Перейти к содержанию
Авторизация  
shakira28821

Как разлюбить

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Из всех безошибочно действующих ухищрений, когда–либо изобретенных дьяволами ада, чтобы погубить любовь, самыми смертоносными являются придирки. Этот прием никогда не подводит. Подобно укусу королевской кобры, он всегда отравляет, всегда убивает (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех безошибочно действующих ухищрений, когда–либо изобретенных дьяволами ада, чтобы погубить любовь, самыми смертоносными являются придирки. Этот прием никогда не подводит. Подобно укусу королевской кобры, он всегда отравляет, всегда убивает

B) Придераться не буду я сразу скажу че по чем! ))) придирки это удел

женщин, мужчина сразу доведет дело до желаемого результата. Или задержит или прогонит! Если отношения зашли в тупик и выхода не видно надо рвать сразу не мучая не ее не себя. В данном случае девушка обижена и раздумывает как разлюбить? Разлюбить не возможно можно разочераваться в любви.


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Тут либо сердце удалять, но тогда маловато шансов полюбить того, кто ответит взаимностью, да и вообще полюбить, либо ждать пока само пройдет, сколько ждать, сложно сказать, у каждого свой срок.

Так ведь уже ответили и хорошо ответили! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю ничего из того, что тут пишут. Я не знаю, как разлюбить, так как пока никого (кроме родителей и родственников) не любил. ХЗ как и чего.

Люди, хватит страдать фигней! ;:black:))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

пока никого (кроме родителей и родственников) не любил.

Счастливый ты человек :black: А хотя может и несчастный... :black:

 

По сабжу:

Самое сложное - это разлюбить человека, который любит тебя.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое сложное - это разлюбить человека, который любит тебя.

А это зачем?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Самое сложное - это разлюбить человека, который любит тебя.

А это зачем?

разные могут быть причины

мне доводилось заниматься такой фигней - ничего приятного, зато полезно

 

научаешься понимать разницу между любовью и эгоистическим стремлением обладать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое сложное - это разлюбить человека, который любит тебя.

Как-то непонятно...Если тебя любят, а ты хочешь разлюбить...значит..ты любишь...А смысл в чем? Не пойму :rolleyes:

Если ты уже не любишь, а тебя все еще любят..то будет чувство раздражения..потом и оно пройдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну положим по каким-либо причинам от вас не зависящим вы не можете быть вместе

 

не будем фантазировать на тему этих самых причин - они действительно бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

ну положим по каким-либо причинам от вас не зависящим вы не можете быть вместе

:conf: Хитрая какая! Любовь сама по себе может жить, не зависимо от того, вместе вы или нет, зачем от нее бежать? :)

И избавляться от любви в данном случае, потакать своим слабостям и жалеть себя... :lol: Да и с точки зрения веры... :200: Что плохого в любви, Карапузик? :)

И почему бы не пофантазировать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
ну положим по каким-либо причинам от вас не зависящим вы не можете быть вместе

:200: Хитрая какая! Любовь сама по себе может жить, не зависимо от того, вместе вы или нет, зачем от нее бежать? :)

И избавляться от любви в данном случае, потакать своим слабостям и жалеть себя... :lol: Да и с точки зрения веры... :) Что плохого в любви, Карапузик? :)

И почему бы не пофантазировать... :rolleyes:

поэтому я и написала, что в такой ситуации научаешься отличать любовь от эгоизма :conf:

 

по настоящему любить мало кто умеет, это великая наука

и вопреки распространенному мнению - она вот так сама по себе ни с того ни с сего не возникает, нужен огромный труд, усилие

 

и если уж затронули веру скажу больше - без Бога настоящей любви не достигнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

по настоящему любить мало кто умеет, это великая наука

Зачем себя принижать? Наука..возможно...но, знаешь, многие любят не себя в любви, а того, кто рядом... :lol:

и вопреки распространенному мнению - она вот так сама по себе ни с того ни с сего не возникает, нужен огромный труд, усилие

А я думала, это Дар.. :rolleyes:

скажу больше - без Бога настоящей любви не достигнуть

 

Любовь приходит и ты сердцем понимаешь, что это Любовь, а не эгоизм, не желание обладать и повелевать, а желание преклоняться..и тереться об эти руки...А вот уметь отпускать человека..это усилие, еще какое и труд..Но, опять же, все возможно, ведь хорошее нельзя забыть и и если уж затронули тему веры...то..где та грань..чтобы сказать, что - этот человек познал Бога и любовь его истинна, а этот- не познал и любовь его..не та? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

философия...

 

когда она приходит? и что такое настоящая любовь?

слишком много соблазнов назвать любовью что попало

 

пока что у меня в голове следующая мысль - оценить настоящесть своего чувства я смогу лет через 20-30 совместно прожитой жизни :rolleyes:

 

а понуждать придется - не любить понуждать, а прощать, терпеть, видеть недостатки и косяки и не раздражаться, отдавать не получая взамен и не возмущаться, не требовать. Все ли сразу так умеют? Я такого видела от силы несколько раз в жизни. Такую любовь даже не каждый родитель к своему ребенку испытывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока что у меня в голове следующая мысль - оценить настоящесть своего чувства я смогу лет через 20-30 совместно прожитой жизни

не..я не столь категорична.. :lol:

а понуждать придется - не любить понуждать, а прощать, терпеть, видеть недостатки и косяки и не раздражаться, отдавать не получая взамен и не возмущаться, не требовать. Все ли сразу так умеют? Я такого видела от силы несколько раз в жизни. Такую любовь даже не каждый родитель к своему ребенку испытывает.

А где написано, что Любовь- безмолвна и покорна? И бессильна и тиха?

Где?? :rolleyes: Ну где это Руководство??

Любовь может проявлять себя достаточно жестко, но при этом все идет во благо.. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
пока что у меня в голове следующая мысль - оценить настоящесть своего чувства я смогу лет через 20-30 совместно прожитой жизни

не..я не столь категорична.. :lol:

а понуждать придется - не любить понуждать, а прощать, терпеть, видеть недостатки и косяки и не раздражаться, отдавать не получая взамен и не возмущаться, не требовать. Все ли сразу так умеют? Я такого видела от силы несколько раз в жизни. Такую любовь даже не каждый родитель к своему ребенку испытывает.

А где написано, что Любовь- безмолвна и покорна? И бессильна и тиха?

Где?? :rolleyes: Ну где это руководство??

я руководствуюсь христианскими ценностями

 

только непонятно где здесь вы увидели покорность и безсилие

по-моему для такой любви нужна мегасила

 

на счет покорности вообще не поняла - покорность чему именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×