Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Кулинарная встреча

Рекомендуемые сообщения

^_^JIeqpka^_^

Сам думай!Ты же умеешь готовить,я знаю!И фантазия хорошо работает!

Дерзай :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите куриные крылышки на гриле??? :16: или остановимся на ролтоне?? :D


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А тё готовить то??? :D

Есть такое блюдо на костре; Кофе в общем котле на 50 человек...и чьи-то сохнущие носки в котёл от ветра попадают...обнаруживаются носки на дне котла, когда кофе выпито. Название простое: кофе с носками.. :16:

Лёш, ну залезь в какую-нибудь поваренную книгу или в инете пошарь.

Найди рецепт попроще...без заморочек, тебе недоступных, приготовь. И фсё! Собираются недалеко от тебя. Действуй.

Народ хороший, многие живут рядом с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подведем итоги.

Пообщлись, конечно, чудесно. Жаль что пришли не все, кто собирался! Более-менее опеделились с датой. Планируется мероприятие на 26 мая. Хотя есть предложение все-таки провести 2 июня. Еще место проведния - либо берег реки Серебрянка (как на первых шашлыках в этом году), либо на Уче (что мне, например, более импонирует, т.к. там места поживописней). По поводу меню отдельную тему создадим в Кулинарном разделе. Не обсуждать же это во встречах:16:):D)) Что думаете?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

DoberM@sha

1. Мне встреча понравилась. Очень было легко и непринуждённо. Что мало народа, жаль, зато все друг друга слышали. :16:

2. Изначально эта тема возникла в Кулинарном отделе и логично обсуждать приготовления там, естесственно. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

так не делают братэлла :16: и хоть как извеняйся..

"Назвался груздём, так полезай в кузов!"

Мы вон с Витасом даже с днюхи удрапали на 1,5 часа, а потом по ушам схлопатали..

Кароче с тебя рыбный супец и пол литры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как один из ЗАМОВ, выкладываю вердикт....

Итак....партсобранием решено: Проведение встречи запланировано на 26 мая... Никаких вариантов больше не предлагать!

С Роя полагается двойная доза спиртоного и самодельных настоек за отсутвие на партсобрании! С жрачкой кто что может, тот и готовит, а на берегу "УЧИ" на западной стороне от ЖД у лодочной станции естессно варим уху из купленной рыбы и шашлыки....

И не надо говорить - а возьмите меня..просто приходите и все... с заранее приготовленным своим блюдом.....

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С жрачкой кто что может, тот и готовит, а на берегу "УЧИ" естессно варим уху из купленной рыбы и шашлыки....

И не надо говорить - а возьмите меня..просто приходите и все... с заранее приготовленным своим блюдом.....

Вопросы есть?

На какой берег Учи?Уточнить можно,Уча большая!С каким заготовленным блюдом приходить?Во сколько?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

до 26-го еще далеко..во сколько - ближе к дате договоримся! Блюдо ЛЮБОЕ... Уча - на той стороне, где поле футбольное... со стороны бродвея добираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я в Мамонтовке живу,это там где лодочная станция?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не знаю где это!Мы с Лаброй вас не найдём.А с детьми можна?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можна конечно, что спрашивать-то! карту позже нарисую.... схему проезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что отмалчивался - болеем на пару с дитем :-(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориентир-крестик!

post-50-1179140535.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×