Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы не расписание менялось, а цены в сторону уменьшения!!! :D


Много есть чудес на свете, человек их всех чудеснее

Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ , вы что так и не поняли.... пока вы не будете отстаивать права и объединяться для отстаивания ЗАКОННЫХ интересов вас будут им...ть....

Все в углаву угла ставиться доллар доллар доллар, это грязная зеленная бумашка... :200:

 

Теоритечиски возможно, что поезда раз в час ходить будут, если так пойдет и дальше...... И вообще дурацкая ситуация твориться: на машине стоишь в пробке, а в электричке - или ждешь или стоишь в спрессованном состоянии... :D

 

Вообще сокращение времени последнего поезда - это скорее всего связано с малым количеством пассажиров и высокой криминагенностью - пассажиров грабят, машинистов поездов наверно избивают, вагон портят .........

 

Интересная логика: плати больше, а качество хуже... да уж россия - родина слонов.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

vladoff

Вы меня искренне удивляете иногда.. :D

То вы сдержанно-благоразумны..то вдруг как струна на гитаре лопнет..вот как счас: отмитинговались :200::huh:

 

Нужную электричку уже здесь прочла, - годится, как последний шанс.

А на "пораньше" посмотрю, когда сосед выскочит. Ему всегда раньше надо. :D

Мне ВСЕ всё равно не нужны.. :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На tutu.ru обновили расписание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ , вы что так и не поняли.... пока вы не будете отстаивать права и объединяться для отстаивания ЗАКОННЫХ интересов вас будут им...ть....

Все в углаву угла ставиться доллар доллар доллар, это грязная зеленная бумашка... :20:

 

Теоритечиски возможно, что поезда раз в час ходить будут, если так пойдет и дальше...... И вообще дурацкая ситуация твориться: на машине стоишь в пробке, а в электричке - или ждешь или стоишь в спрессованном состоянии... :200:

 

Вообще сокращение времени последнего поезда - это скорее всего связано с малым количеством пассажиров и высокой криминагенностью - пассажиров грабят, машинистов поездов наверно избивают, вагон портят .........

 

Интересная логика: плати больше, а качество хуже... да уж россия - родина слонов.

Не правда, все расчеты в иносранных валютах учитываются по курсу ЦБ на день проведения операции только в рублях. Об этом не раз президент говорил и я с ним согласен, что

в углаву угла ставиться рубль, рубль, рубль, этот поганый серый метал...
. Об этом во всех ПБУ(положения по бухгалтерскому учету) пишут. Так что я считаю нехорошо ругаться на иносранные деньги!!! :huh:

И платить ими за наши электрички тем более :D


Много есть чудес на свете, человек их всех чудеснее

Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! да перестань вы ей богу - ну прямо как дети честное слово! :)

 

из года в год одна и таже самая тема - ее можно мусолить сколько хочешь!

 

Нувы хотябы пролистайте пару тем где уже обсуждались электички или "зайцы" или просто переонный контроль - там много умного и объективного говорилось - и ГЛАВНОЕ объяснялось!

 

не надо пороть чушь типа:

"C каждым годом расписание всё хуже и хуже. Не одна я это замечаю.

Вот казалось бы, придумали одно хорошее расписание лет этак -дцать назад. И всё. Зачем заморачиваться, изобретая велосипед, если всех (и железнодорожников, и пассажиров) это расписание устраивает? Так нет, раз в ОАО "РЖД" сидит специально обученный человек, составляющий расписание, не оставлять же его без работы? Вот и получается, что раз лучше не придумаешь, ему приходится придумывать хуже. Много хуже.

"

 

ведь делают это не просто так - и то что грузо поток увеличивается год от года - это все знают или догадываються (если не догодавыються - то это наверное уж совсем не далекие люди) - и то что электрички - в ПРИНЦИПЕ не рентабельны - в настоящем их проявлении!

НО по другому - на настоящей базе мощностей РЖД (путей, поездов и машенистов) - сделать невозможно!

А большинство пассажиров в электричках еще и не платят!

ну так что мусолить одну и туже тему - кто не участвовал в предыдущих таких же - идите и читайте - посты копировать - дело не хитрое :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, копирую чьи-то посты или нет, но если бы руководство РЖД по-меньше брало откатов - качество перевозок было бы значительно выше. Поверьте, суммы взяток весьма значительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя электричка в такое время это ваще жесть. Интересно, а когда последний автобус из Москвы до Пушкино кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афигительно) не успел на автобус, еще можно до Северянина доехать и сесть в паровоз, а вот если опоздал на паровоз, то жопа будет... :)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, летом такое особенно неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю что от медведково последний автобус в 21.10

от ВДНХ незнаю, думаю где нить в 22.30


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ауте. Составили кое -как расписание. А теперь говорят, что собираются нашу ветку перекрашивать в красный цвет! Форма у контролеров станет красная, электрички станут красными и заборы тож красные 9видимо и платформы заоодно перекрасят). Деньги им девать некуда. А ещё тут в соседней ветки орали, что надо платить за проезд и что вы платите? Расписание сделать не могут, мне теперь утром с пересадкой ездить. И красный цвет мне и не нужен. И это обойдется в 1.5 миллиона (вроде рублей)


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой ехала от маленковской почти полтора часа.. мля это кашмар.. на каждой остановке дверями хлопал.. на мытищах стояли 20 минут :16:

на фих такое расписание и за что мы платим.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простоял в Тарасовской 40 минут. И это во время часов ПИК (с 18:00 до 19:00)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером 21:14 пришла с опозданием на полчаса в 21:44 и потом еще час до мск тащилась. В результате на полчаса опоздал на работу. М-дя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×