Перейти к содержанию
Авторизация  
Тати

Хамство в ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

а ходить не надо по инстанциям..дома написать письмо, дата подпись... мамина подпись как свидетеля и пациента...сделать 2-3 экземпляра..выяснить куда можно отправить и отправить с уведомлением..точка...

 

у нас в России так всегда:

ограбили - зачем писать заяву, все равно не найдут..

обосрали в ЦРБ - зачем писать, все равно не уволят...

 

 

без таких мелких заяв и писем эти уроды так и будут продолжать хамить и грабить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без таких мелких заяв и писем эти уроды так и будут продолжать хамить и грабить!

Статью за хамство еще не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

мамуля! обычно заява пишется при ограблении, письмо при хамстве..что я и имел ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Да поняла я тебя! Просто, бывает часто, что вот такие хамоватые действия остаются безнаказанными. И не потому, что люди не написали письмо с жалобой, а просто потому, что эта ситуация не повлекла за собой ничего, кроме морального вреда. К сожалению, у нас в стране моральный вред- вредом не считают...

Тати, смотрите сами, если Вы готовы пойти и отстаивать свое, а это будет нелегко..то надо идти. Хотя бы напишите письмо.Если - нет, то отнеситесь к тому хаму, как к не совсем здоровому человеку. Забудьте. Таких говорунов везде полно, поберегите свои нервы и силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне б так нахамили, я б обязательно все высказал, да не высказал, а орал бы на весь этаж...

по крайней мере после лечения мамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда зачем писать здесь, и так всем понятно в какой стране живем и в каком городе. Пусть сидит молчит, а эти врачи будут следующим хамить, не оказывать помощь.

 

да ничего ему не сделают, Аспирин... пожурят в лучшем случае. у него должность то какая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мое мнение: Им там нужен психолог, для того что бы научить общаться с людьми....Или если они не умеют нормально разговаривать, то пусть лучще молчат и выполняют свой проффесиональный долг.

 

да они могут нормально разговаривать. только когда видят ну что ли равного по рангу человека или несколько человек. а у этого наверное какие-то внутренние комплексы, проблемы на почве того, что он вам нёс. вот нервишки то и сдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама столкнулась с этим замом. Я лежала в роддоме, на сохранении. Мне нужно было написать справку в банк, что бы муж вместо меня смог снять деньги с моей книжки в Москве. Врачи написали и сказали идти к заму и подписать. Когда я пришла, тоже ушат грязи получила на голову! Я и так впечатлительная, а тут еще и на 7 месяце беременности была, довел он меня до слез, говоря что не имеет права такие бумаги давать, что я должна идти к нотариусу, что я вообще какую-то аферу хочу провести! Я стою и плачу у него в кабинете, а он говорит, что я вообще хочу родить и ребенка им сбагрить, потому и такая срочность деньги снять! Ужас! Я ему говорю, что в банке сказали, что просто подписи главврача или зама будет достаточно, а он говорит, нет, иди к нотариусу, мол, а то потом ему отвечать за сварованные моим мужем деньги! Мол, он по справке их снимет, а потом тютю, а я накатаю заяву и он будет виноват! Я говорю, как я пойду к нотариусу, мне нельзя из больницыв уходить, а он говорит, вызови сюда, только это стоит дороже. в общем осталась я ни с чем. и прийдя в отделение написала расписку и ушла!

Да надо на него жалобы строчить, жаль что мне тогда не до этого было, я б ему устроила! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

С ума сойти! Эх, иногда жалею, что мне хамят не под настроение! Идешь, улыбаешься..схамили- отнесешься как к больному(больной). А бывает настроение, только попадись кто. Так видно хамы чувствуют и только улыбаются . :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто слов нет... и сколько же у нас моральных уродов в сфере образования и медицины , очень хороших людей также много , вот только гадам проще ползти по служебной лестнице...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Ошибаетесь. Не про того человека пишите.

 

А в целом - no comments...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня 20 июня 2007г. я столкнулась с хамством и грубостью в приемном отделении Пушкинского ЦРБ, причем не от кого то , а от самого Зам. приемного отделения ЦРБ Преснякова Александра Владимировича.

Вчера сделали вызов в местную поликлинику на дом врача. Пришел замечательный доктор, выписал направления на флюраграфию, на анализы и еще на многие процедуры. Состояние моей мамы за день намного ухудшилось. Сегодня утром когда мы пошли в поликлиннику сделать флюрографию, она упала без сознания.Кое как мы вернулись с ней домой.И я одна пошла на прием к доктору который был у нас вчера дома.Есть проблема, это заболевание моей мамы, но что бы точно поставить диагноз, надо пройти обследование, а человек проктически не дееспособный "Что делать????" Пришли к выводу что надо пройти госпитализацию. Было выписанно направление в ЦРБ. Я оставила своего маленького ребенка соседке, что бы она посидела пока я маму отвезу в больницу.

Прийдя в приемный покой мы отдали направление.....И тут началось.....

В начале они не могли понять зачем мы вообще к ним пришли, потом не могли разобрать что же все таки за диагноз, ну а в довершении я выслушала интересную лекцию от самого г-на Преснякова А.В.. А заключалась она в том, что такие, как я родственнички збагривают своих родственников в больницу , чтобы потом начать дележку их имущества, и это было признесенно в присутствии моей ЖИВОЙ матери. Потом я выслушала что в таких случаях надо нанимать платную нянечку, возить на такси на обследование в поликлиннику.....и вообще я такого наслушалась . что до сих пор руки трясутся.... Когда я ему сказала, что он не имеет никакого права меня оскорблять,что у нас сложилась такая ситуация....а он ответил мне -это не оскорбления, а просто факты......что так оно и есть....Если бы моя мама не чуствовала так себя плохо, я думю она бы развернулась и ушла от туда... Ведь представте себе : В приемной ДОКТОРА, а доктор разговаривает не о том как вас лечить, а о дележе какого то имущества. Другой врач, отправил нас сделать ей флюрографию, потом он же сказал сделать ей анализ крови.Благо что еще кто-то думает о своих пациентах...Потом мы сидели и ждали машину, что бы отвезти ее в другое отделение. На мое " мы сами потихоньку дойдем" мне ответили "Вот еще, грохнетесь по дороге" ждали, ждали....И вот опять зав. приемн.отдел. появился в приемной....... так мы и пошли своим ходом. Я уж и не знаю, наверное надо было сразу денег дать, у нас теперь скорая наверное оплачивается, как такси, благо нас проводила медсестра, двоем мы потихоньку маму довели до другого корпуса.

Как может такой врач вообще находиться там где людей лечат, возвращают к жизни....вобщем оказывают помощь. Мне горько и обидно, в какой то мере мне стыдно, но не за то что маму в больницу привезла, а за то что раньше не уговорила обратиться за медицинской помощью. Если это прочтет г-н Пресняков А.В., я искренне наедюсь, что вас это как то заставит задуматься..... о чем? это уж вам должно быть лучше известно...

Уважаемые медицинские работники!!! если вам так уж не нравится ваша работа, не надо срывать вашу неудовлетворенность от жизни на ни в чем не повинных людях, которые просто пришли к вам за помощью....а получили в место этого ушат грязи себе на душу...

Как я не разревелась в приемной не знаю, да только наверное вид моей больной мамы сдержал меня... и то что надо было себя взять в руки и идти забирать у подруги своего ребенка......

Без комментариев...ужас

 

Гнать таких надо со всех отвественных должностей.

Да и моральную компенсацию взыскивать. Жаль что у нас не правоввое государство.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik

Ошибаетесь. Не про того человека пишите.

 

А в целом - no comments...

я не ошибаюсь! уж его то я запомнила на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Пресняков просто заведующий приёмным и врач-травматолог. Он такие бумаги не подписывает... И тем более он не зам.главврача...

Так что - ошибаетесь... :ph34r:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но того тоже Александр Владимирович вроде зовут. :ph34r: или я правда оплошалась? Точнее не правильно прочитала первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×