Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Кулинарная встреча

Рекомендуемые сообщения

LoneMan проще на площади вечером в субботу 

Ну с этими встречами всё впорядки. ))) Я ж не против таких кулинарных изысканий ))) Но сам я ничего такого приготовить не могу ))) , а почитав вас просто так приходить стыдно.

ты купи что-нить в магазине, проблем-то! например, семгу малосоленуую! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, для начала хотя бы встретимся в парке и поедим местного шашлыка в субботу.

А то тут оффтоп пошел с откровенными наездами.

Еще один наезд насчет моей правильности и я в данном мероприятии не участвую, достали уже. Сами знаете в чей адрес последнее замечание.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте, для начала хотя бы встретимся в парке и поедим местного шашлыка в субботу

Время??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невренных, просьба, перед тем как что-то написать - подумать 10 раз... дабы не обломить всех тех, кто уже мылить лыжи на данное мероприятие...

Roy я б тоже расстреливал безбилетников.... хоть до марта 2007 года сам был таковым... и курящих я вечно критикую... так что это и в мой адрес наезд...я ж не обращаю внимание! так что просто пропускай все мимо ушей или насквозь.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

а ты куда 12-го намылился??чот я не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G

а ты куда 12-го намылился??чот я не понял!

Vitas77

мы с тобой на часок-то чё сорваться не сможем чтоль, с людьми поговорить, да шашлычка с пивком покушать? Или стоять, никуда?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

начало думаю, в 15...у меня....

вырваться получица не раньше 17.... после 17 тебе никие шашлыки не будут нужны....

вариант 2 - до 15 подзаправиться.... таксзать, обговорить план кулинарной встречи.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой только повод народ не придумает, чтобы потусоваться и выпить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Давайте, для начала хотя бы встретимся в парке и поедим местного шашлыка в субботу.

А то тут оффтоп пошел с откровенными наездами.

Еще один наезд насчет моей правильности и я в данном мероприятии не участвую, достали уже. Сами знаете в чей адрес последнее замечание.

Давайте! Встретимся!

Лабрушка

Я всегда читаю твои посты и знаю твёрдо: человек ты очень неглупый, а в этой теме просто пошутила..уверена )))

Потому что, мы можем посмеиваться над правильными людьми, вышучивать их, обзывать занудами, подтрунивать, но сами-то мы, положа руку на сердце знаем ведь, что в конечном счёте они правы! И мы думаем-то точно также!

Что курить ваще-то надо бросать, как не крути...а это наш недостаток..что окурок надо кидать в урну, а не мимо, что за проезд надо платить, ....ну и так далее.

Что в конечном счёте все мы вдоволь, а иногда и только чуть-чуть побесившись в молодости - приходим к выводу всего разумного человечества, что раздолбаи нескушные милые люди, но рано или поздно жизнь шарахнет по макушке и потянешься к такой скучной правильности,но неизбежной.

Потому что потомство ДОЛЖНО быть здоровым, потому что соседям надо давать спать, потому что грязь в доме и во дворе напоминает о том, что ты как бы несовсем ещё человек...недозрел...недомыслил..ну и т.п.

Да ты сама всё знаешь!!! )))

Я подозреваю,что Roy родился правильным, но его только слегка что-то сбивало с курса .. )))

И вообще, если и сейчас нас тянет на раздолбайство, то мы-то знаем, что возврат в нормальную жизнь неминуем! Потому что так комфортнее и нам, и нашим детям, и окружающим нас людям.. )))

ПРОСТИТЕ ЗА ЗАНУДСТВО!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте, для начала хотя бы встретимся в парке и поедим местного шашлыка в субботу.

А то тут оффтоп пошел с откровенными наездами.

Еще один наезд насчет моей правильности и я в данном мероприятии не участвую, достали уже. Сами знаете в чей адрес последнее замечание.

Давайте! Встретимся!

Лабрушка

Я всегда читаю твои посты и знаю твёрдо: человек ты очень неглупый, а в этой теме просто пошутила..уверена :)

Потому что, мы можем посмеиваться над правильными людьми, вышучивать их, обзывать занудами, подтрунивать, но сами-то мы, положа руку на сердце знаем ведь, что в конечном счёте они правы! И мы думаем-то точно также!

Что курить ваще-то надо бросать, как не крути...а это наш недостаток..что окурок надо кидать в урну, а не мимо, что за проезд надо платить, ....ну и так далее.

Что в конечном счёте все мы вдоволь, а иногда и только чуть-чуть побесившись в молодости - приходим к выводу всего разумного человечества, что раздолбаи нескушные милые люди, но рано или поздно жизнь шарахнет по макушке и потянешься к такой скучной правильности,но неизбежной.

Потому что потомство ДОЛЖНО быть здоровым, потому что соседям надо давать спать, потому что грязь в доме и во дворе напоминает о том, что ты как бы несовсем ещё человек...недозрел...недомыслил..ну и т.п.

Да ты сама всё знаешь!!! :8):

Я подозреваю,что Roy родился правильным, но его только слегка что-то сбивало с курса .. :crazy:

И вообще, если и сейчас нас тянет на раздолбайство, то мы-то знаем, что возврат в нормальную жизнь неминуем! Потому что так комфортнее и нам, и нашим детям, и окружающим нас людям.. :unsure:

ПРОСТИТЕ ЗА ЗАНУДСТВО!!! :lol:

Я не занудный, просто с обеда в состоянии тихого бешенства. У нас релиз задерживается, поэтому в выходные я работаю (мочить индуссоукитайскопакистанских полупрогарммистов в сортире) , приеду не раньше пяти-шести (обязательно приду, тем более парк во дворе моего дома).

Назначаю тебя с Витасом своими заместителями.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

какой только повод народ не придумает, чтобы потусоваться и выпить

И не говори :crazy:

 

Лучше б не читала ваши посты,аж настроение испортилось :lol:

Любите друг друга и не сорьтесь!Правильный или неправильный,какая разница?Речь идет о конкретном мероприятии...просто не говорите на встрече,что вы Зайцем приехали или только что бычок кинули в соседнем дворе и будет всем счастье :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабрушка

Я всегда читаю твои посты и знаю твёрдо: человек ты очень неглупый, а в этой теме просто пошутила..уверена :8):

Потому что, мы можем посмеиваться над правильными людьми, вышучивать их, обзывать занудами, подтрунивать, но сами-то мы, положа руку на сердце знаем ведь, что в конечном счёте они правы! И мы думаем-то точно также!

Что курить ваще-то надо бросать, как не крути...а это наш недостаток..

Оооо....Лилиан, дорогая, это разговор для отдельной темы...У меня много слов по этому поводу - но это, к сожалению, флуд :unsure: Скажу только, что для меня всё это не совсем так :crazy:

А втретится надо...Так что? В кафе? В субботу? Попробуем. :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож хачу!!!!

Но могу токо вечером.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
просто не говорите на встрече,что вы Зайцем приехали или только что бычок кинули в соседнем дворе

А я все равно скажу, гы-гы :crazy::unsure::lol::8)::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Ну,хорош тебе уже :crazy:

Даже если скажешь,все буит ровно!Я уверена :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×