Перейти к содержанию

Палыч

Пользователи
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Палыч

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 05.06.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Соединенные Штаты Мамонтовки
  1. Палыч

    Юмористическое буриме

    Пока она умчалась к лету Мы буриме храним с тобой! Ведь этой теме нет цены, Мы продолжать ее должны! А то Женек один остался, И чтоб он не захлопотался, Ему поможем мы в литре, Стихи напишем о добре!!!! Ведь модерствовать всю литру Довольно трудно одному!!! Все зло повыгоним отсюда, Чтоб ни одна нам сдесь зануда, Не помешала буримить, И будет весело нам жить! А встретиться я рад бы с вами, Щас разгребусь только с делами
  2. Палыч

    Юмористическое буриме

    Ведь такого я обеда Ни когда им не прощу!!!! Привет народ! Я сново с вами! Побуримить пришел с друзьями. Про вас совсем я не забыл, Я просто очень занят был. (Ведь где бы я ни был со мною всегда Мамочка, Лабра и вся БУРИМА В доме где стихи меня ждут) - породия на Вологду Лабрушка отдыхать умчалась. Но мы дождемся же её?
  3. Палыч

    говноюмор

    Давно так не ссал кипятком
  4. Палыч

    Быдло

    Автор молоденький мальчик совсем!!!! Ну создал он темы, ну пускай пацан развлекается!!! Себя то вспомни в его возрасте!!! А мой род деятельности обо мне ни чего не говорит, я деньги зарабатываю а не изучаю пиписечную науку!
  5. Палыч

    Быдло

    Согласна! Тутси(Надя)10 по вашим словам я получаюсь в числе того самого "быдла" раз нет у меня высшего образования, зато у меня есть жизненый опыт! Образование и интелект это разные вещи! Человек может иметь высшее образование но быть при этом односторонне развитым. А можно и без высшего образования быть умным интересным человеком.
  6. Палыч

    Быдло

    А ты не попутался милок????? Автор темы не я !!!! ГЛАЗА РАЗУЙ!!!!
  7. Палыч

    Наши комплексы

    А в чем выражается ваше неспокойствие? Может мы так случайно познакомимся на улице, вы меня по прямым ногам узнаете, а я вас по реакции
  8. Палыч

    Тошнит!

    Если бы у меня было два компа дома, я бы подумал что ты моя жена Я ее тоже малышом называю А она меня,всеми тут ненавистным словом ЗАЯ, а еще котенок. Но мне это приятно. Не вижу ни чего плохого в этих пушистых зверюшках
  9. Палыч

    Секс шоп

    Лично у меня игрушки Китайского производства не скрою, но изготовленны они на заводе а не в кустарных условиях, и вся документация на них имеется! При ввозе в Россию они проходят повторную экспертизу! А проверять нас проверяют, как и всех потому как этот род деятельности официальный. Да может в некоторым магазинах лежат подделки, ну так спрашивайте сертификаты прежде чем купить! И смотрите обязательно чтобы печать на них была синяя, а не ксерокопия! А заразиться быстее можно от живого человека, нежели от резиновой пиписьки И перед употреблением игрушки нужно мыть, а не сразу пихать куда попало!
  10. Палыч

    Переделки и пародии

    Вот еще коротенькую породию нашел: Корни (Плакала береза) Плакала берёза, Хохотал крыжовник, Подрались за вишню Клубничка и шиповник, Матюгался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука Димидрол и пиво!
  11. Палыч

    Переделки и пародии

    Текст песни Алена Апина - Электричка (переделано ОСП студия) "Он сумасшедший" - мне говоpили, Два санитаpа к нам пpиходили, Уколы кололи, забpать хотели в тюpьму. А я не веpю, а я не веpю. Пpосто он неpвный, пpосто он неpвный. Да, выпивает, а че б не выпить ему. Ну что же, Соpая помощь к нему пpиедет ночью, Руки завяжет смиpительной pубашкой. Белой гоpячкой, гоpячкой белой заболел. Припев: Он уехал в ночь на газонокосилке, Выпив пеpед этим четыpе бутылки. Санитаpы зpя пpиносили носилки - Он без штанов от них убежал. Он сошел с ума от любви сумасшедшей, Он умчался в ночь, от любви опупевший. И вpачи его не догнали, конечно. Сколько сил дает нам, людям, любовь. В гоpоде ночью и дождь и слякоть. Где-то он бpодит, как та собака. И не догонишь, и не поймаешь его. Hо слякоть не вечна, и дождь не вечен - Утpом на стpойке он был замечен. Доктоp пpиехал, а он умчался во тьму. Hо скоpо Скоpая помощь его опять поймает, Только уколы ему не помогают, Ведь медицина лекаpств не знает от любви. Припев: Он умчался в ночь на газонокосилке, От кустов остались пеньки да опилки. От любви мозги набекpень у дуpилки, Даже штаны слетели с него. Он летит в ночи, чем-то белым свеpкая, И за что люблю дуpака - я не знаю. Посмотpите, бабы, любовь-то какая, Сводит с ума такая любовь.
  12. Палыч

    Переделки и пародии

    Трава у дома(автора тоже не знаю) Как тля в иллюминаторе, Как Ленин в Улан-Баторе, Как Мойша на экваторе - смешны! Про лошадей в фарватере, Пешком, а не на катере, Накуримся - смешные видим сны. Не войте на нас волками - Дырявится иголками Мы не хотим, когда мы наяву. Весь мир, не одиноки мы, Затяжками глубокими, Предпочитает жидкости траву!. Припев: По телу кайфа разольёт истому Венозная дорожек синева. Как хорошо, что травка рядом с домом! Волшебная, чудесная трава! И мы летим орбитами, весёлые, открытые. Так не пьянит ни водка ни ликёр! Земля, смешная, кружится. Моря - смешные лужицы, В каюте смех, весёлый разговор. Всех, в дымке бледно-матовой, пошлём к е.. матери, И, чтоб летели, вставить им заряд! На лунные, на кратеры, на фаллоиммитаторах - Пускай летят, летят, летят, летят!.
  13. Палыч

    НАТАШКИ И НАТАЛЬИ

    Всех Натулек с именинами
  14. Палыч

    Секс шоп

    Ну раз тебя не переубедить так зачем мне отвечать на твой вопрос А озвучил я мнение людей которые неадекватно реагируют на словосочетание секс-шоп, а не свое мнение. Ну всеже советую заглянуть в инет и почитать повнимательнее что и зачем нужно, может пересмотришь свою точку зрения! Да действительно там есть вещи именно для вышеперечисленных групп людей, но и очень много интересного для семейных пар не имеющих ни каких проблем с потенцией!
  15. Не знаю о каком корпусе вы говорите, но там где учится моя дочь такого нет. Бред какойто!
×