Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

 

 

но понять не могу, как они будут на мне..
ну так в чем проблема брызнуть там на себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в чем проблема брызнуть там на себя?

 

так я брызгаю. вроде, нравится.но все равно.... сомнения. вот на ком-нибудь другом я их бесконечно нюхать готова)))

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я брызгаю. вроде, нравится.но все равно.... сомнения. вот на ком-нибудь другом я их бесконечно нюхать готова)))

тогда не бери. Я вот так с одним ароматом, на себе-не пойму прям, вроде нравятся, а вроде не мое. На других-тащусь, не могу. Итог, теперь тащусь от аромата свекрови ))))))) ей они больше подходят :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не бери. Я вот так с одним ароматом, на себе-не пойму прям, вроде нравятся, а вроде не мое. На других-тащусь, не могу. Итог, теперь тащусь от аромата свекрови ))))))) ей они больше подходят :)

вот, предполагаю, что та же история. ну, я пока заняла выжидательную позицию))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила в лету. Вообще ни один аромат не пошел... Хочу вкусненькие новые духи, а как-то не выбрала ничего... Прям настроение упало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорвалась-таки я сегодня до удовольствия. Ольфакторное умопомрачение доставила, никогда бы не подумала, что именно она может : Шанель N 5 - туалетка, нанесенная на тотоже крем и пудру для тела. Ох, как она заиграла радугой ! :) красивучая - послушать так и не угадаешь, что пятёрка.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорвалась-таки я сегодня до удовольствия. Ольфакторное умопомрачение доставила, никогда бы не подумала, что именно она может : Шанель N 5 - туалетка, нанесенная на тотоже крем и пудру для тела. Ох, как она заиграла радугой ! красивучая - послушать так и не угадаешь, что пятёрка.
ты про любой аромат так пишешь, что хочется пойти и купить, хотя знаю что 5- вааааааааще не мое ))  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, и не моё было тоже. С кремом в осевшей базе та пудра, которую многие ищут. Без нанесения крема альдегидная в итоге горчинка, которая нет-нет, да выпирает на тебе шлейфом, как королевский воротник на платье королевы, но безумно капризная посадка (я про версию туалетки).
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без нанесения крема альдегидная в итоге горчинка, которая нет-нет, да выпирает на тебе шлейфом, как королевский воротник на платье королевы, но безумно капризная посадка
Я, надеюсь, ты занимаешься рекламой духов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника,100% пудов нет! По жизни - совсем другими вещами занимаюсь :)))) ароматы с юности хобби

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резкие запахи люблю, типа старого Опиума и нитры, посоветуйте что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я аромат на себе не чувствую, что это значит? Он мне не подходит или наоборот?

В магазине очень понравился. А брызгаю на себя и не могу понять, есть он на мне или нет?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считается, если не чувствуешь аромат, то он настолько сродни коже, что надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считается, если не чувствуешь аромат, то он настолько сродни коже, что надо брать

Но это ж неудобно!

)))

Я не понимаю, побрызгать мне еще или достаточно )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,100% пудов нет! По жизни - совсем другими вещами занимаюсь :)))) ароматы с юности хобби

какой талант пропадает!!! :) задумайся )) я готова купить все, про что ты пишешь ))))) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×