Перейти к содержанию
Авторизация  
shakira28821

Как разлюбить

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите пожалуйста. Я очень сильно люблю одного человека. Он мне взаимностью не отвечает. И мне очень больно. Я пытаюсь разлюбить, но не могу. Что делать подскажите! :unsure:

Не пойму, тебе что конкретно надо? Разлюбить его или заставить его полюбить себя?

Разлюбить.Я очень хочу разлюбить и не думать больше о нём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите пожалуйста. Я очень сильно люблю одного человека. Он мне взаимностью не отвечает. И мне очень больно. Я пытаюсь разлюбить, но не могу. Что делать подскажите! :)

Не пойму, тебе что конкретно надо? Разлюбить его или заставить его полюбить себя?

Разлюбить.Я очень хочу разлюбить и не думать больше о нём!

Гм. может не очень красивый метод, но вообщем.... Подойди к нему прилюдно и дай по яйцам. После такого он окажется в такой позе и так тебя обматерит, что у тебя исчезнут любые романтические фантазии. (можешь еще плюнуть на него сверху и гордо заявить, что его больше не любишь.)

Есть еще пара методов, но уж савсем не приличных.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чему ты ребенка учишь... Методы есть, причем более простые, может более действенные... может напишу их попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто.

Каждый день в мыслях своих находите в объекте чувств по одному отрицательному качеству и целый день думайте как плохо быть таким. Сначала отыщите физиологические недостатки, затем психологические, поведенческие и так пока обьект не превратится в Вашем видение в настоящего крокодила. Когда прозреете, то удивитесь как могли питать добрые чувства к подобному созданию.

Следовать инструкции обязательно, особенно соблюдать временные промежутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайфуй пока можешь хоть какие то чувсва испытывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кайфуй пока можешь хоть какие то чувсва испытывать

Согласна, вот когда я никого не люблю и даже ни в кого не влюблена, впрочем такой бывает ну крайне редко ;)))) , мне еще хуже )))))) , и опять хочется влюбиться и испытывать любовные переживания :))))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кайфуй пока можешь хоть какие то чувсва испытывать

Согласна, вот когда я никого не люблю и даже ни в кого не влюблена, впрочем такой бывает ну крайне редко ;)))) , мне еще хуже ))) ))) , и опять хочется влюбиться и испытывать любовные переживания :))))

Да,но это так тяжело.Поверь.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кайфуй пока можешь хоть какие то чувсва испытывать

Согласна, вот когда я никого не люблю и даже ни в кого не влюблена, впрочем такой бывает ну крайне редко ;)))) , мне еще хуже ))) ))) , и опять хочется влюбиться и испытывать любовные переживания :))))

Да,но это так тяжело.Поверь.... )))

Не только верю, но и знаю, насколько это тяжело.

Хороший способ отвлечься - заняться спортом.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший способ отвлечься - заняться спортом.

Хорошо подойдет кикбоксинг или муай-тай, можно будет

Подойди к нему прилюдно и дай по яйцам.

:)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то настоящая любовь не требует взаимности...

настоящая любовь питается мыслью что есть такое человек на планете Земля и у него все хорошо....

так что не надо пытаться разлюбить..не надо искать боль..а надо просто жить своей жизнью..не избегая противоположный пол-и всё наладится..и боль пройдет..и будет счастье от осознания того, что ты любишь и он-этот человек-жив и здоров, пусть даже он находится на другом континенте.

:crazy::):D)));):D:lol:

я этому научилась через 4 года только после того как мы расстались.... наверное жизненная мудрость позволяет прийти к такому чистому и светлому....


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите пожалуйста. Я очень сильно люблю одного человека. Он мне взаимностью не отвечает. И мне очень больно. Я пытаюсь разлюбить, но не могу. Что делать подскажите! :crazy:

Не пойму, тебе что конкретно надо? Разлюбить его или заставить его полюбить себя?

Разлюбить.Я очень хочу разлюбить и не думать больше о нём!

могу сказать одно, не ставь себе эту цель, это как бросить курить, не надо себе говорить что это нельзя можно но просто потом покуришь, так же и тут зачем разлюбить-то? люби, любовь делает человека прекрасным и придает жизненных сил просто направь свое чувство в нужное русло, вместе с ним люби еще и себя как личность...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сопли извечные сопли.. с вопросом что делать:16:):(

нинада спрпашивать - просто надо житьь и развивацЦо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
развивацЦо

у тя тут ашипка!

 

правильно "резвицца"

 

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сопли извечные сопли.. с вопросом что делать:16:):(

нинада спрпашивать - просто надо житьь и развивацЦо

Полюбас! Пока нет семьи нех заморачиваться... От заморочек лучше не будет... Меня убивают люди, которые разбегаются и понеслась...ааааааа что мне делать трали вали...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

извивацЦо:16:):()

***ToB@***

ващще нипанимайу зачем спрашивать?! нинавижу сопли*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×