Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Магазин МЕТАТР

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь заходить реже

Правильное решение. А лучше вообще не заходить, раз вести себя не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрукты овощи у некоторых продавцов так быстро снимаются с весов что ни стоимость ни вес не проследишь.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила у них как то курицу пришлось назад нести тухлая оказалась!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра читала тему, думала вот хожу я в метатр и все окей...по дорогое с рабботы купила там котлет...с тараканом ))) ...теперь я туда ни ногой...


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне там почему то никто не хамит... )))

Даже отмечу, что в отделе где консервы продают, очень вежливая тетенька работает.. :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ни разу не хамили... Я ни чего не спрашиваю и у меня зрение хорошее :blink: Я говорю четко что я хочу! Какая разница сколько стоит Сок, везде цены одинаковые, разница в 5 рублей... Впринцепи еслиб кто-то из нас был продавцем именно продуктов то реально сами бы хамили, так как приходят бредовы бабки и тупят стоят, типо сколько будет стоить кг картошки и батон хлеба, но у меня 20 руб. только ))) Я бы нах всех посылал )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ни разу не хамили... Я ни чего не спрашиваю и у меня зрение хорошее :blink: Я говорю четко что я хочу! Какая разница сколько стоит Сок, везде цены одинаковые, разница в 5 рублей... Впринцепи еслиб кто-то из нас был продавцем именно продуктов то реально сами бы хамили, так как приходят бредовы бабки и тупят стоят, типо сколько будет стоить кг картошки и батон хлеба, но у меня 20 руб. только ))) Я бы нах всех посылал )))

А патом к теб прибегает какойнибудь внучек и вправляет тебе мазги!!!!чтоб не пасылал..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Люблю магазины самообслуживания, где можно самостоятельно неспеша ознакомиться с товаром :D

Жду открытия "Вестера" :D

Когда мне продавец начинает парить что-то из серии "говорить громче/четче надо", то я мило улыбаюсь и отвечаю, что, мол, работаю на радио, поэтому дикция и голос у меня в отличном состоянии, чего, к сожалению, нельзя сказать о слухе некоторых продавщиц :lol: А вообще такие случаи только пару раз были, причем...оба в "Метатре" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему - Метатр посещаю очень редко, в основном мясной отдел (шашлык там или полуфобрикаты) - все было на хорошем уровне. Иногда овощи - тоже все ок.

 

вопрос ко всем - а кто нибудь в самом начале, когда доходит его очередь - говорит продавщицам - Здравствуйте???

я еще и улыбаюсь иногда.

Первым!!!

 

продавцы тоже люди - и их работа достаточно тяжолая - будьте вежлевее, и ответная реакция - почти всегда будет положительной!

 

мы все забыли про это - если кто то и знал :D

 

п.с. и это касается не только торговли ;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос ко всем - а кто нибудь в самом начале, когда доходит его очередь - говорит продавщицам - Здравствуйте???

я еще и улыбаюсь иногда.

Первым!!!

Все время говорю..Добрый день! Мне пожалуйста...то-то и то-то..

Не помогает иногда..

К сожалению хамство чаще всего возникает на пустом месте.. просто так.. а не потому, что мы там что-то первыми не то сказали...

Тут в Дары зашла.. попросила пачку сливочного масла....Спросила, когда сделано..

Продавец сказала - в декабре!! Я попросила посвежее..Был получен ответ..Вы издеваетесь, да?? Простите, как я издеваюсь? Продавец швырнула пачку на

полку ...

Я сказала - Спасибо Вам, что я вспомнила СОВЕТСКИЙ магазин, как в старые добрые времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а кто нибудь в самом начале, когда доходит его очередь - говорит продавщицам - Здравствуйте???

...

ДА!!! И не только "здравствуйте"! Вообще я везде - сама вежливость...а смысл диалог начинать по-хамски и грубо?

Но в последнее время заметил, чем вежливее и добрее с людьми, тем они с тобой...вобщем за несовсем нормального тебя принимают, мол что ты тут передо мной распинаешься...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечаю, что, мол, работаю на радио, поэтому дикция и голос у меня в отличном состоянии, чего, к сожалению, нельзя сказать о слухе некоторых продавщиц :D

да мы уже раз десять в курсе, что ты работаешь на радио ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос ко всем - а кто нибудь в самом начале, когда доходит его очередь - говорит продавщицам - Здравствуйте???

Да, обязательно.

И в одном из магазинов, где я часто бываю, мне как-то сказали, что я - одна из немногих, кто здоровается с продавцами, им это очень приятно. :D

Мне было лестно, конечно, но удивило, что не все считают нужным проявить эту частичку вежливости.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА!!! И не только "здравствуйте"! Вообще я везде - сама вежливость...а смысл диалог начинать по-хамски и грубо?

Но в последнее время заметил, чем вежливее и добрее с людьми, тем они с тобой...вобщем за несовсем нормального тебя принимают, мол что ты тут передо мной распинаешься...

Согласна..все чаще именно так..а стоит себя показать и ответить на хамство ..сразу сникают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×