Перейти к содержанию
Авторизация  
pilotaverta

Виза в США

Рекомендуемые сообщения

Они сказали, что мало вероятности, что я не захочу остаться там.... просто они не знали - я ж ПаТрИоТ !!!

 

Смотри: 15 лет-значит, устроишься учиться там->работать там->жить там. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Скоро мне предстоит проходить собеседование в посольстве США, чтобы получить визу.

Если кто-нибудь уже проходил подобное собеседование, расскажите обязательно!!! Я очень волнуюсь!

А нах тебе виза в эту отстойную страну???? Может быть Вы предатель нашей Родины???? Совет: нех туда ездить. Санкция: прокляну! :appl::appl::appl::lol::(B)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им плевать, русской ты или нерусской наружости. Этот мужчина собрался в их экономику деньги вкладывать, а это всегда есть гуд. Вот и все недолга.

 

 

Кстати, если инвестировать сколько-то килобаксов в их экономику, они по моему гражданство даже автоматом дают. :appl:

Пол-лимона, если быть точным. :appl:

 

Zavulon

На вкус и цвет - фломастеры разные. :appl:

Обычно так говорят те, кто дальше Турции никуда не ездил.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Zero-chan

Ну в турцию ездить - себя не уважать........(египет в том числе).

Сейчас насчет моря рулит Сочи, а кто против, тот маст дай :appl::appl::appl::lol: ИМХО.

 

З.Ы. Любите заграницу? Турцию, Египет, Канары и т. д. и т. п.? Ну летайте, летайте......... Пока самолет не упадет :(B))))))))))))):29::beer: чего искренне желаю таким летунам заграницу. Поднимали бы своими деньгами НАШИ курорты! А то все горящие путевки.............. Горящие путевки и потому горящие, потому что они нафиг никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

У меня папе в середине девяностях визу не дали :appl: Наверное, побоялись, что он потом привезет туда меня с мамой и мы дружно там останемся :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вот Турцию и Египет тоже не очень люблю

Но Канары, Австралия, Швейцария - разве это плохо?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если инвестировать сколько-то килобаксов в их экономику, они по моему гражданство даже автоматом дают. :angry:

 

Упрощенный порядок получения вида на жительство.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Любите заграницу? Турцию, Египет, Канары и т. д. и т. п.? Ну летайте, летайте......... Пока самолет не упадет :angry: :angry: :appl: :appl: :appl:B) B) B) чего искренне желаю таким летунам заграницу. Поднимали бы своими деньгами НАШИ курорты! А то все горящие путевки..............

Не была ни там, ни там, ни там. B) В Штатах я была в командировке, а не на отдыхе.

Ездить на русские курорты?? B) Нет уж извините, получить большую порцию хамства и грязи и заплатить за это в два, а то и три раза дороже? :angry: Я не на столько богата.

И более того, вот от таких "добрых" человеков люди и бегут подальше от России. Спасибо тебе за твое доброе отношение к незнакомым людям.

 

serg71

Если гринкарту получил, считай, что гражданство у тебя есть. Если пару башен не взорвешь в этот период, на наркотиках не запалишься, гражданство - это только вопрос времени. B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне первый раз дали визу, а второй раз отказали три раза без объяснения причин

первый раз визу получала в Питере, а во второй, третий и четвертый разы ходила в консульство в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на собеседование притащил фотку кота и сказал, что корма ему оставил всего на три недели, поэтому задерживаться там не собираюсь. Потом мило поболтали о цели поездки и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездить на русские курорты??  Нет уж извините, получить большую порцию хамства и грязи и заплатить за это в два, а то и три раза дороже?  Я не на столько богата.

:angry::angry::angry::appl::appl::appl: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездить на русские курорты??  Нет уж извините, получить большую порцию хамства и грязи и заплатить за это в два, а то и три раза дороже?  Я не на столько богата.

<_<B)))):D :D :D ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Я тоже с этим согласна. Дорого, особенно Сочи, сервиса никакого, канализация может прям рядом с пляжем сливается. Крым и то лучше по уровню. Вот когда будет там все не хуже, чем за границей, тогда люди будут ездить, ведь есть все же на нашем юге неоспоримое достоинство - рлдной язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Я считаю, что посмотреть мир - это здорово! Нельзя ведь судить о каких-то странах и народах на расстоянии. Везде есть хорошие люди и плохие, причем хороших всегда больше. А про американцев у нас очень много стереотипов, навязываемых нам еще с советских времен. И по нелепым действиям Буша в политике тоже не стоит ненавидеть всех американцев.

Я вообще искренне люблю Россию и не собираюсь в США оставаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilotaverta

Я вообще искренне люблю Россию и не собираюсь в США оставаться!

Ну и правильно! Чужая страна, никто нас там не ждет, а русских там не любят особенно. Вон, даже отпечатки пальцев берут при въезде, как с преступников каких-то. С британцев-то, к примеру, не берут! Они с ними в дружбе, любви и согласии. Я считаю это унижением всего русского народа. А то, что с англоязычных не берут-только лишь подчеркивает, что они нас считают людьми второго сорта. <_<B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза у меня была трешка B1/B2, но собеседования я не проходил, работал тогда в РКК, просто сдал паспорт и через неделю получил визу, правда это было еще до 911 и похоже все делали через госдеп, проект был "Морской Старт" (если кто слышал - запуск спутника с переделанной буровой платформы). Съездил в LA, в принципе там хорошо - климат офигенный! Но публика достаточно своеобразная :-)

Сейчас собеседование обязательное и можно его проходить и на русском и на английском. Главное - не волнуйся, мои знакомые, которые туда постоянно моаются к процессу собеседования относятся как к развлечению. В основном там все собеседователи нормальные, но иногда такие придурки попадаются, что хоть настену их вещай. Главное не умничай, но и не трясись.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×