Перейти к содержанию
Авторизация  
jetout

пушкинская скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

White9

Это именно МОЛОДОЙ специалист! А денег за операции он требовать, к сожалению или к счастью, не умеет.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Во-первых. Никто никуда не уйдёт. Потому что нет у нас бесплатной медицины. На зарплату никто давно не ориентируется.

Во-вторых. Уровень ответственности выше никто не спорит, но есть люди, которым это нравится.

 

Ну что вы серьёзно думаете, что человеку вот не нравится ничего связанное с его работой, но он работает за 6-7 тысяч? Как отметили выше уборщицы больше получают, человек или сменит сферу... или он мазохист, что впрочем скажет только о том, что ему это опять же нравится.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инет просмотрен, личные беседы проведены:не нужны хирурги с таким стажем маленьким. to White9


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нафиг, закипаю уже! Пошла ребенка кормить. ;):D:30:


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

 

Согласен, тебе как и мне нет разницы, кто тебя будет обслуживать... главное КАК. Но, если врач в ПуЦРБ на скорой получает по 15 тыщ (образно), а в Москве, на аналогичной долности 30-50, а может и болше, где за любой "прокол" врача могут уволить тут же, да еще и характеристику запоганить на всю карьеру, то у нас, многие просто не боятся потерять работу и засрать себе карьеру, потому что у нас на самом деле не пробится врачам, тем более молодым, без блата или чуда. А чувство безнаказанности и того, что никто не дышет тебе в спину, приводит к "нарушению закона" !!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все это не печально, но все-таки Скорая для людей, а не наоборот! И люди разные, тоже никуда не денешься. И не хотят они вникать в сложности и тонкости професии, а хотят вызвав врача, получить помощь. Ну не станет бесплатной скорой - будет платная. И не только в медицине такая ситуация. Если взялся за гужь...


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Не нравится - не читайте!!!

White9

За 9 дежурств в месяц получаю 6000 рублей (со стажем 20% и надбавкой, т.е. чистыми деньгами) - это в больнице.... не 15000 как тут некоторые говорили...

Но я НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!

Мамочка

При всём уважении, Мила, как нас тут только не называли…

Опять же про зарплату изначально никто не говорил… это вы в неё вцепились чего-то…

А по поводу должны.. А разве не должны????

Повторяю – Я ДОЛЖЕН только своей маме….

 

А зачем вызывают скорую??

Вместо такси..., в аптеку за мазью съездить.., лампу поправить.., таблетку дать.., бабушку с пола поднять..., ЭКГ снять (новая поликлиника далеко)...

Скорая помощь должна заниматься спасением/лечением при угрожающих жизни состояниях!!!! Это экстренная медицина.... Всем остальным должна заниматься поликлиника!!!

И то, что от инсультов люди умирают "в машине" - это не скорая такая.... А потому что многие, согласитесь, свои хронические заболевания не лечат (многие даже фамилию участкового врача не знают). А когда уже случилось кровоизлияние в мозг, желудочно-кишечное кровотечение, гипергликемическая кома (нужное подчеркнуть ;) ) - этот процесс не так то просто остановить. И берутся эти "болячки" не из воздуха.

 

Скорая не МОСИЗВОЗ и не МОСПОГРУЗ!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Эта тема уже изъела себя.. пошли одни взаимные упреки и повторения к чему все это.

Тебе самому то читать уже не противно??

Лично мне уже надоело, искренне надеялась, что после выходных эта тема не всплывет, нет.. опять у кого-то накипело..

 

ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ВЕЗДЕ ПОЛНО...

А по поводу алкоголиков, наркоманов, грубиянов.. мало вероятно, что они этот форум читают, также как и недобросовестные медработники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе самому то читать уже не противно??

Лично мне уже надоело, искренне надеялась, что после выходных эта тема не всплывет, нет.. опять у кого-то накипело..

 

ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ВЕЗДЕ ПОЛНО...

Противно ужасно. Но не все ещё в нас камнями покидали.... Дай народу развлечься.;):D:30:

Согласен с последним утверждением.

 

З.ы.: Через пол годика тема опять воскреснет, наверняка. Только в другой интерпретации... Опять будем отбиваться :???:

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем вызывают скорую??

Вместо такси..., в аптеку за мазью съездить.., лампу поправить.., таблетку дать.., бабушку с пола поднять..., ЭКГ снять (новая поликлиника далеко)...

Наверное, для этого должны сидеть адекватные диспетчеры на телефоне, которые такие вызовы принимать не будут. Я не права? ;)

 

И то, что от инсультов люди умирают "в машине" - это не скорая такая.... А потому что многие, согласитесь, свои хронические заболевания не лечат (многие даже фамилию участкового врача не знают).

Лечат, лечат... У меня мужа уже почитай как 15 лет от чего-то лечат. И тока в прошлом месяце мы наконец нашли врача, который ЧЕСТНО признал, что выяснить причину заболевания они просто не могут, ибо оборудования у них нет. Простите, а от чего же его все это время лечили??? :D И более того, получить направление в больницу, где это могут выяснить, мы не можем ибо "ну его же лечат".

 

И, Господа Медики, вы просите не гребсти всех вас под одну гребенку, но сами-то делаете тоже самое! Пациенты тоже разные бывают, и мне, допустим, тоже обидно читать про то, что мы все хамы.

 

P.S. Данная тема себя давно исчерпала, тут идет сплошная стенка на стенку и никто никого не слушает.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Повторяю – Я ДОЛЖЕН только своей маме….

Значит у меня детская наивность, причем ненормальная в моем возрасте, присяга врача и прочее.. Не в обиду, Норд, я просто наивная и видимо мне просто хочется видеть идеальных врачей и людей по-больше.. но жизнь она другая..

Скорая помощь должна заниматься спасением/лечением при угрожающих жизни состояниях!!!! Это экстренная медицина.... Всем остальным должна заниматься поликлиника!!!

Насколько я понимаю, при вызове скорой существует фильтр? К кому приехать, а кому консультативно.. Если такого нет, нужно бы чтобы был..

Страх от незнания врачебных тонкостей, любовь к ближнему, затмевает глаза, а у страха глаза велики.. Так что - люди просто беспокоятся...И вызывают скорую.. А если нет любви к ближнему и желания помочь..а только раздражение на идиотов- пациентов.. То зачем оно все? Вопрос в воздух. Можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Вы сами прекрасно понимаете, что по телефону можно сказать всё что угодно... А вот что окажется "на деле"...

 

Я согласен - есть много пациентов, которые относятся к своему здоровью ответственно: соблюдают рекомендации, консультируются с несколькими специалистами и в общем хорошие и приветливые люди...

 

Вообще надо отбрасывать стереотипы, слухи и прочее...

Я к тебе приехал, потому что тебе плохо...

Мы видим друг друга в первый раз...

Негатива в идеале быть не должно.

А вот по результатам моего лечения и твоей реакции на это лечение мы сложим друг о друге мнение, каждый своё... Позитивное или негативное.

 

Остальное - бред!!!

З.Ы.: просто не каждый врач сможет стерпеть, когда ему хамят с порога... и, соглашусь, не каждый пациент это стерпит...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...многие даже фамилию участкового врача не знают...

Потому что сама система с участковыми врачами какая-то ущербная, что ли. Я несколько раз приходила в нашу поликлинику (еще до ее перевода на новое место) - и каждый раз попадала к разным докторам! Хотя место жительства не меняла ни разу. Однажды потеряли мою карту - но это, право, сущие мелочи, там было-то полторы записи. И зачем каждый раз требовать полис, если все данные из полиса прописаны в карте?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

И зачем каждый раз требовать полис, если все данные из полиса прописаны в карте?

Вычисляют тебя ;)

 

Согласен система с участками ущербна... У самого всегда разные врачи.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МышЬ , был не прав, погорячился.

Поиск на сайте Охотников за головами показал, что вакансий хирурга нет.

Но, помочь горю можно. Там есть несколько вакансий врачей в страховых конторах с окладом до 800 баксов и вакансия мед сестры в 650 баксов. Вполне достойно, если ребёнка нужно поднимать, требования не большие с опытом в пять лет должны взять. Обещаю не скулить в очереди, если из за потери одного хирурга придётся посидеть на час дольше.

Думайте о себе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×