Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Я вчера подхожу к расписанию на ст.Пушкино там куча народу стоит и не подойти,и висят бумажки с расписанием,ну я плюнул купил билет и пошёл на 3 платформу поднимаюсь подьезжает электричка!!!Даже ждать не пришлось!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, думал тема толковая, а тут флуд один, хз как завтра ехать =(


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну честно - сплош дети - такая фигня с электричками по вчерам - каждый год!

как переводят расписание - как жара - когда снег обильный и т.д.

Не умеем мы на ошибках учиться!

Не то что на чужих ошибках - на своих не умеем! :16:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера хотела поехать на 18.22, она ушла только в 19.10, и тащились до пушкино почти 1ч.20минут, духота, народу полно...ваще кошмар

седня поеду на автобусе вечером от медведково, хоть ехать а не стоять на жаре :16:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat, насколько мне известно, по новым правилам электричка не может тронуться с места, если в кабине машиниста горит индикатор, сигнализирующий о незакрытых дверях.

И если кто-нибудь подпирает двери, к примеру, пивной бутылкой, то электричка не поедет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером расписание дурацкое, согласна. А утром ИМХО лучше, чем было :16:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.... утром терь на 15 минут позже приезжаю....

а вечером все зеленые собаки идут со всеми остановками... ДУРДОМ... хоть бы через две пускали (Лосинка, Мытищи, Пушкино)..

зато до Мундищ Спутники доминируют (при том что все остальные тормозят, опаздывают и т.д. из-за загруженности)... ходят чаще чем до Пушкино..чо за идиотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по привычке пошел на Чижова, в вагоне от друзей узнал что злектрички задерживаются на пол часа. В итоге сам Чижов уехал на 10 минут позже.. Все пути на вокзале были заняты и еще по дороге обогнали три или четыре электрички!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже 2-й день уезжаю с М-3 на первой попавшейся до Мундищ, а там пересаживаюсь на первую попавшуюся до Пушкино...удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера по привычке пошел на Чижова, в вагоне от друзей узнал что злектрички задерживаются на пол часа. В итоге сам Чижов уехал на 10 минут позже.. Все пути на вокзале были заняты и еще по дороге обогнали три или четыре электрички!

Чижов всегда на 10 минут позже уходит из Москвы, да и в Москву стабильно на 6-7 минут опаздывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот пошел я сегодня на электричку по новому расписанию...раньше в 9.19 была, теперь 9.24...по идее...пришла в сорок минут. Они там сами еще не решили во сколько поезда пускать??? :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так даже не было попытки закрыть двери чтобы поехать, просто стояли и все


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо ка задуматься чтобы работу вблизи пушкино искать и меньше времени на дорогу тратить

а то с этими электричками сума сойдешь


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я не понимаю, почему Чижик стабильно от М-3 до Москвы тащится хз сколько, хотя в обратном направлении нормально едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×