Перейти к содержанию
Авторизация  
волченок

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

передергивает.....тату на всю жизнь.....бррррррр!

А что тут такого? Тебе что в старости за тату пенсию выдавать не будут чтоли или бесплатный проезд на автобусе? :rolleyes: :rolleyes: :unsure:

НЕт,просто не могу понять,зачем девушкам тату на всю жизнь?!Хотя я и не уговариваю никого не делать........это дело каждого,что хочу то и делаю) :unsure:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕт,просто не могу понять,зачем девушкам тату на всю жизнь?!

Вот скажите а почему бы и нет? Что опять же в этом такого страшного "на всю жизнь", совесть чтоль мучать будет? :rolleyes::unsure:

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelledy

 

У меня нет тату,но я бы сделала=))

И по поводу пирсинга,у меня когда то были пробиты язык,нос,губа и уши все как решето были и ничего страшного...

Заметь,я девушка!И не считаю,что тату и пирсинг нам не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пирсинг нравится. 5 дырок в ушах, остальное не дают проколоть мама и парень. Они сговорились!

Хочу протянуть тоннели, но еще подумаю (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyborg

В натуре Киборг!!! :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение: пирсинг - это - назад к папуасам! Хотя, для женщин пирсинг, я думаю оправдан - больше отверстий - больше посадочных мест для всяких красивостей. :( Ну а мужчину украшают несколько другие качества.


И животные тоже смеются - поскольку человек постоянно дает им для этого повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... интересно, почему татуировки больше любят чем пирсинг? :(

Ну а мужчину украшают несколько другие качества.

Ведь про тату тоже самое можно сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

Ведь про тату тоже самое можно сказать

Нескажи!...

У некоторых тааакие тату!! :rolleyes: Что лучше б его не выпускали от туда, где он (мужЫк) их делал... :crazy:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На катке в субботу парень был с туннелями обоих ухах.... фу бля бррррррррр меня аж передёргивает когда я вижу то, как народ издевается над своим же организмом!!! Причём делает это показушно!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На катке в субботу парень был с туннелями обоих ухах.... фу бля бррррррррр меня аж передёргивает когда я вижу то, как народ издевается над своим же организмом!!! Причём делает это показушно!

Смотря какой величины тоннели. 20 мм мне самой не нравится, а 5 мм вполне ничего. Все равно когда надоест, можно вынуть и они зарастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как во всех темах, правильные люди учат неправильных...курить низя, тату низя . пирсинг фу :rolleyes::crazy:;) , только почему то почти вся курящая, пьющая , обтатуированная шпана :( , отвечает всем, что надо думать своей головой и никому не навязывает своё мнение, остальные заводятся ещё сильнее, да как вы посмели, мало того что вы пытаетесь быть другими , выделиться из нашей серой массы, так ещё и уходите от разговора , и делают для мебя выводы, что это видимо от природной тупости не могут сформулировать свою точку зрения и поэтому и делают такие необдуманные поступки. Только в глубине души понимают,что человек который уверен в своём выборе и жизненном пути , ничего доказывать не будет брызгаю слюной , он достаточно самодостаточен и свободен. И много вопросов зачем то, зачем это, а ты подумал о последствиях ...итп задают люди у которых не хватило смелости вырваться из серости, и они проводят такую форму самотерапию полностью выпирая вперед свой "правильный" образ жизни.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

Ща тебя закидають тапками :rolleyes:


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shurik_Che

Ща тебя закидають тапками 

 

 

Тапки фигня :rolleyes: коды я в 89 году ходил с волосами до середины спины, то меня и камнями закидывали и на рельсы кидали :crazy: так что тапки фигня ;) , да и другими предметами уже трудно сбить :(

даи когда первая тату появилась в 96, тож на улице пытались распросить за какую ходку :)

 

 

ЗЫ: Многим пищушим про временную татуировку и удаление её лазером потом, запомните , после удачения лазером остаётся пятно напоминающее ожог , который превышает удаченное тату процентов на 30....так что думайте и не читайте советы в журналах кулгёрл и тому подобных , если нужно подтверждение моим словам позвоните в любой нормальный тату салон, самый номальный на данный момент тату 3000.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как во всех темах, правильные люди учат неправильных...курить низя, тату низя . пирсинг фу    , только почему то почти вся курящая, пьющая , обтатуированная шпана  , отвечает всем, что надо думать своей головой и никому не навязывает своё мнение, остальные заводятся ещё сильнее, да как вы посмели, мало того что вы пытаетесь быть другими , выделиться из нашей серой массы, так ещё и уходите от разговора , и делают для мебя выводы, что это видимо от природной тупости не могут сформулировать свою точку зрения и поэтому и делают такие необдуманные поступки. Только в глубине души понимают,что человек который уверен в своём выборе и жизненном пути , ничего доказывать не будет брызгаю слюной , он достаточно самодостаточен и свободен. И много вопросов зачем то, зачем это, а ты подумал о последствиях ...итп задают люди у которых не хватило смелости вырваться из серости, и они проводят такую форму самотерапию полностью выпирая вперед свой "правильный" образ жизни.

Ну вы загнули,уважаемый! ;) Выделиться из "серости"!!! :rolleyes: Что вы под "серостью" понимаете? Парень или девушка прокалывают пупки, носы, блин, да что угодно, размалевывают себе тело всякими татушами- это вы называете подняться над "серой массой"? Или я не правильно вас понимаю? Просто все эти татушки и безделушки- юношеское рвение сделать что-то необычное, как раньше отращивали хайры "металлисты" или носили "иракезы" панки. Юность пройдет и все эти пирсинги будут нах не нужны, потому как другая система ценностей появится. Вот и всего делов. Но уж если человек на протяжении всей жизни будет себя колоть и разрисовывать :crazy: - опять-таки дело его, но преподносить это как победу над "серой массой" язык не повернется. Другие критерии в жизни у самодостаточного человека, и совсем не тату и пирсинг :( Короче, как ветрянка и краснуха- пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в глубине души понимают,что человек который уверен в своём выборе и жизненном пути , ничего доказывать не будет брызгаю слюной , он достаточно самодостаточен и свободен. И много вопросов зачем то, зачем это, а ты подумал о последствиях ...итп задают люди у которых не хватило смелости вырваться из серости, и они проводят такую форму самотерапию полностью выпирая вперед свой "правильный" образ жизни.

 

Согласна!!!

 

 

Но ИМХО это все должно происходить в сознательном возрасте и и с соблюдением мер предосторожности.

А то как-то выхожу на лестничную клетку, а там моя соседка (13-14 лет на тот момент) с подружками прокалывают друг другу различные места. Сидя на окошке возле мусоропровода... И я прекрасно знаю что эта "контора" немало подростков нашего двора "обслужила" .... У меня был ШОК...

Мозги, вы где, ау!!!


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×