Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Кулинарная встреча

Рекомендуемые сообщения

Я предупреждал


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

так....мы как замы, должны в первую очередь утихомирить Завулона.... а то всей встрече хана придет! Какие будут предложения?

 

Roy

к 19.00 в субботу мы с AlexG думаю сможем подтянуться в парк для предварительной беседы....

Да, кстати, пасибо за честь быть замом! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к 19.00 в субботу мы с AlexG думаю сможем подтянуться в парк для предварительной беседы

Vitas77

заодно там и шашлычка на стол возьмём :unsure:, типа ходили в магазин за продуктами :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не говорите на встрече,что вы Зайцем приехали или только что бычок кинули в соседнем дворе

А я все равно скажу, гы-гы :unsure::lol::8)::):D

еще раз.... и будешь офтрафован на поллитра.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Дааа... честь, конечно....значит в семь?!

Кстати, зря вы так на Завулона, это он на форуме воюет, а в реале милейший человек. Мне это доподлинно известно!

Да и была я на одной из встреч..никто вообще не говорит о форуме, все приходят именно пообщаться! И пьют далеко не все! и курят не все..

Лабра!

Конечно,это большая тема, и, конечно, спорная.. Хотя бы потому что мы на протяжении всей жизни ищем себе какую-то отдушину: от работы, от быта..

и слабости, естесственно, позволяем себе.. Только слабости одни ПОЗВОЛЯЮТ себе,- другие в них утопают..оххххх, опять понесло во флуд! :crazy: всё: затыкаюсь!

Мне всё время стыдно перед Папой вот умеет человек быть лаконичным! даже подкалывая.. :unsure:

В общем сбор в семь? в парке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Мало чё-то нас...Но мы в тельняшках.., да Vitas77?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

да.... в тельняшках! в 19.... :crazy:

Чот настрой Роя мне не ясен, после его фразы двусмысленной!

А с Завулоном я тож знаком... и с тобой согласен.. .сам бываю на форуме неадекватен порой... это ж все виртуально... иногда хочется и поматериться, и поорать на кого-то, и выговориться, и наехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я бы тож присоединилась, но... Не могу! У нас завтра ежегодный праздник жизни! :crazy: День Химика в МГУ :unsure:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Эх, я бы тож присоединилась, но... Не могу! У нас завтра ежегодный праздник жизни! :crazy: День Химика в МГУ :30:

Ну жаль!!!! :) Может на уху выберетесь?! А Химик, это наш Химик, .... :D :D :D Как тесен мир... :unsure::16:

Думаю у вас там тоже будет здорово! Не стоит игнорировать студенческие радости, - к форумским успеете в другой раз! :16:

Vitas77

Я думаю Roy придёт, - заварил кашу должОн явиться! По крайней мере не лжеца он не похож! :30:

Вот только шашлыки меня смущают в кафешках, - они точно не из кошек и собак?! А то Roy так легкомысленно доверился....после изысканных рецептов блюд... :lol:

В общем, как один из заместителей автора темы :8): приглашаю желающих обсудить рыбный стол на природе - на встрече в кафе... :30::D:):16: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

я тоже к шашлыкам у чурок на улице отношусь не очень...предпочитаю свое...

запиши мой мобильник, вдруг что поменяется, т.к. дома инета нет у меня: 89169593878

Ромэо! ты понял! ты должен ЭТО дело довести до успешного конца....

 

Итак... 12 мая.... 19.00.... Парк....форма одежды- тельняшка...иметь проект плана мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Студенческие... У нас 5 лет выпуска в этом году :crazy: (Сорри за оффтоп)

 

В принципе, если часов в 10 вечера я доберусь до Пушкина и даже успею протрезветь по дороге :unsure: , а вы в это время еще не разойдетесь, то можно и присоединицца. :8): Заодно и ингридиентов для пищи могу на факультете прихватить :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

стабилизаторы, ароматизаторы, эмульгаторы, красители... - тащи... без них шашлык ну никак низя приготовить! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак... 12 мая.... 19.00.... Парк....

нормальный такой совет завтра будет: главный повар, 2 его зама и зам зам.. :crazy:

И чё больше нет желающих пожрать на халяву поучаствовать в кулинарном мероприятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

стабилизаторы, ароматизаторы, эмульгаторы, красители...

Эфир, пиридин, хлороформ, этилацетат... Да, без них никак нельзя... :crazy:

 

Alex_G, скажи? :unsure:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой ушел в засаду... молчит как рыба.... и все наши договоренности без иго руководства НИЧЕГО не значат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×