Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

заселять подъезд с холодной стеной не будут. Т.е. владельцам квартир из первого подъезда волноваться нечего.

А вот владельцы квартир из второго заволновались. ИМХО - сдавать только первый подъезд это бред. Никто с самого начала их не разделял и они оба назывались первой очередью. К тому же в начале мая мне в Евросибе говорили, что в июле госкомиссия и про разделение подъездов никто не говорил. Так что будем надеяться, что сдавать будут как есть - с холодной стеной. Только вот насчет того, что стеклить балконы не собираются похоже на правду, и это обидно:;:


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот насчет того, что стеклить балконы не собираются похоже на правду, и это обидно:;:

Обидно и за остекление балконов и за планировку туалета в 3-комнатной. Когда нам показывали квартиру еще без перегородок, то стены туалета рисовали совсем в другом ракурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про раздельную сдачу ГК не говорили, про остекление говорили. Если бы сбывалось всё, что обещают, дорогие товарищи, мы бы все жили в раю!

 

Они сразу не собирались стеклить, т.к. ни разу этого не делали и не умеют, значит. Как рассказал Антуан, после ГК предложат за отдельные деньги сделать остекление "на добровольной основе". И никто не согласится - не дураки переплачивать. :;:


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже лоджии стеклить не будут,т.к. Евросиб на днях уже проплатил ГК.Откуда инфа не скажу,форум не только мы читаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже лоджии стеклить не будут,т.к. Евросиб на днях уже проплатил ГК.

 

Проплата ГК - полюбому новость хорошая :;:

Нестекление лоджий - новость плохая, но не слишком, поскольку определённо они этого (мне, по крайней мере) и не обещали. + После ухода Башки шансы на остекление резко упали, ибо только город в лице грозного главы мог стребовать от Евросиба остекление.

Немножко рано ушли Башкирцева.

 

Думаю, примут оба подъезда, а вот ключики второй подъезд на руки получит позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь

 

Когда будет ГК?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будет ГК?

Вот этого не знаю,я же не из Евросиба :;: ,но думаю,что очень скоро,и сдавать будут оба подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу рождается вывод, что принимать будут спустя рукава ))


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!да уж информация не совсем радует!лоджии еще ладно, а вот про сдачу квартир второго подъезда это просто бред! B) есть повод поволноваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, где будет располагаться гараж? У меня сложилось впечатление, что будет несколькоуровневая крытая стоянка с машиноместами, а не боксы с воротами.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленился заехать в офис:

Лоджии действительно стеклить не будут, только за дополнительную плату (не понятно, почему девушка Марина из офиса Евросиба утверждала обратное ?)

Ключи на руки – август, сентябрь, октябрь в этот промежуток времени получим.

Сдавать будут одновременно 2 секции, не делая различий, что одна с холодной стеной.

Документы на собственность 2 квартал 2009 года.

 

P.S. на счет стоянки не спрашивал, больше переживал из-за слухов о втором подъезде, квартирка там у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, где будет располагаться гараж? У меня сложилось впечатление, что будет несколькоуровневая крытая стоянка с машиноместами, а не боксы с воротами.

Насчет гаражей я узнавал еще год назад, когда заключал договор с Евросибом. Тогда мне сказали, что сторить его может будут, а может нет - в зависимости от активности жильцов. Даже видел у них на стене схематичный чертежик, из которого я понял, что боксов с воротами действительно не будет, а будет многоуровневая парковка. И располагаться как, я понял, все это будет прямо во дворе, что мне очень не понравилось. Есть у кого-нибудь более свежая информация?


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрашивается мысль, что если ГК будет в июле, то дом будет сдан с большими недоделками, и их Евросиб будет устранять до середины августа. Потом ключи....

 

Параллельно с конца ГК будут оформлять на себя собственность. После начнут приглашать на перезаключение договоров. Тут сроки прогнозировать рано.

post-86-1213775999.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А квартики еще остались?! Подскажите, плиз, телефончик отдела продаж?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А квартики еще остались?! Подскажите, плиз, телефончик отдела продаж?!

Первую очередь продали.

Вторую начнут в 3-м квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×