Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Самопознание

Рекомендуемые сообщения

ДАНИИЛА

А кто для вас является героем?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Предложи выбор :angry:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Ответ мне понятен.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗНАЮ, что твой пенис, или пенис Рам Цзы или Daysа СОВЕРШЕНЕН! У меня нет в этом сомнений, потому не возникает вопросов о совершенстве. Почему вопрос возник у тебя и не получил удовлетворения в моём ответе, нужно спросить тебя самого :138: Я люблю тебя и играю с тобой, какое ещё почтение ты ищешь? :D

А откуда ЗНАЕШЬ-то, Дань? )))

 

Д.К.С. Я Вас тоже лубу :angry:

 

:lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вот это тема :lol: это уже не самоПОЗНАНИЕ, это какое-то, нет, даже не меряние пиписок, а ПЕНИСОзнание :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А откуда ЗНАЕШЬ

Оттуда :angry::lol: Красота или совершенство - это конечный продукт творчества. :138: Наш физический мир - конечный. Мысли о несовершенстве могут возникнуть только в сравнивающем мозге. Каждое творение уникально, а значит совершенно. Железная логика! ))) Если не веришь, тогда проверь :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что всё в человеку пытается рассматриваться через тело :lol:

Тогда вопрос совсем простой. Чтобы вы делали, как бы жили, если бы жили вечно? :angry: Человек не может порой ходить в одной рубашке и джинсах, пока они не истрепятся. А чтобы он стал делать со своим телом, если бы жил в вечности? :138: Не может не быть несовершенным то, что делает Бог! )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Адам и Ева были огненно прозрачны.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даете... :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таллочка, я здесь совсем ни при чём :D Это всё мальчиши-плохиши. Им говоришь про звёзды, просветление, которое похоже на взрыв сверхновой или цветок, а они всё - пестики да тычинки! :) Ведь и Рам Цзы я тихонечко предложила почитать, сакрально так сказать. И что? Ну что может увидеть дальше и больше пениса мужчина? ))) Это же для него храм и стела преткновения. Дальше и читать ничего не надо, да и познавать нечего. Рам Цзы так прямо всем и сказал :DД.К.С. не согласился и попросил уточнить почему-то меня, а не Рам Цзы. Понятно, что от Рам Цзы получать не интересно и долго ждать, он в Москву только в июне приезжает. Потому меня призвали к ответу, обвинили в непочтении. Наивный вопрос почему-то остался без ответа, хоть я и ответила, что есть совершенство, распечатала слово, сказав, что это означает с вершины смотреть на всех. Какой ещё ответ нужен Д.К.С. и какое почтение, не поняла :) Честное слово, в моём предвосхительном высказывании ничего не было, на что можно было бы обидется, даже название книги Рам Цзы было наполовину"опущено". Знать, искал другую, скрытую, причину крестоносец на кого свою веру и совершенство возложить :appl: Во всём виновата первая женщина - так ещё наивный Адам поступил. Зачем изобретать велосипед? Наивный вопрос о совершенстве Ева сразу раскусила, но Адам попробовал, хоть и ничего не понял, но нашёл способ выкрутиться от закона и ответственности. Дальше сказочку без начала и конца рассказывать или лучше Рам Цзы послушать? :appl:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:):):D

нет в мире совершенства )))

есть только путь

 

:D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, когда Д.К.С. остыл к своему вопросу о совершенном человеке, я отвечу на него. Совершенный человек - это святой. В переводе с английского это означает "полный", в русском христианско-православном языке - это полный света, т.е. когда в нём зажжены все светильники, все основных семь чакр.

 

"Совершенный человек тот, кто способен двигаться через все эти чакры без помех" Ошо.Сутра сердца.

 

Слово "чакра" означает "колесо". Чакру также соотносят с лотосом (санкр.падма). В Христианской религии лотос представлен в виде розы сердца, с чем часто связывают Богородицу. Но, в отличие от розы, лотос укоренён в подводном иле и по мере своего роста танется к свету, пока, наконец, не распустится на поверхности воды. Сам его образ прекрасно символизирует путешествие человеческого духа. Мы также укреплены в земле и стремимся к свету. Полное знание природы чакр образует закон. Но сказать только это - это означает не сказать ничего. :( Потому оставлю только извечную мудрость B)

post-81-1207653295.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто светел тот и свят. Вот так и приходим к перфектности совершенства. Совершенный человек - совершает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Совершенный человек - совершает.

Я один глупый вещь скажу, только ты не обижайся :???: Ты прав! Кто вырабатывает свет? Динамо-машина. :) Из чего, продолжая логику, свет вырабатывает каждый, кто движется, кто временно проступает из темноты -основного или единственного качества природы в неподвижности.

Я что-то сказала :angry: Нет, это свет пронёсся в движении мысли. Меня нет :beer:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×