Перейти к содержанию
Авторизация  
NOI

Научите, как познакомиться с девушкой.

Рекомендуемые сообщения

Sinthy

Что мы страшые какие то?

бывает :conf: не, ваще помойму это самый правельный принцип.придумывать какие то хитрости, обманывать, тока чтоб познакомиться.....эт помойму бред ваще!если человек неподходит тебе, думаю он с тобой и разговаривать не станет. :)


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу знакомиться...

Просто не умею, а может просто ....

 

Есть два способа: экспромт и подготовка.

1) разговор начинать неожиданно, без слащавости и комплиментов, чтобы всегда можно было уйти без потери лица. Можно обратиться за помощью, например, и т.д. У каждого свои секреты... :)

2) Готовиться по моему правилу: "случайную встречу нужно готовить самому!" :conf:

 

Тогда все ОК!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была же уже такая тема...поищите лучше :)


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как я посмотрю все здесь прям "матёрые" ловеласы и ловеласки.... Я вот, например, тож не могу прост подойти к девушке и познакомиться - стесняюсь.... :) Поэтому и гуляю ток в компаниях. :conf:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, как я посмотрю все здесь прям "матёрые" ловеласы и ловеласки.... Я вот, например, тож не могу прост подойти к девушке и познакомиться - стесняюсь.... :) Поэтому и гуляю ток в компаниях. :conf:

йа ваапще ретко кагда сам знакомлюсь!

фокусируйусь на сибе ... - и жду кагда "она" сделаед первый шак)

......Сделала! - нада приходывать пака "тепленькайа")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
йа ваапще ретко кагда сам знакомлюсь!

фокусируйусь на сибе ... - и жду кагда "она" сделаед первый шак)

......Сделала! - нада приходывать пака "тепленькайа")

Женский тип поведения.

Хм, ты не мужик что ли? <_<


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женский тип поведения.

Хм, ты не мужик что ли? <_<

мужыг - эта ВАСЯ с грйазными нагтями и нибритыми падмышками каторый в калхози вотку пиот и епет дайарак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. выбрать обЪект

2. набраться смелости и подойти с каким-либо предлогом, пусть даже тупым - не суть. Ну не наю: пресловутое скока времени хотя бы, где находится нофелет, [/s] улица вопсчем какая-нить.

3. если не послали, действуй по обстоятельствам и, главное, будь естественным (самим собой) :) Ч/ю приветствуется и спасает практически всеХда...

4. если послали, не расстраивайся - тренируйССя дальшо. Мы, зженчины, численно превосходим мужское население, так шо ВЕЛКАМ!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

пусть даже тупым - не суть. Ну не наю: пресловутое скока времени хотя бы, где находится нофелет, [/s] улица вопсчем какая-нить.

Сколько раз слышал именно от девушек - с ТАКИМИ вопросами лучше не подходить, ибо "пошлём нах...." :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг подходит и напрямую предлагает переспать.Из 20 отрицательных один ответ завсегда положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ТАКИМИ вопросами лучше не подходить, ибо "пошлём нах...." :)

А чтоб не послали - повышай свой интеллект и кругозор; умей владеть своей речью (как Жириновский :) ).

А то своей развязностью пытаетесь их покорить и аццким аттстойным языком??

Стихи любовные научись читать (а еще лучше сочинять); говори на темы приятные и понятные им: про психологию, литературу, искусство, театр. А не про читы и коды прохождения в CS.

 

Глядишь, в дальнейшем и знания в физиологии могут пригодиться... :)

 

 

У меня друг подходит и напрямую предлагает переспать.Из 20 отрицательных один ответ завсегда положительный.

 

А он еще не лечился в диспансере?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina
пусть даже тупым - не суть. Ну не наю: пресловутое скока времени хотя бы, где находится нофелет, [/s] улица вопсчем какая-нить.

Сколько раз слышал именно от девушек - с ТАКИМИ вопросами лучше не подходить, ибо "пошлём нах...." :)

значит просто не судьба:) если ты понравиССя девушке она тебя не пошлет)))) надо подходить к этому более философски - если не получилось в этот раз, может, и к лучшему (вдрух она фанатка "Руки вверх", будет привязывать и заставлять слушать их ночи напролет::) Зато через 10/50/100 отказов найдешь свое Щастье. Главное не относиться к этому как к делу всей своей жизни, не зацикливаться, а делать это играючи. Говорю же, юмор форева


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dad

Стихи любовные научись читать (а еще лучше сочинять)

В наше время они не нужны никому - поэтому я их давно не пишу.... :) Хотя было время - писал, до сих пор тетради со стихами где-то лежат.... :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dad
Стихи любовные научись читать (а еще лучше сочинять)

В наше время они не нужны никому - поэтому я их давно не пишу.... :) Хотя было время - писал, до сих пор тетради со стихами где-то лежат.... :)

ой не наю.... я тут как-то ехала в поезде, и незнакомый молодой человек читал мне стихи о любви (по памяти), так приятно было )))

ПС - он был трезфф :)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

ой не наю.... я тут как-то ехала в поезде, и незнакомый молодой человек читал мне стихи о любви (по памяти), так приятно было

ПС - он был трезфф

Ну такое ОЧЕНЬ редко встречается...... :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×