Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Митинг недоверия Главе района в г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ржу нимагу, что за цирк...

фотки в студию :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Не стоит швыряться комментариями не шибко владея вопросом.

Я может и не до конца владею вопросом, но суть его знаю. Им б ток поорать, как всё паршиво, только они одни "хорошие, тихо курят в сторонке". :appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[:mode ирония on]

 

Пока диссиденты в бессильной злобе клеветали на стадионе, честные пушкинцы в центре города могли насладиться концертом художественной самодеятельности.

post-47-1181209425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor По телефону сообщают все горячие новости с места событий.

Особенно попытка развязывания драки тетками с Озерного впечатлила.

наши люди, дав интервью, избежав драки с ИГ Пушкино, их поклонницами, тоже пошли посмотреть на праздник лета.

 

 

Кажется ИГ Пушкино пора с новыми лозунгами выходить: постройте нам психушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

По телефону сообщают все горячие новости

 

Агентурная работа налажена хорошо :appl:

 

По сколько денег дали пенсионерам, прибывшим на енто мероприятие? В основном были жирные тетки с родника.

 

Я на "мероприятии" был недолго, но впечатление составил. Публика собралась, в основном, приличная, работоспособного возраста, похожая на предпринимателей. Как сказала одна бабулька, убредая, "богатые собрались". Тётки были не особо жирные, без слова "родник" на лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока диссиденты в бессильной злобе клеветали на стадионе, честные пушкинцы в центре города могли насладиться концертом художественной самодеятельности.

Что отдельно интересно, в свое время Администрация запретила проведения митинга протеста на Советской площади, мотивируя это развернутой там весенне-летней торговлей и тем самым невозможностью проводить массовые мероприятия. Как видно, невозможность весьма узконаправленная получилась.

 

Я может и не до конца владею вопросом, но суть его знаю. Им б ток поорать, как всё паршиво, только они одни "хорошие, тихо курят в сторонке".

Даже суть не верна.

 

Кажется ИГ Пушкино пора с новыми лозунгами выходить: постройте нам психушки!

Кажется, в виду подобных заявлений кому-то не избежать бана.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, в виду подобных заявлений кому-то не избежать бана.

да ради бога!

разве я не права? То приглашали прийти (анонс дали, что мы идем), наши пришли, а они драться полезли. Одна тетка Навотного пыталась в лицо нашему соинвестору кулаком ударить.

Нормальные люди так сенбя не ведут.

Можете банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Публика собралась, в основном, почтенная, похожая на предпринимателей

Именно так, ибо политика Администрации, в последнее время, не способствует развитию бизнеса.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тётки были не особо жирные, без слова "родник" на лбу.

жирные-жирные они, и слова писать не надо, их и так видно, издалече.

 

Было много из публики за башкира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

наши люди, дав интервью, избежав драки с ИГ Пушкино, их поклонницами, тоже пошли посмотреть на праздник лета.

Но наши ученые.. :appl:

Кажется ИГ Пушкино пора с новыми лозунгами выходить: постройте нам психушки!

Взаимные оскорбления и нападки никак не ускорят решения ваших вопросов. Цирк просто. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Если вы внимательно читали: мы ни на кого не нападаем ( мы защищаемся).

непонятна агрессия со стороны соинвесторов озерного, руководимых навотным к другим соинвесторам с других строек. Может надо галоперидол принимать им прежде чем встречаться в общественных местах с людьми?

и на форум я зашла сказать "фи" лично ИГ Пушкино.

Сомневаюсь, что теперь возможно объединение соинвесторов пушкинского р-на ( чего хотел ОКС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

непонятна агрессия со стороны соинвесторов озерного, руководимых навотным к другим соинвесторам с других строек.

А мне понятна. Вы поддерживаете Башкирцева,надеетесь на него и ждете от него помощи, а люди, которые оказались в такой же ужасной ситуации со строительством других домов, уже исчерпали все средства. И ждут другого, любого, кто поможет им реально! У вас свои интересы, а у других не все складывается. И нервы у многих на пределе. Что тут странного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

кто сказал, что мы кого-то поддерживаем и как поддерживаем?

просто стоя в толпе наши соинвесторы поспрашали окружающих, и выяснилось, что многие за башкира, некоторые просто "зашли на огонек". Сколько реальных людей было против башкира на митинге?,......

Наши дали интервью только по своим наболевшим вопросам.

 

Являясь психопатической личностью, г. Навотный на митинге окружил себя подобными людьми, хотя мне кажется, просто с пеной у рта лить грязь бесперспективно. Во всем нужна конкретика. Недаром один из корресподентов задал вопрос: а вы уверены, что если уйдет башкирцев ваш дом достроят и сколько времени уйдет на это.

правильно было бы, теткам навотного с кулаками покидаться на тропос, на Святова, больше б было эффекта.

Тропос случайно на митинг против башкира не приходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

кто сказал, что мы кого-то поддерживаем и как поддерживаем

 

Вы умеете анализировать информацию?

Нашим домом занимался лично Башкирцев ( Святов - технические вопросы), лично ездил в правительство России, лично вел часть переговоров, короче все делал сам. Осталась - последняя стадия. Для нас это удар под дых..

Отсюда и вывод. Не в претензию к вам лично, понимаю Вашу ситуацию. Главное для всех решить вопрос со строительством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, башкирцев ездил, писал письма, по неповеренной инфе, есть ответ (который еще не знаем).

Если б Святова не "закрыли", мы бы в неведении не сидели несколько месяцев, ну зато в голодовке поучаствовали за время его больничного, чем показали свою решительность ( тому же башкиру), тоже плюс.

 

Конечно, если на днях нам огласят радостную новость - мы будем за башкира двумя руками до определенного периода ( видимо момент переуступки станет очередным переломным). Сейчас особых хороших новостей для нас нет.

 

Просто вопрос ставился весьма кардинально: башкир или копылов.

Я точно против копылова ( а значит за башкира&). А так не должно быть. Если б к митингу не приплели копылова, было б лучше (имхо).

Поэтому наши люди выступили против копылова в интервью ( копылов для нас - красная тряпка, которая затмивает башкира и его промахи)

 

Администрация кстати знает, что мы должны выступить против них с 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×