Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zavulon

Бойкот Эстонии

Будете ли Вы покупать продукцию, изготовленную в Эстонии, после событий 27.04.2007  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы покупать продукцию, изготовленную в Эстонии, после событий 27.04.2007

    • да
      6
    • нет
      45
    • мне все равно
      11


Рекомендуемые сообщения

:( Объявим бойкот тормозной жидкосте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойкот, бойкотом, а вот интересно, найдутся ли идиоты-либерасты, которые нацепят на себя банданы с надписями "я эстонец"?


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойкот, бойкотом, а вот интересно, найдутся ли идиоты-либерасты, которые нацепят на себя банданы с надписями "я эстонец"?

Найдутся, идиотов их много.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойкот, бойкотом, а вот интересно, найдутся ли идиоты-либерасты, которые нацепят на себя банданы с надписями "я эстонец"?

Прошла акция национал социолистов из Формата18 под названием "Я с Эстонией"...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волна праведного гнева так же организованно схлынула, как и началась. "Выключатель работает" - удовлетворенно хмыкнул г-н Сурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Волна праведного гнева так же организованно схлынула, как и началась. "Выключатель работает" - удовлетворенно хмыкнул г-н Сурков.

Ну..в общем ведь ясно было с самого начала.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bogus

Волна праведного гнева так же организованно схлынула, как и началась. "Выключатель работает" - удовлетворенно хмыкнул г-н Сурков.

Управляемая "демократия" в действии... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не покупать эстонские товары, то от этого хуже будет только нашим предпринимателям, которые их уже закупили у своих эстонских коллег, последние уже все равно получили свою прибыль за произведенные изделия, НО я отлично понимаю, что отказ от покупки эстонскогой продукции, в любом случае, является протестом против ситуации, сложившейся вокруг сноса памятника Русскому солдату, бескорыстно павшему в боях за свободу, как России, так и всего мира. Так что вариант 1.

Снос монумента - однозначное высказывание неуважения, и даже не столько, к русским/советским солдатам, погибшим во Второй Мировой, а, преджде всего, к России наших дней и к русским, живущим в эти же самые дни.

Никогда не полагала, что слово патриот является антонимом слова национализм, а быть патриотом исключает какую бы то ни было враждебность по отношению к жителям другой страны., хотя, конечно, синонимами они также не являются.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция форумчан мне вполне понятна, я чувствую то же самое :) :) :) . Естественно вменяемые люди не станут отлавливать и избивать эстонцев и других, похожих на лица прибалтийской национальности на улице, а невминяемым все равно, что тут пишут.

Если человека переполняют эмоции, то вполне естественно, что он хочет поделиться своими ощущениями с другими, он ведь не робот, поделишься своими переживаниями и легче станет, кроме того, есть вероятность, что возбуждение, вызванное теми же самыми эмоциями спадет. Конечно, идеальное поведение - полный котроль над всем, что делаешь, но, это целая наука, подвластная, увы, немногим.

Могу сказать что Росиию никогда не любили на Западе и никогда любить не будут, мы пугаем их своей человечностью и естественностью, за неимением коей, они и прозвали ее варварством и дикостью.

Россия для меня - самая прекрасная страна, я не могу и не хочу осуждать никакие действия, направленные на защиту ее интересов, возможно, я рассуждаю так, поскольку меня физически не касаются особо серьезные проблемы, связанные с тем, что я русская и живу в Росси, но пока это так, я буду счастлива жить в стране, где живут такие люди, как мы все.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×