Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Митинг недоверия Главе района в г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

pur

Ваше чистое, незамутнённое сознание приводит меня в восторг.

Пишите, пишите ещё - смех продлевает жизнь и разглаживает морщины (это я про себя) :)

Что до того что меня игнорируют, то это даже хорошо.

Большая часть людей вообще о моём существовании не знают

И тем не менее

Я прекрасно себя чувствую без их внимания.

 

PS А вообще, pur , Вы явно неадекватны.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на работе в добровольно-принудительном порядке собирали подписи в защиту главы нашей администрации.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, когда люди незаинтересованные говорят то, о чем давно и без толку говорят некоторые соинвесторы Озерной, это наводит на определенные выводы. Или должно навести, кого еще не навело.

Для себя я давно понял, что какая бы Администрация не пришла, столкнувшись с нашим Председателем, возникают точно такие же мысли и ощущения, как у pur.

А Вы уверены, что они незаинтересованные... :)

 

Евгений, извините, но от Вас мы так кроме слов и криков ничего сделанного не увидели и ни на один вопрос по существу Вы не ответили.

 

Не пора уже грязь на других перестать лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня на работе в добровольно-принудительном порядке собирали подписи в защиту главы нашей администрации.

И многие подписались?

Чем грозили -увольнением? :)

 

полный беспредел и отсутствие совести у властьимущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka

все

 

 

до увольнения конечно не дошло бы. но кому нужны проблемы со своим начальством?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Мне интересно а куда смотрит прокуратура...

До коле это будет продолжаться, подписи в защиту Главы, статьи в Маньяке.. все уже итак очевидно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ!

 

вот таким же образом можно верить всем делам и словам нашего "глубокоуважаемого" мЕра, все шито белыми нитками... противно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений, извините, но от Вас мы так кроме слов и криков ничего сделанного не увидели и ни на один вопрос по существу Вы не ответили.

 

Видимо, Вы не в курсе, что Евгений совместно с ИГ присутствовал на встрече с Тропосом при согласовании Доп.соглашения - поэтому и удалось прийти к консенсусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, Вы не в курсе, что Евгений совместно с ИГ присутствовал на встрече с Тропосом при согласовании Доп.соглашения - поэтому и удалось прийти к консенсусу.

Потому что присутствовал? Очень смелое заявление, а главное, что таким заявлениям лично я неверю уже много лет, ибо, как правило, это ведет к "награждению непричастных".


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикмастер вы простите соинвестор?Что то вы ккак то пристрастно сторону ИГ отстаиваите хотя по своей сути вы должны быть нейтральны.Баньте кто нарушает правила такое впечатление что вы сторону ИГ поддерживаете.Думающим людям давно было ясно кто такой Новотный и К и митинг лишний раз подтвердил это.Напомню подвиги Новотного:Сделал наш объект "непроблемным" приложил массу усилий чтобы новые инвесторы у нас не появились,то ругаются то мирятся с Тропосом в зависимости кто сколько кому обещает, на всех уровнях нашу ИГ никак не воспринимают и не помогают ей,бил себя копытом в грудь что написал с помощью "неподкупных" юристов идеальное допсоглашение но в итоге в варианте с Тропосом оно сильно кастрировано,никакого взаимопонимания с администрацией,с его попустительства Тропос потихоньку сливает оставщиеся квартиры и наконец втихую пытался протащить вариант с разделом участков.Допсоглашение составленно таким образом что рано или поздно мы окажемся в ТСЖ с согласия Тропоса и ИГ(а что делать так сложились обстоятельства).Новотный не то чтоб неадекватный совсем(хотя придури хватает) он просто блокирует созидательные продвижения 1.5 года и никакого результата.Об этом что то никто не вспоминает!90% этой ситуации мы обязанны Тропосу и ИГ!Ясное дело тут будут не только фингалы бить.Новотный прикормил около себя гоп команду чтобы затыкать несогласных соинвесторов.Вот вам и челюскинцы об этом говорят.Посторонние люди.Соинвесторы Озерной когда до вас наконец то дойдет кто руководит ИГ?Когда точно будем в полной ж-пе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикмастер вы простите соинвестор?Что то вы ккак то пристрастно сторону ИГ отстаиваите хотя по своей сути вы должны быть нейтральны

Ойбатова, я тут не арбитр и не федеральный судья, у меня имеется своя точка зрения и, как участник форума, я ее высказываю. От Вас, я, кстати, доказательств принадлежности к соинвесторам не требую. Так что примите это всё, как данность.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Успокойтесь и овладейте собой ещё раз, вам это помогает.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Вот вам и челюскинцы об этом говорят.Посторонние люди.

Да мы просто не ожидали, что свобода слова на митинге отсутствует в пределах зоны действия руки.

Сделав ошибки, мне кажется надо их просто исправлять, а не заниматься упрямством. Я примерно "в теме" ваших проблем, но разделение у вас неизбежно ( уж больно лакомный кусочек, и главное юридически можно все чисто провести, здесь надется надо на порядочность, которой нет ни у кого).

почитайте ваше доп. соглашение, потом внимательно посмотрите на что претендует ваше ТСЖ и подумайте на что оно может претендовать по закону, почитайте контракт.

Сегодня Святов был у Перепелицы, может для вас есть хорошие новости, но для нас их нет, полная з...ца.

Эх, нам бы ваши проблемы, взяли б мы агроимпекс за белые рученьки и выкрутили бы уже ему их.

Нам стали подозрительно навязывать ТСЖ. А что это такое вы должны понимать - достраивать за свой счет ( именно такую политику продвигает миноблстрой). Поэтому смотрю, чем у вас эта бодяга закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

Какие ошибки? То что у нас глава такой? Дык я его не выбирал, а на электорат мне пох. Я сам себя кормлю и водку на праздники добываю.

 

Что до "Тропоса", да его вина немалая, ну дак мы в России живём и все знаем на что идём покупая тут что-то дороже плазмы в М-видео.

 

А насчёт Агроимпекса, почитайте ка на моём сайте всю историю, я старался сохранять все детали. И подумайте, с чего это спустя три месяца, соинвесторы поинтересовались кредитором.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас были непроданные площади, вероятность достройки у вас высока. Тропос вам обратно втюхали из-за вашей ошибки, оплошности, называйте как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×