Перейти к содержанию
Авторизация  
shakira28821

Как разлюбить

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите пожалуйста. Я очень сильно люблю одного человека. Он мне взаимностью не отвечает. И мне очень больно. Я пытаюсь разлюбить, но не могу. Что делать подскажите! :16:

Попытаться отвлечься, выставить в приоритет собственные интересы....


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chocolate, легко сказать. А если у маленькой экзальтированной девочки собственных интересов - кот наплакал? Что тогда ставить в приоритет?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто, лучший способ- найти другого..

И потом, часто , нет, очень часто говорят люблю тому человеку, который не обращает внимания ,(это до определенного возраста).. Лучший способ разлюбить- переключиться на другого..Хотя бы попытаться!!

А ждать, плакать в подушку и навязываться- дело не благодарное.. Мужчины бегут, как от огня, от тех, кто "вешается им на шею " Если это - настоящая любовь, и Вы понимаете, что Ваши чувства к человеку не изменятся, даже если он не с Вами, и это надолго, то что ж..Бывает и такое. Готовы тихо любить, ничего не получая взамен, Вы-молодец!!

А если любовь Вас мучает, а перспективы Вы не видите, или для Вас

это очень мучительно -ищите способ от нее избавиться. Клин клином..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не .Так и будет любить.Даже обнимая другого.Остаётся только наслаждаться своим чувством и надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chocolate, легко сказать. А если у маленькой экзальтированной девочки собственных интересов - кот наплакал? Что тогда ставить в приоритет?

Так тем лучше, что на данный моменьт нет, тем ярче будет восприятие нового увлечения....в студию какую-нибудь пойти, танцами заняться, спортом...


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chocolate, легко сказать. А если у маленькой экзальтированной девочки собственных интересов - кот наплакал? Что тогда ставить в приоритет?

Так тем лучше, что на данный моменьт нет, тем ярче будет восприятие нового увлечения....в студию какую-нибудь пойти, танцами заняться, спортом...

Ага в студию... кароч себя усовершенствовать!!! Глупости все!!! Жизнь такая чтука, не предсказуемая так что не надо заморачиваться и пускать сопли.... ;) аааа он меня бросил, пойду повешусь или со временем чемньть займусь! Да у мужиков так же только мало кто вешается, а прост чем-то займутся и все забывают на время! А с большим временем еще лучше забывается! А если девушка начинает чтоньть назло делать, так парень вообще не парится, хотя бывают парни которые видят что об них ноги вытирают и все равно в это Г... лезут по уши!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто, лучший способ- найти другого..

найти не спасёт, если объектом любви был действительно дельный человек, то пожалуй единственный способ - влюбиться в другого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Цитата (Мамочка @ 27.07.2007 - 10:14)

Часто, лучший способ- найти другого..

 

 

найти не спасёт, если объектом любви был действительно дельный человек, то пожалуй единственный способ - влюбиться в другого!

Энто я и имела ввиду! ;) Спасибки за уточнение! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто, лучший способ- найти другого..

найти не спасёт, если объектом любви был действительно дельный человек, то пожалуй единственный способ - влюбиться в другого!

А что, можно влюбиться в другого по собственному желанию? Взять человечка, поставить перед собой - все! люблю тебя-а-а-а! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не было безответнойлюбви к молодому человеку, потому что я никогда не любил молодого человека :angry:

Не примите за издевательство :D Я так для поднятия настроения :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не было безответнойлюбви к молодому человеку, потому что я никогда не любил молодого человека :conf:

Не примите за издевательство :???: Я так для поднятия настроения )))

Какие Ваши годы..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не было безответнойлюбви к молодому человеку, потому что я никогда не любил молодого человека :car:

Не примите за издевательство :car: Я так для поднятия настроения )))

Какие Ваши годы..... :???:

33 и что? :D:conf: Пора начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×