Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zavulon

Бойкот Эстонии

Будете ли Вы покупать продукцию, изготовленную в Эстонии, после событий 27.04.2007  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы покупать продукцию, изготовленную в Эстонии, после событий 27.04.2007

    • да
      6
    • нет
      45
    • мне все равно
      11


Рекомендуемые сообщения

собрать всех наших ученых и создать говнометательное оружие, чтоб до Эстонии долетало.... :( и точечно бить по гадам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо эстония производит. Что-то ни одного бренда в голову не приходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш уникальный код безопасности

 

 

всякую чушь молочную и рыбную. Брэндов не слышал.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что ты скажешь насчет

 

Цитата

стадо.

 

?

Если ОНО относится к тебе, то сожалею...

Roy

не стадо, а патриот

Патриоты сейчас в Эстонии..а Вы здесь выражаете свое отношение к действиям правительства Эстонии..только и всего!!

Спецом выделила "правительства", чтобы у Вас всех не возникла патриотическая идея- пойти и долбить всех эстонцев подряд..если отличите от других прибалтов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

странная вы ? вас унижают а вам всё равно !? Одни возле нас ракеты ставят другие наших дедов ( мой в Германии лежит :( ) перекапывают ! ! !

 

Что делать прикажете ?

 

отвечать по пункту 3 ? ОДНОЗНАЧНО 2 :(


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стадо.

А было бы интересно узнать, что этим Вы хотите сказать?


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

ради такого дела , плевать мне на горчишник... все равно в выходные не использую инет! пусть ставит... раз считает нужным...

Кстати..Мамочку я не оскорблял!

я вообще никого не оскорблял.. просто вспомнил про козла, который любит пить эстонское молоко..чо тут такого? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

странная вы ? вас унижают а вам всё равно !?

Я не заметила. Мне настолько все равно, что скажет обо мне Vitas77..Считайте, что я отношусь к его состоянию, как к истерике маленького ребенка.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.... а где все таки я успел Мамочку оскорбить? а Люди????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не заметила. Мне настолько все равно, что скажет обо мне Vitas77..Считайте, что я отношусь к его состоянию, как к истерике маленького ребенка.. 

вот это правильно! на данный момент я как дите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Патриоты сейчас в Эстонии

Зашибись. То есть , если мы переживаем за нашу историю и за нашу память, за наших предков, мысленно мы с теми, кто сейчас в Эстонии "сражается" против произвола, НО мы в данный момент в Подмосковье - значит мы не патриоты??? <_<

 

Извольте!!! Не были бы мы патриотами - темы такой на форуме то же не было бы. Нам не безразлично что творят с нашими памятниками!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не заметила.
Мне настолько все равно, что скажет обо мне Vitas77..Считайте, что я отношусь к его состоянию, как к истерике маленького ребенка..

 

Вот и я не заметил, где он кого-то оскорбляет, а rikon говорил об унижении русского народа....

 

Патриоты сейчас в Эстонии

 

Непонятно....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Зашибись. То есть , если мы переживаем за нашу историю и за нашу память, за наших предков, мысленно мы с теми, кто сейчас в Эстонии "сражается" против произвола, НО мы в данный момент в Подмосковье - значит мы не патриоты??? 

Не один ты переживаешь <_<

Патриоты призывают к насилию?? Патриоты будут избивать граждан эстонской национальности? :D Кричать толку нет..если считаешь себя патриотом..не сиди на форуме..хотя бы к посольству Эстонии можно сходить..Орать все горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патриоты сейчас в Эстонии..

Патриоты??!!! :D

Потомки людей, которых эти самые русские солдаты спасали ценой своей жизни??? Которые живут в городе, который выжил благодаря этим самым русским доблестным воинам, для которых через 60 лет уже жалко пятачка земли в центре города для вечного и заслуженного почета?...

Это не патриоты, это потомки тех самых многочисленных эстонских продажных тварей, которые с первых дней войны подстелились под фашистов и лизали им... всю войну, а теперь у них еще поворачивается язык говорить, что лучше бы фашисты выиграли эту войну и русские им вообще всю жизнь загадили...

Уррроды они, а не патриоты! <_<


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×