Перейти к содержанию
Авторизация  
Тати

Хамство в ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 20 июня 2007г. я столкнулась с хамством и грубостью в приемном отделении Пушкинского ЦРБ, причем не от кого то , а от самого Зам. приемного отделения ЦРБ Преснякова Александра Владимировича.

Вчера сделали вызов в местную поликлинику на дом врача. Пришел замечательный доктор, выписал направления на флюраграфию, на анализы и еще на многие процедуры. Состояние моей мамы за день намного ухудшилось. Сегодня утром когда мы пошли в поликлиннику сделать флюрографию, она упала без сознания.Кое как мы вернулись с ней домой.И я одна пошла на прием к доктору который был у нас вчера дома.Есть проблема, это заболевание моей мамы, но что бы точно поставить диагноз, надо пройти обследование, а человек проктически не дееспособный "Что делать????" Пришли к выводу что надо пройти госпитализацию. Было выписанно направление в ЦРБ. Я оставила своего маленького ребенка соседке, что бы она посидела пока я маму отвезу в больницу.

Прийдя в приемный покой мы отдали направление.....И тут началось.....

В начале они не могли понять зачем мы вообще к ним пришли, потом не могли разобрать что же все таки за диагноз, ну а в довершении я выслушала интересную лекцию от самого г-на Преснякова А.В.. А заключалась она в том, что такие, как я родственнички збагривают своих родственников в больницу , чтобы потом начать дележку их имущества, и это было признесенно в присутствии моей ЖИВОЙ матери. Потом я выслушала что в таких случаях надо нанимать платную нянечку, возить на такси на обследование в поликлиннику.....и вообще я такого наслушалась . что до сих пор руки трясутся.... Когда я ему сказала, что он не имеет никакого права меня оскорблять,что у нас сложилась такая ситуация....а он ответил мне -это не оскорбления, а просто факты......что так оно и есть....Если бы моя мама не чуствовала так себя плохо, я думю она бы развернулась и ушла от туда... Ведь представте себе : В приемной ДОКТОРА, а доктор разговаривает не о том как вас лечить, а о дележе какого то имущества. Другой врач, отправил нас сделать ей флюрографию, потом он же сказал сделать ей анализ крови.Благо что еще кто-то думает о своих пациентах...Потом мы сидели и ждали машину, что бы отвезти ее в другое отделение. На мое " мы сами потихоньку дойдем" мне ответили "Вот еще, грохнетесь по дороге" ждали, ждали....И вот опять зав. приемн.отдел. появился в приемной....... так мы и пошли своим ходом. Я уж и не знаю, наверное надо было сразу денег дать, у нас теперь скорая наверное оплачивается, как такси, благо нас проводила медсестра, двоем мы потихоньку маму довели до другого корпуса.

Как может такой врач вообще находиться там где людей лечат, возвращают к жизни....вобщем оказывают помощь. Мне горько и обидно, в какой то мере мне стыдно, но не за то что маму в больницу привезла, а за то что раньше не уговорила обратиться за медицинской помощью. Если это прочтет г-н Пресняков А.В., я искренне наедюсь, что вас это как то заставит задуматься..... о чем? это уж вам должно быть лучше известно...

Уважаемые медицинские работники!!! если вам так уж не нравится ваша работа, не надо срывать вашу неудовлетворенность от жизни на ни в чем не повинных людях, которые просто пришли к вам за помощью....а получили в место этого ушат грязи себе на душу...

Как я не разревелась в приемной не знаю, да только наверное вид моей больной мамы сдержал меня... и то что надо было себя взять в руки и идти забирать у подруги своего ребенка......

Поделиться сообщением

ужас прям. ;) я бы наверно на этого доктора (после того как маму обустроила) всех собак спустила бы. он бы меня надолго запомнил.

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

Мне надо было торопиться ребенка уже спать укладывать.... вот думаю может завтра пойду, и зайду к директору...

Поделиться сообщением

Что ж мне так не везет то...... то садик не получить, то автобус чуть не убил, то врач хам... мама болеет....

прям полоса черная что ли....

Поделиться сообщением

Ну в общем-то даже слов нет на таких вот людей...

Давить таких и жаловаться на них надо, чтобы было в дальнейшем неповадно .

Одно могу сказать, держитесь и скорейшего выздоровления Вашей маме.

Поделиться сообщением

спасибо.... надеюсь на лучшее.....

Поделиться сообщением

Жалобу к Главврачу

Поделиться сообщением

Тати

зайдите к глав. врачу. и сообщите, какие хамы -сотрудники работают под его/ее началом!

мне кажется который год,

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

не плакала лет сто, а вот сейчас сижу и реву как дура......

Поделиться сообщением

Тати

и держитесь! за черной, всегда следует белая полоса! ;)

мне кажется который год,

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

только когда же она наступит то........

Поделиться сообщением

не плакала лет сто, а вот сейчас сижу и реву как дура......

выход накопившегося негатива ;) отплачьтесь и полегчает!

мне кажется который год,

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

Тати

скоро, скоро....вот увидите ;)

мне кажется который год,

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

надежда умирает последней....

Поделиться сообщением

Тати

напишите письменную жалобу в адрес рук-ва ЦРБ о хамском отношении к пациентам этого товарисча... а лучше направить в несколько адресов..пусть хотяб знают и читают..потому как никаких воспитательных действий все равно к даким уродам не будет проведено!

что можно сказать..только посочувствовать! Уроды есть и будут везде и от них нам, нормальным, никак не уберечься!

Терпите...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу