Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Магазин МЕТАТР

Рекомендуемые сообщения

mariosik

Нужно было, а что не сохранили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stilet

 

не думала что понадобится <_<

в след раз - обязательно...для вас заморожу...токо теперь из другого магазина.

Хотя до этого ходила токо в Метатр


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала всю тему.... спасибо.

список магазинов в которых не буду ниче покупать пополнился... я думала в Пушкино тока мортадель такой... оказалось что нет... <_<


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik тараканы съедобные::rolleyes:. в испании вон конфеты с ними делают, деликатес. метатр решил приподнести вам сюрприз, а вы...

 

 

Я не в тему, но тетка из рыбного отдела так круто обсчитала меня на куску семги

а там у них есть контрольные весы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фрукты овощи у некоторых продавцов так быстро снимаются с весов что ни стоимость ни вес не проследишь.

Ну дык, они чё? -зря тренеруются, што ли? B):D

Они и на весы, наверняка пальчиком нажимают, и гирька есть выпиленная изнутри,- в каждом магАзине весь набор по заработыванию денег на лохах имеется, я думаю.. )))

По принципу: всем хочется свою икру на бутерброд положить... )))

 

Кто скажет какой магазин МОЖНО посещать, не испортив себе настроение на оставшийся день, или может тему создадим о хороших магазинах. Если они есть- надо их не забывать. :D А то идти некуда :D:) :) Только поближе к центру.ну если ..есть,конечно. :rolleyes:

Я хожу на рынок, где у меня есть проверенные тетушки и девушки :-)

Я у них постоянный покупатель.

Один раз купил рыбу и пошел по рынку за овощами, мясом. Так тетушка, у которой я покупал - бегала по всему рынку, разыскивая меня - подумала что обсчитала.

Вот как бывает. Так что берите все на рынке.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Я рынок не обхожу. Если речь идёт о рыбе, мясе.

Даже кое-что из сладкого, у одной и той же симпатичной девушки беру, только есть не успеваю, не достаётся.. :plach:

Но чай я там не покупаю, кофе - тоже. И фрукты, - не беру. Качество фруктов у них как в магазине, а обвес и обсчёт намного больше. :D

Roy

Познакомь с тётенькой, которая за тобой по рынку бегала, желая вернуть деньги.... :D Мне у такой тоже будет приятно покупать, особенно, если рыбу.. :plach::D С мясом я стараюсь постепенно расстаться несовсем. :holy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, вот, "Веста" почему-то нравится, охрана приветливая, девушки-продавщицы симпатичные, все в чистом, незамусоленные и незамызганные, пиво хорошее нефильтрованное, водка хорошая, салаты свежие, на прилавках насекомых не наблюдается, окромя продуктов есть отдельчик навроде игрушек, жрнално-газетный и кухонная хрень дребедень типа рюмок, ножей, хлебниц и т.п., даже долгоперегорающие лампочки энергосберегающие лицензии Гнусмас!

В Королёве в Весте около станции ещё и горячими чебуреками и пирожками торгуют качества отменного и оное не меняется год от года, что пять лет назад, что сейчас. :D

 

А Метатр, он и есть мета-тррр, втюхали мне как-то раз сома тухлого и рады были этому до глубины души, а душа-то с гнильцой...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Чебуреки в "Весте" - эх !!! Когда они там появились десять лет назад, мы с народом брали бутылочку перцовки, чебуреков с сыром и шли в парк.

Вот время было!!!

А потом - просто за Вестой сидели! За той Вестой - которая рядом с Энергией :-)

 

А насчет рынка... чтобы не обвешивали - найдите постоянного продавца.

И советую покупать живую рыбу. Не бойтесь разговоров что дескать она костлявая - ее всегда можно грамотно приготовить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Чебуреки в "Весте" - эх !!! Когда они там появились десять лет назад, мы с народом брали бутылочку перцовки, чебуреков с сыром и шли в парк.

Вот время было!!!

А потом - просто за Вестой сидели! За той Вестой - которая рядом с Энергией :-)

 

А насчет рынка... чтобы не обвешивали - найдите постоянного продавца.

И советую покупать живую рыбу. Не бойтесь разговоров что дескать она костлявая - ее всегда можно грамотно приготовить.

Спасибо, что напомнил - тоже проходили по подобному сценарию (Веста, спиртное, лавочки рядом с Энергией) примерно в тоже время, и том же месте - эх, прямо настальгия какая то :(


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, вот, "Веста" почему-то нравится, охрана приветливая, девушки-продавщицы симпатичные, все в чистом, незамусоленные и незамызганные, пиво хорошее нефильтрованное, водка хорошая, салаты свежие, на прилавках насекомых не наблюдается, окромя продуктов есть отдельчик навроде игрушек, жрнално-газетный и кухонная хрень дребедень типа рюмок, ножей, хлебниц и т.п., даже долгоперегорающие лампочки энергосберегающие лицензии Гнусмас!

В Королёве в Весте около станции ещё и горячими чебуреками и пирожками торгуют качества отменного и оное не меняется год от года, что пять лет назад, что сейчас. :(

 

А Метатр, он и есть мета-тррр, втюхали мне как-то раз сома тухлого и рады были этому до глубины души, а душа-то с гнильцой...

Да потому что владелец этой сетки - зверь. Зато умный зверь. Он очень много времени тратит на подготовку проекта, и мало на его реализацию. Поэтому Веста и жива до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте проголосуем на форуме какой самый лучший магазин (продуктовый). А потом я статью к этому напишу и напечатаем в газете. Давайте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shkoda, людям будет трудно судить, какой действительно лучший, так как во многие магазины мы не ходим потому, что от дома далеко или закрываются они до того, как кто-то с работы возвращается... Поэтому необъективный опрос получится.

А в какую газету Вы пишете?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость гармонист

Я в этот магазин давно не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, Метатор по-уровню с Вестой и рядом не стоит.

Но в Пушкино - один один из лучших как ни странно, вернее - хуже нету :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, "Статус" ничего так. Остальные все примерно на одном уровне.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×