Перейти к содержанию
Авторизация  
Тати

Хамство в ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Тати

Как Вам сказал выше Vitas77, Вам надо написать письмо на имя начальника управления здравоохранения В.Л.Брусиловского. В письме опишите Вашу жалобу на неудовлетворительную работу приемного отделения ЦРБ. Опишите поточнее, с точным временем. Это письмо отнесите в приемную Башкирцева. По данному письму должна будет провестись проверка.

 

От себя желаю маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

 

P.S. : Странно однако, на форуме вроде хвалят Башкирцева, он такой хороший, супер приемную сделал, евроремонт и приветливый персонал. Кому верить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Но чего говорить, если в обычной поликлинике не лучше.

Сначала скажут, что "извините у нас талончиков нет"(при этом народу никого нет - куда талончики делись не известно). И при чем это только начало.

Сидят врачи, никого нет. Они говорят:

- Заходите. Давайте талончик

- Мне сказали, что талончков нет.

- Как это нет??? Быть такого не может. Давайте я с вами спущусь

После этого врач кое-как сказал чтобы дали талончик и уходит в кабинет. Но талончик все равно не дают. Говорят у вас полис старый. И в итоге(через 30-60 минут) говорят: "Ладно дайте 100р и мы вам дадим талончик" Ну это нормально?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День раздачи талончиков это пятница, приходите и берите куда хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Как это нет??? Быть такого не может. Давайте я с вами спущусь

 

Смотря к какому врачу. Мне даже без полиса и паспорта выписали талон, причем я ничего не платил.

 

А в приемной ЦРБ действительно такие случаи бывают.

Тати, скорейшего выздоровления твоей маме!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую девушке.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы рекомендовала письмо в трех экземплярах: одно главврачу, другое в отдел управления здравоохранения, третий экземпляр себе оставьте. А в письме обязательно напишите просьбу сообщить о результатах проведенной проверки (она обязана быть) вам лично. Посмотрим как потом они хамить будут. Любая работа должна выполняться квалифицированно, как бы она не оплачивалась, и если человек пришел работать на эту должность, то никакие причины не могут обосновывать его хамское отношение к пациентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы рекомендовала письмо в трех экземплярах: одно главврачу, другое в отдел управления здравоохранения, третий экземпляр себе оставьте. А в письме обязательно напишите просьбу сообщить о результатах проведенной проверки (она обязана быть) вам лично. Посмотрим как потом они хамить будут. Любая работа должна выполняться квалифицированно, как бы она не оплачивалась, и если человек пришел работать на эту должность, то никакие причины не могут обосновывать его хамское отношение к пациентам.

Если писать обычные письма результата может и не последовать. Необходимо написать письмо с уведомлением о получении, они в обязательном порядке регистрируются в книгах входящей корреспонденции и хочешь-нехочешь по ним приходится проводить проверки, т.к. любая нормальная проверка из вышестоящей инстанции эти книги контролирует...


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати- скорейшего выздоровления твоей маме!

За чёрной полоской обязательно будет БОЛЬШАЯ белая полоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати

зайдите к глав. врачу. и сообщите, какие хамы -сотрудники работают под его/ее началом!

Не стоит тратить время и нервы ))) Дальше , ровного ответа главврача: *- Мы разберемся, нахомивший будет наказан* НЕПОЙДЕТ )))))))))

 

Совсем дикие и грубые... Теперь будущие врачи, дают клятву ни Гиппократу а *зеленому баксу* :crazy: !!!!!

Только *аромат* и *хруст* бумажных купюр, мог решить достойное отношение к вновь прибывшим на лечение( замечу, с диагнозом и направлением на обследование).... И так будет всегда :;::plach::conf:)))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хам может и отвертеться..сказав, что ничего не было..его не так поняли.., что в Вашем состоянии объяснимо, и учитывая вновь открывшиеся обстоятельства..т.д. и т.п..бла-бла-бла..и только нервы себе помотаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати Не трави себя, твое состояние передается малышу ))) Главное мама в стационаре, ей делают все необходимое.... Все будет хорошо )))))))))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати Как Вам сказал выше Vitas77, Вам надо написать письмо на имя начальника управления здравоохранения В.Л.Брусиловского. В письме опишите Вашу жалобу на неудовлетворительную работу приемного отделения ЦРБ. Опишите поточнее, с точным временем. Это письмо отнесите в приемную Башкирцева. По данному письму должна будет провестись проверка.

 

От себя желаю маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

 

P.S. : Странно однако, на форуме вроде хвалят Башкирцева, он такой хороший, супер приемную сделал, евроремонт и приветливый персонал. Кому верить? blink.gif

 

вот делать ей нечего как по приёмным ходить из-за какого-то дауна. насоветуете тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Тогда зачем писать здесь, и так всем понятно в какой стране живем и в каком городе. Пусть сидит молчит, а эти врачи будут следующим хамить, не оказывать помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем за поддержку...

Надеюсь все будет хорошо....

А насчет всего этого хамства...кое кто прав.. никто ничего делать не будет, ни наказывать, ни увольнять.... Ведь должность то какая Заведующий приемным отделением... Такие должности в его возрасте ( 35-40 лет) не получают..

Так что там все наверное завязано.....

А насчет за чем написала, хотелось выговориться и остается слабая надежда, что это как то дойдет до г-на Преснякова или его знакомых и заставит задуматься....

В то же время ходить по инстанциям и требовать справедливости, у меня на это нет ни сил ни времени.... мама в больнице, ребенок маленький на руках.... да еще куча всяких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

P.S. : Странно однако, на форуме вроде хвалят Башкирцева, он такой хороший, супер приемную сделал, евроремонт и приветливый персонал. Кому верить?

 

Я притензий к Башкирцеву не имею....ремонт сделан, а персонал не весь плохой......Был же врач который сразу отправил на снимок, взял анализы....другой доктор проводил.....

Просто мое мнение: Им там нужен психолог, для того что бы научить общаться с людьми....Или если они не умеют нормально разговаривать, то пусть лучще молчат и выполняют свой проффесиональный долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×