Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Пиратка VS Лицензия

Я покупаю...  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Я покупаю...

    • Пиратские DVD
      19
    • Лицензионные DVD
      23


Рекомендуемые сообщения

"А если нет разницы - зачем платить больше?"

Есть разница и очень большая!Если ты когда нибудь видел лицензию,ты знаешь что это такое!Есть к примеру такие экземпляры,которых выпущено всего штук десять на всю Россию...и поверь мне то,что там внутри оно того стоит!А,что самое интересное это ты не найдешь даже на пиратках,а если найдешь,то в очень плохом качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Если ты когда нибудь видел лицензию,ты знаешь что это такое!

Видел ( у мя знакомый ТОЛЬКО лицензию покупает ) разницы нет какой... ИНОГДА только чуть хуже качество и перевод. А платить деньги, за то, чтобы посмотреть что-то один раз и поставить на полку - я считаю не целесообразном....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

Видел ( у мя знакомый ТОЛЬКО лицензию покупает ) разницы нет какой... ИНОГДА только чуть хуже качество и перевод.

 

Я тебе покажу завтра на встрече,что такое лицензия!Специально принесу!

Странную какую то лицензию покупает твой знакомый,а еще интереснее где он ее покупает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Странную какую то лицензию покупает твой знакомый,а еще интереснее где он ее покупает... 

Почему копию? Он мне говорит тож самое, что и ты, а для меня разницы нет... А покупает в каких-то спец. магазинах в Москоуграде... Я в них не разбираюсь....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам пиратствую маленько ;)

 

PS А ещё я гордый пользователь нелегального софта Us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь покупать лицензию... но иногда.... находишь редкий фильм, а он тока пиратский... тут уж лучше пиратское у меня, чем лицензия, но где-то в другом месте....

 

а софт... ну это отдельная тема... или халявный или как получится... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку и фильмы покупаю только лицензию, софт и игры сам не покупаю, либо беру у кого-то, либо качаю - соответственно пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за лицензию, хотя игры некоторые беру пиратку так как раза в 3 дешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR только потом не надо плакать, что от производителя российского вы получаете только дешевое дерьмо. Потому что производить в этой стране что-то приличное - элементарно невыгодно.

Люблю лицензию. Просто потому, что это продукт, и деньги я плачу человеку, который в это вложил свой труд, время, нервы, деньги, с неявным результатом на выходе.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в основном разные покупаю. Если хочу посмотреть фильм, то покупаю где увижу! А в основном покупаю, где много фильмов. Да и качество норм! :)


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

На входе кинотеатр "Победа" стоит автомат продающий ДВД с фильмами по сто рублей. Один фильм на одном ДВД. Интересно это пиратские диски или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно, распространение лицензии по локалке считается пиратством? Вот человек купил диск с чем-нибудь и выложил содержание в свободном доступе. Это как считать?

Я ответила №1, хотя иногда покупаю и лицензию, но не ДВД, а СД, и то, если попадется, специально искать не буду. А еще бесит, что на лицензионном ДВД полдиска занято рекламой, вот и смотри,блин, наслаждайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот опрос напомнил мнение одного моего знакомого

Он однажды сказал,что деньги нужно тратить на то,что никогда не захочешь выбросить в ведро!

Так вот диск купленный за 100 рублей,я выброшу без сожаления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid чистое пиратство. Уголовно наказуемое.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас, по-моему лецензия-то стоит стокаже скока и пиратские диски, ну может рублей на 10-20 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×