Перейти к содержанию
Авторизация  
SANDRA

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

Святоff

А при чем здесь ГБВ? При чем здесь Устав МО?

 

Речь идет о главе Пушкинского района и его ближайшем окружении.

 

Против них уголовные дела могут завести Пушкинская прокуратура, Прокуратура МО и Генеральная Прокуратура.

А Башкирцев может прекратить свои полномочия по уставу Пушкинского района и уставу г.п. Пушкино. И там есть варианты его ухода: по собственному желанию или обвинительный приговор суда (который следует за возбуждением уголовного дела прокуратурой).

Я думаю, БВИ дадут выбрать вариант.

 

Не вижу, чтобы здесь кто-то кого-то стеснялся.

На Ваш вопрос «ЗАЧЕМ?» отвечу – для того, чтобы в районе остались предприниматели, которые не «несут деньги», а платят налоги в бюджет, дают рабочие места Пушкинцам, помогают школам, садам, ветеранам и т.д.

 

И еще раз повторю, информация идет не от ПВ и Зубкова

поправте меня пож-ста -но если человек покидает свою должность, он что уже не подлежит уголовному преследованию? по закону конечно :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поправте меня пож-ста -но если человек покидает свою должность, он что уже не подлежит уголовному преследованию? по закону конечно 

серьезно?

 

ой, а можно этот пунк вычеркнуть? :lol:

ну почему все время такие личности из воды сухими выходят? )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправте меня пож-ста -но если человек покидает свою должность, он что уже не подлежит уголовному преследованию? по закону конечно )))

По-моему, все-таки подлежит. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поправте меня пож-ста -но если человек покидает свою должность, он что уже не подлежит уголовному преследованию? по закону конечно 

серьезно?

 

ой, а можно этот пунк вычеркнуть? :lol:

ну почему все время такие личности из воды сухими выходят? )))

по закону вроде бы должно быть преследование и после ухода с должности - только вот у нас очень часто - покупают "добровольный" уход с должности за не возбуждение уголовного дела :lol:

 

все помнят Бориса Николаевича?

 

п.с. ты кстати мое мыло получила от 7го марта?:lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Вы что??? Кто Башкирцева посадит? Его уже посадили один раз - на место Главы района! И всё. Отсидит свои 8 лет тогда пришлют Вам нового, по распределению. Сейчас много подающих надежды единоросов...

А что касается 1-го зама... на то он и первый... на всякий случай так сказать! На такие должности абы кого не возьмут... Вот встал подчиненный грудью на защиту - получи орден +пару лет условно... Зато в награду могут ген. директором какой-нибудь перспективной ручной конторы сделать с окладом от 5 тысяч долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zadoff

Если на то пошло, Башкира 2 раза посадили - на мэра города и главу района.(p.s. лучше б на кол, как в старые добрые...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот официальный комментарий нашей Администрации на происходящие события

 

http://www.pushkino.tv/?news=641&id=p&id=p

 

И обратите внимание на того, кто подписал обращение и на его должность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вто еще одна ссылочка:

 

"данное дело ведет прокуратура и губернатор не намерен оказывать влияние на следственные органы"

 

http://delovaya.com/news/government/2007/03/20/1553/

 

И опять же это не ПВ и не Зубков.

У нас в Администрации если новость плохая - значит Зубков:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как же это понимать по поводу подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот официальный комментарий нашей Администрации на происходящие события

 

http://www.pushkino.tv/?news=641&id=p&id=p

 

И обратите внимание на того, кто подписал обращение и на его должность :lol:

читай пож-ста все посты внимательно - эту ссылку уже выкладывали

 

и внимательные уже все рассмотрерали )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. Глава болеет, ничего в этом нет, что кто-то Исполняет его Обязанности. Так что к подписи не придераться :-) тут ничего сверхестественного я не вижу.

Хотя Путин тоже был И.О. сначала :lol:


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда там у нас по закону выборы нового главы - когда истекает срок нынешнего мера - этим летом?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже не поняла намека на и.о. Смайлвскую?? И что такого. Обязанности официального лица кто-то должен исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Да каким же этим летом.На 4 года, вроде, выбирали.Но могу и ошибиться.

Бум надеяться, что выборы нового главы будут не в связи с истечением срока... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca

Да каким же этим летом.На 4 года, вроде, выбирали.Но могу и ошибиться.

Бум надеяться, что выборы нового главы будут не в связи с истечением срока... :lol:

я тоже на это надеюсь )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×