливант понимаю, что по описанию я получила глубоко не то, что она любит (что-то из старенько шипро-мускуссного на восприятие, убей ей это не может нравится и возбуждать на подвиги воспринимать удовольствия от жизни ярко), то что я взяла было 2003 года выпуска (именно всего лишь Пьюэ). И тут меня осенило, что ей всего лишь навсего нужен был Жиль Сандер Пьюэ интэнс. Одно слово меняет композицию в компот!

Я к чему, что вам-то желаеЦа от Жиль Сандер? :))

  • Нравится 3

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Дивная Жиль вот такие.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Дивная Жиль вот такие.

post-11728-0-66716700-1481313246_thumb.jpg


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны на подарок. Их не надеюсь найти' по этому нужно место хотя бы где можно купить не подделку.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik,

Не думаю, что его так сложно найти. Если поднажать на "хочу" и "возможность", то еще вполне реально обозревать и носить желаемое.

Авантюра, конечно, но сомневаюсь, что в проверенных интернет-магазинах будут подделки Жиля Сандера. Всегда можно списаться, позвонить, допытать с пристрастием.

http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=145097

И может быть стоит добраться до Гульдена на Складочной (я там покупала кой чего из селективов, правда и атомайзеры)

http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=53230

Изменено пользователем Дивная
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×