Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

америкосы )=

Рекомендуемые сообщения

Да потому что это уже другая тема: история Ирана, мусульманство, джихат если хотите... Хомейни жил в прошлом веке, с тех пор много воды утекло.. Иран воевал с Ираком, сейчас всё по другому...

Боюсь, что короткая память свойственна только русским. Жители вышеуказанных исламских стран помнят свою историю.

Хомейни лежит в мавзолее и его дело живее всех живых.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё пример советского мЫшления.

http://www.apn.ru/publications/print10011.htm

Скорее бы эти динозавры с невыветрившимся комсомолом в башке попередохли уж.

post-20-1180442144.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся американцы. Есть другой пример - Китай.

 

Бывает так:

http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=788982

 

ФТС разработала десятистраничную брошюру 'Кодекс этики сотрудника таможенных органов Российской Федерации', где написано, как должен вести себя таможенник на службе. Разработка и написание этого труда обошлись Федеральной таможенной службе в: один миллион долларов США.

 

И вот так:

http://www.strana.ru/stories/03/11/13/3430/313973.html

В Китае к смертной казни приговорен бывший начальник государственного управления по контролю над продуктами питания и лекарственными препаратами. Чжэн Сяоюй признан виновным в получении взятки в особо крупных размерах и преступной халатности на рабочем месте. Как сообщает информационное агентство "Синьхуа", занимая высокий пост, чиновник предоставлял лицензии на производство лекарственных препаратов без проведения их клинических испытаний, за что получил в общей сложности 6 млн юаней ($800 тыс.) в виде взяток. По мнению наблюдателей, беспрецедентно жесткое наказание, является своего рода предупреждением коллегам осужденного пока еще находящимся на свободе. А кроме того, это могло явиться своеобразным рапортом о выполнении решений последнего съезда Коммунистической партии КНР, на котором была объявлена война коррупции и взяточничеству, захлестнувшим Китай в последние годы..

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Враги у нас на юге, мусульманские страны типа Ирана и Пакистана - тем не только деньги нужны, а ещё и чтобы нас вообще не было.

Возможно, возможно.... Но, скорее всего, враг у России даже не эти страны, а вертикально-интегрированные экстремистские исламские структуры ваххабитского толка. ))) С страной воевать можно и не так уж и трудно. но с кем воевать в данном случае? Враг повсюду и негде! :60:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Они хотят быть СИЛОЙ. А региональной или мировой - это как карта ляжет. Мягкое подбрюшье России - Средняя Азия фантастически удобный объект.

Нищее население Узбекистана и Туркмении ( в случае потери стабильности в этой стране) - порох для глобальной ваххабитской экспансии. Россия как раз на пути у этого хищника, рвущегося к разделу пирога. Вопрос только о времени начала активных действий.

Alex_G

Да потому что это уже другая тема: история Ирана, мусульманство, джихат если хотите... Хомейни жил в прошлом веке, с тех пор много воды утекло.. Иран воевал с Ираком, сейчас всё по другому...

Шиитский экстремизм России (по моему скромному мнению) не угрожает. А ваххабизм (дитя 18 века) крайне опасен и является угрозой №1 для нашей страны и стареющей Европы.... :60:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Шиитский экстремизм России (по моему скромному мнению) не угрожает. А ваххабизм (дитя 18 века) крайне опасен и является угрозой №1 для нашей страны и стареющей Европы....

Ваххабизм сейчас приравнен к терроризму и считается главным врагом не только у нас и Европы, но и у всего немусульманского мира, в том числе и у американцев..

ИМХО ваххабизм мы хорошо и вовремя заглушили у нас в конце 90-х, в Дагестане и Чечне, когда эта секта там процветала и набирала обороты, не без потерь конечно...

Вот хорошая статья про Ваххабитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваххабизм сейчас приравнен к терроризму и считается главным врагом не только у нас и Европы, но и у всего немусульманского мира, в том числе и у американцев..

 

ДА ты че?

Поему тогда американск бомбардировщки не снесли Эль-Рияд с лица земли?

Все больше как-то отмечаются в православной Сербии и Ираке, где вабитов мгко говоря нжаловали о некоторых пор. :60:

 

А стаья - мягко гооря лажовая. У автора перепуталось все в один винегрет.

Талибы, моджахеды, вахабиты - все в одну кучу.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

ИМХО ваххабизм мы хорошо и вовремя заглушили у нас в конце 90-х, в Дагестане и Чечне, когда эта секта там процветала и набирала обороты, не без потерь конечно...

На мой взгляд, это заблуждение - плод официальной пропаганды.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

На мой взгляд, это заблуждение - плод официальной пропаганды.

Я же сказал ИМХО, это мое мнение. А на самом деле как......???

 

serg71

Талибы, моджахеды, вахабиты - все в одну кучу.

хм.. а по твоему они сильно друг от друга отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.. а по твоему они сильно друг от друга отличаются?

 

Ну такие мелочи, что талибы - это последователи традиционного ислама суниского толка, в то время, как вахабизм фактически самостоятельое направление, в зачительной мере отошедшее от традиционного сунизма.

 

Моджахед - борец за веру (в широком понимании, учитель религозной школе тоже моджахед). У нас принято моджахедами назвать вооруженных бандитов,прикрвающихся исламом.

В применении к Афганистану с середины 90-х - моджахед, участник официальных или полуофициальных вооруженых групп, сфмировавшихся во время гражданской войны 1974-91гг (Масуд, Рабани, Хекматияр и прочие). В отличии от талибов, возникших как движение позже и развязавших новый этап войны к 94 году.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

у меня конечно не такие широкие познания в истории мусульманства как у тебя.., но согласись, что все они считают нас неверными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

у меня конечно не такие широкие познания в истории мусульманства как у тебя.., но согласись, что все они считают нас неверными.

А католики считаютнас еритиками (точнее схизматиками), ну и что теперь - тоже включим их в этот список? :lol:

 

Или будем считать, что между фермером с Айовы и папусом с Новой Гвинеи нет никакой разницы, просто потому что и тому и другому нет никакого дела до России? ;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А католики считаютнас еритиками (точнее схизматиками), ну и что теперь - тоже включим их в этот список?

Не нужно передергивать только..ок?.., мы затронули тех, с кем воевали, и кто к нам отночится враждебно... или ты и с этим поспоришь?

 

Ладно... опять ушли немного в сторону.

Так я не понял, ты поддерживаешь политику америки, или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71
А католики считаютнас еритиками (точнее схизматиками), ну и что теперь - тоже включим их в этот список?

Не нужно передергивать только..ок?.., мы затронули тех, с кем воевали, и кто к нам отночится враждебно... или ты и с этим поспоришь?

С христьянской Европой РОссия имела гораздо больше проблем, чем со всеми исламскими странами и народами.

 

Так я не понял, ты поддерживаешь политику америки, или нет?!

Мне они по пейджеру. Меньше внимание надо обращать на то, кто что тявкает.

И делать то, что выгодно тебе (в данном случае стране).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С христьянской Европой РОссия имела гораздо больше проблем, чем со всеми исламскими странами и народами.

согласен

Меньше внимание надо обращать на то, кто что тявкает.

И делать то, что выгодно тебе

ну это уже моя забота, чему внимание уделять и что делать.. лечить не нужно.

Мне они по пейджеру.

так сразу бы и сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×