Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Пиратка VS Лицензия

Я покупаю...  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Я покупаю...

    • Пиратские DVD
      19
    • Лицензионные DVD
      23


Рекомендуемые сообщения

Roma

 

А я вот рад, что не взял Такси 4 за 370 рублей, так как остановил свой просмотр этого фильма на двадцатой минуте. И именно поэтому, считаю, что в лицензии надо брать только вещи, которые ты на 100% хочешь увидеть в своей коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно иметь терпение ..

 

Хотя конечно я помню давно был случай - купил первый раз на базаре фильм с Гоблинским переводом и пяти минут не выдержал, вернул к нафику. На вкус и цвет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И именно поэтому, считаю, что в лицензии надо брать только вещи, которые ты на 100% хочешь увидеть в своей коллекции

Полностью согласна!Некоторым так называемым "произведениям исскуства" и хорошее качество не помогает! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас альбом счас выходит первым тиражом в 2000 копий. Очень не хотелось бы, чтобы альбом сразуже всплывал в интернете, ибо для андеграундных команд - это будет котострофой.

прости за не скромный вопрос,а на каком лейбле вы нашли самоубийц которые выпустят вас в таком количестве...просто интересно

А1 :lol:

они выпускают именно в таком количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (darkshum @ 08.04.2007 - 23:46) Цитата У нас альбом счас выходит первым тиражом в 2000 копий. Очень не хотелось бы, чтобы альбом сразуже всплывал в интернете, ибо для андеграундных команд - это будет котострофой.

 

прости за не скромный вопрос,а на каком лейбле вы нашли самоубийц которые выпустят вас в таком количестве...просто интересно

 

А1 mellow.gif они выпускают именно в таком количестве.

а понятно...рескуют...хотя они в основном с союзом работают может получится продать...хотя не факт


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×