Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Разница меж мущиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Lilian

Сделано )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Без второй половинки ты бы этого не узнала :lol: Я бы добавила к твоим словам - совершеннее. Природа и в плоде сначала создаёт женщину - своё подобие, а лишь потом изменяет в активности этого плода познать самоё себя )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

И... "много женщин (как и мужчин) не бывает, а если оно так, значит у тебя никого нет". В виртуале ты хоть иногда слышишь.

У меня нет никого я и не спорю,а вообще говорить здесь об этом не буду,ибо этого знать никому не надо!И ты уж пожалуйста не поднимай такие вопросы на весь форум,угу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian
И... "много женщин (как и мужчин) не бывает, а если оно так, значит у тебя никого нет". В виртуале ты хоть иногда слышишь.

У меня нет никого я и не спорю,а вообще говорить здесь об этом не буду,ибо этого знать никому не надо!И ты уж пожалуйста не поднимай такие вопросы на весь форум,угу? :)

Странно ты относишься к цитатам. Это не моё, слямзила у одного молодого человека, а ему так отчим когда-то говорил, до женитьбы.... )))

Почему именно о тебе. Это о вообще любом человеке...если очень много друзей, то так не бывает.. :D ... .много серьёзных отношений...тем более.. :D

Только и всего! :) Ничего личного :):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×