Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Магазин МЕТАТР

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино - только Статус на Полевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и на Чехова и на Полевой. Когда-то там, лет 5 назад, там был совковый универсам. Дольше него только №3, ныне кусок "Престижа" продержался. :unsure:

 

Забавный магазинчик, но хороший. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино - только Статус на Полевой.

На Чехова :rolleyes:

Я вот хоть всю жизнь в Пушкино живу, но в том районе постоянно улицы путаю, так что сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня жена недавно пришла из "Метатра", продавец из мясного нахамила. Просто у продавца было плохое настроение. Туда больше не ходим, надоело, это уже не первый случай. В других местах выбор получше, скажем, в Мордадели :rolleyes: , что за Домом Советов, туда всегда приятно заходить.


Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевской Метатре абсолютно то же самое- у них, видимо, "сетевая" болезнь

больше туда стараемся не ходить, хотя и выдали какую то дисконтную карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А давайте проголосуем на форуме какой самый лучший магазин (продуктовый). А потом я статью к этому напишу и напечатаем в газете. Давайте????

Так и не выяснили! :unsure:

Бросили тему! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего люблю Статус ,24 часа который.


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на Некрасова был хороший магазинчик МАКДИ но его закрыли почемуто,раньше там был Соки-Воды с самым вкусным коктелем молочным за 10 копеек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в пушкинском метатаре, а в королёвском (на Пионерской) всё отлично (за исключением, когда покупал там несколько раз воду (чтобы не гасить желудок местной хлоркой) девушка-продовщица каждый раз падала с ящика, тянувшись за бутылкой с водой), хотя может быть от чувствс?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Не знаю как в пушкинском метатаре, а в королёвском (на Пионерской) всё отлично (за исключением, когда покупал там несколько раз воду (чтобы не гасить желудок местной хлоркой) девушка-продовщица каждый раз падала с ящика, тянувшись за бутылкой с водой), хотя может быть от чувствс?! ;)

Конечно от чувввсств! Если вы каждый раз просили ту воду, которая повыше стоит.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахамить могут везде, а вы попробуйте продавцу улыбнуться и у него тутже отпадет желание вам хамить! Мне почему-то в Метатре всегда и выбрать помогают и ценники озвучивают. Были раньше случаи, но сейчас, наверно, узнают... Будьте бдительны в овощном отделе (могут обсчитать или подсунуть гадость) и не покупайте салаты (не всегда свежие).


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нахамить могут везде, а вы попробуйте продавцу улыбнуться и у него тутже отпадет желание вам хамить!

извините за небольшой офффтоп, но много раз замечала, что если у продавца мерзкое настроение- улыбка его тока еще сильней бесит... B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в метатре ниразу не хамили, а даже наоборот, всегда улыбаются. B)

а если что-то переспрашиваю-спокойно отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, тухлый магазин. После попытки обсчета он у меня теперь в черном списке :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамят данные продавцы по одной простой причине! Вычитают у них из зарплаты всю стоимость испорченной продукции, обрезков и нераспроданных кусочков... Поэтому и текучка в данных филиалах большая...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×