Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zavulon

Бойкот Эстонии

Будете ли Вы покупать продукцию, изготовленную в Эстонии, после событий 27.04.2007  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы покупать продукцию, изготовленную в Эстонии, после событий 27.04.2007

    • да
      6
    • нет
      45
    • мне все равно
      11


Рекомендуемые сообщения

Патриоты призывают к насилию?? Патриоты будут избивать граждан эстонской национальности? <_< Кричать толку нет..если считаешь себя патриотом..не сиди на форуме..хотя бы к посольству Эстонии можно сходить..Орать все горазды.

По Далю:

ПАТРИОТ, патриотка, любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне.

 

А действия обычных русских людей уже мало к чему могут привести. Этот вопрос уже давно вырос до уровня внешнеполитических отношений России и Эстонии.

Памятник уже распилен и увезен в неизвестном направлении, а несанкционированный митинг сегодня ночью в Таллине и активные действия молодежи вроде нас привели только к 500 арестам и нулевой реакции правительства Эстонии... :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще раз напишу свою фразу, удаленную "политкорретными" модераторами.

 

только крупнее

 

 

стадо

 

P.S. А в следующий раз всем "патриотам" предлагаю подумать над фразой "потусоваться, поржать и попить пифка у Вечного огня"

 

P.P.S. А некоторым особо одаренным - еще и "погреться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! <_< Правда я никогда и не покупал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патриоты призывают к насилию?? Патриоты будут избивать граждан эстонской национальности? <_< Кричать толку нет..если считаешь себя патриотом..не сиди на форуме..хотя бы к посольству Эстонии можно сходить..Орать все горазды.

По Далю:

ПАТРИОТ, патриотка, любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне.

 

А действия обычных русских людей уже мало к чему могут привести. Этот вопрос уже давно вырос до уровня внешнеполитических отношений России и Эстонии.

Памятник уже распилен и увезен в неизвестном направлении, а несанкционированный митинг сегодня ночью в Таллине и активные действия молодежи вроде нас привели только к 500 арестам и нулевой реакции правительства Эстонии... :D

И где у Даля..слово мочить? Ревнитель о благе его..Боюсь нам этого никогда не увидеть и не понять, что есть благо, а что яма и пропасть..

Абсолютно согласна с Папой в том, что сначала кричат и бьют себя в грудь..а потом, пивка попить... кто сегодня будет тусить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут товары, это просто политика. Что интересно наше государство (с маленькой буквы) официально ничего делать не хочет. "Вы там вот типа консервы не покупайте", да я их вообще не ем (война что ли). Эстония как и Грузия наверняка давно заручилась поддержкой США. При чем тут эстонцы или грузины, нато значит нато. А вот националсоциалистов* надо к стенке ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много понаписали. Ну что господа, толерантность везде и во всем? Там сейчас, эстонцы защищают память НАШИХ солдат, НАШИХ дедов и прадедов. А нам тут, типа, хорошо и сухо? Эстонское молоко вкуснее российского, ух ты, т.е. вкусное молоко - это цена жизни наших солдат и цена памяти? Не низковата ли цена? Иуда и то больше получил. Что говорите? Наше правительство ничего не делает, а только призывает? А вам обязательно нужно постановление правительства, что бы занять гражданскую позицию? Может начнем оправдывать действия эстонского правительства? Только не забудьте, что в Трептов-парке, в Берлине памятник нашим солдатам стоит. А 9 мая подойдите к ветерану, посмотрите ему в глаза и скажите: "SSтония самостоятельное государство и оно имеет право уничтожить памятник советским солдатам."


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
я еще раз напишу свою фразу, удаленную "политкорретными" модераторами.

 

только крупнее

 

 

стадо

 

P.S. А в следующий раз всем "патриотам" предлагаю подумать над фразой "потусоваться, поржать и попить пифка у Вечного огня"

 

P.P.S. А некоторым особо одаренным - еще и "погреться"

Я думаю у нас изначально неправильно выбирают места для Вечного огня и др.памятников. Зачастую не там, где кто-либо захоронен, а так..от балды...

На Красной площади и мавзолей, и урны с прахом в стене, и могилы....

И концерты поп-групп, (и не только поп), и массовые гулянья, и каток...

 

Это тоже вакханалия какая-то.. согласись.. <_< И это уже не подростки или лже-патриоты..

Что-то ж где-то берёт начало.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам обязательно нужно постановление правительства, что бы занять гражданскую позицию?

Гражданская позиция - это типа встретить первого попавшегося эстонца в России и избить? Или просто бомбами закидать всю Эстонию, как тут предлагают. Ну и чем мы тогда будем лучше них???

 

Может начнем оправдывать действия эстонского правительства?

Судя по событиям в Эстонии, это самое правительство и сами эстонцы не шибко оправдывают.

 

Мне вот интересно - когда у нас народ наконец-то научится думать, перед тем как что-то делать? Может быть тогда и весь остальной мир будет относиться к нам по-другому. И прислушиваться будет к нашему мнению, а не послать туда, куда мы всех подряд посылаем под горячую руку.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно - когда у нас народ наконец-то научится думать, перед тем как что-то делать? Может быть тогда и весь остальной мир будет относиться к нам по-другому. И прислушиваться будет к нашему мнению, а не послать туда, куда мы всех подряд посылаем под горячую руку.

 

Остальной мир никогда не будет относиться к нам по другому, ибо патологически нас ненавидит.

 

А прислушиваться к нашему мнению начнут только тогда, когда мы будем сильными, то есть, будем иметь свою чётко выраженную позицию и твёрдо её отстаивать.

 

А власти у нас прогинаются перед всеми подряд, вот оно к этому и приводит. А что вы хотели. Призыв Иванова не покупать эстонские товары (с позорной трусливейшей оговоркой "не в коем случае не призываю вас к бойкоту") - это жалкий детский лепет, а не слова государственного человека. То, что мы не купим сметану или банку шпрот - хужее несчастным эстонцам не станет ни на грамм. Мало того, по телеку сказали, что эстонские бизнесмены владеют сетью гипермаркетов на территории России (название не запомнил), где продаются не только эстонские товары.

Что, предложить людям отказаться от их посещения? Да хренушки, как ходили, так и будут ходить.

 

Необходимо принимать меры на государственном уровне. Только тогда нас будут уважать. А то ведь бросили своих соотечественников без поддержки на вражеской территории. А ведь русские составляют 40% населения! И мы сами разрешили эстонцам измываться над ними. Чего же мы теперь хотим?

 

Но что-то правители наши и не чешут свой зад. А значит, всё так и будет продолжаться.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то ведь бросили своих соотечественников без поддержки на вражеской территории. А ведь русские составляют 40% населения! И мы сами разрешили эстонцам измываться над ними. Чего же мы теперь хотим?

 

Но что-то правители наши и не чешут свой зад. А значит, всё так и будет продолжаться.

А ты предлагаешь войска ввести? И таким образом разрулить ситуацию..представляю себе...Эстония - суверенное государство, и хотим мы или нет, действия этого самого государства могут быть направлены и против своих же жителей..Что сейчас и происходит, кстати, у нас тоже не особо церемонятся с несогласными..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальной мир никогда не будет относиться к нам по другому, ибо патологически нас ненавидит.

 

А прислушиваться к нашему мнению начнут только тогда, когда мы будем сильными, то есть, будем иметь свою чётко выраженную позицию и твёрдо её отстаивать.

Остальной мир нас не ненавидит. Это мнение, насаждаемое нашими "политиками". А относиться нормально к нам будут только тогда, когда мы будем к ним нормально относиться, а не плевать на всех с высоты своего эго, и уж тем более не доказывая что-то силой.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема выеденного яйца не стоит. Что такое Эстония? Крохотная страна, не имеющая ни политического, ни экономического значения для России. То, что российские политики не могут никак повлиять на Польшу и Чехию (тоже не мега-державы) - это гораздо опасней. И когда под боком у страны появится элемент ПРО США, будет поздно что-либо предпринимать. Но это никто не обсуждает, все клюнули на идиотский популлизм нашего руководства и бьются за какой-то абсурдный вопрос по поводу какой-то несуразной ситуации в непонятной стране.

 

"Я не знаю, какие продукты производятся в Эстонии, но я их покупать не буду"... "Давайте закидаем их говном!"...

Только когда кого-то говном закидываешь, руки у тебя первого пачкаются. Ну, а когда споришь о том, в чем не разбираешься - это дилетантство. Признак недалекого ума.

 

Вдумчиво обрабатывайте информацию, которую на вас сливают. Тогда не будете одним из стада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 9 мая подойдите к ветерану, посмотрите ему в глаза и скажите: "SSтония самостоятельное государство и оно имеет право уничтожить памятник советским солдатам."

А ты не 9 мая место в транспорте ветерану уступи. Это будет для него важнее, мне кажется.

 

Ну, а про вечный огонь я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×