Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

А потом этот вакуум как засосёт в себя новых клиентов! :D

Сейчас уже не тот 2006 г. когда сметали все подряд и очень быстро.Да и цены в общем по рынку остановились (или притормозились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раньше писал, к сожалению стеклить лоджии не будут, мне об этом в офисе сказал Вячеслав (директора по строительству на тот момент не было и мне Вячеслава посоветовали), хотя девушка Марина (отвечает на телефон) утверждает, что стеклить будут..

И в этом вся наша страна с двойными стандартами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AiRon

Сейчас уже не тот 2006 г. когда сметали все подряд и очень быстро.Да и цены в общем по рынку остановились (или притормозились)

2007 год, не 2006-ой. Цены уже тогда остановились.

 

Про PR Евросиба можно анекдоты слагать.

 

Возможно, они ждут, когда таки Юлиана выйдет из декретного отпуска и спасёт их всех.

Может, они под это и сдачу затягивают? :D

 

GR!

мне об этом в офисе сказал Вячеслав (директора по строительству на тот момент не было и мне Вячеслава посоветовали), хотя девушка Марина (отвечает на телефон) утверждает

Народ, познакомьте при случае девушку Марину с Вячеславом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, познакомьте при случае девушку Марину с Вячеславом.

А еще лучше, чтоб она ему объяснила - стеклить нужно, ведь это включено в цену. :D Кстати в договоре что-нибудь говориться про остекление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это входит в стоимость и вам искать фирмы по остеклению не нужно

А это вам сказала Марина? Мне кажется, что то, что включено в стоимость легко варьируется Евросибом в зависимости от текущей ситуации. Благо договор, который мы подписали, это делать позволяет. Про него на этой ветке уже немало писали. При чем, никакой логике это варьирование не поддается. Ситуация с балконами наводит на мысль, что в офисе никто вообще ничего не знает. Да и с датой ГК, кстати, тоже. Такое ощщущение, что там включили какой-то генератор случайных ответов. Один позвонил - сказали да, другой позвонил - сказали нет. Создается впечатление, что в офисе царит полный хаос. Немого успокаивает только одно - что на стройке все-таки какой-то порядок видно


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в договоре что-нибудь говориться про остекление?

и в этом все наши люди... сначала не читают договор, а потом - "страна"... "двойные стандарты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в договоре что-нибудь говориться про остекление?

и в этом все наши люди... сначала не читают договор, а потом - "страна"... "двойные стандарты"...

Уважаемый, я вот, лично договор читала. Там о том, что построят в соответствии с проектной документацией. Тогда я попросила посмотреть ее, но это оказалось по грифом секретности. Вот и гадайте, есть это в проекте или нет. Согласно макетным рисункам дом остеклен, хочется верить, что это внесено в документацию, и скорее всего это так и есть. Но в целях экономии в ходе строительства передумали это делать. И самое главное на них может повлиять эта самая ГК, если она не будет куплена. А мы всего то заемщики, а не соинвесторы и что-либо истребовать в свою пользу не в силах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marusik

А мы всего то заемщики, а не соинвесторы и что-либо истребовать в свою пользу не в силах

Фактически мы самые что ни есть настоящие соинвесторы.

Можем митинг провести возле конторы.

"Требуем остекления лоджий!"

Как там девушка Марина говорит?

"За него уплОчено!""Это входит в стоимость!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в этом все наши люди... сначала не читают договор, а потом - "страна"... "двойные стандарты"...

Читали и читаем. А если просмотрите ветку с самого начала, то увидите-я и моя жена былы самыми "ярыми" критиками этих договоров. Но у Евросиба пока положительная репутация и квартиру покупали исходя из этого. Т.к. подобные договора сейчас практически у всех застройщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших договорах ничего не сказано про остекление лоджий, но на картинке дом остеклен. Значит и в проектной документации он остеклен. Сейчас есть требования стеклить холодные помещения.

 

Но могли запросто внести изменения в проектную доку. И это могли сделать в процессе строительства. И тогда ничего мы с вами потребовать не сможем - проект такой =))

 

возможно, стачка возле конторы - вариант, но только после того, как мы все подпишем главные договора. Они подписываются до акта приемки квартиры, и козырь будет у нас в этом случае - опять же - если только по ПД остекление есть!!! И основная ее причина в том, что большинству из нас обещали, что будет!

 

Придомовую территорию уже, наверное, асфальтируют??? =)


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно, стачка возле конторы - вариант, но только после того, как мы все подпишем главные договора. Они подписываются до акта приемки квартиры, и козырь будет у нас в этом случае

В худшем варианте козырем может быть и такой вариант - сделать простенький сайт-объявление на www.eurosyb.ru с призывом к будущим покупателям.

Евросибу такая антиреклама будет не нужна.

Остаенется в том случае дело за малым - купить этот домен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я насчёт митинга не совсем шутя предложил.

 

Исхожу из 2 гипотез. Не особо обоснованных, но хочется верить.

 

1. Евросиб ещё может начать остекление без нарушения графика.

2. Евросиб колеблется между "сделать как следует" и "срубить немножко доп. прибыли", и ему будет достаточно небольшого (морального) воздействия, чтобы сдвинуть принятие решения в нужную нам сторону.

 

Для митинга нужно не менее 25-30 чел. (Жёны, любовницы, родители, дети, знакомые журналисты.) Транспаранты, шарики.

 

И ещё. Обещанные сроки ведь Евросиб нарушает. Как бы немного, и нестрашно, но нарушает. А нарушения нужно компенсировать.

 

Например, ВИТСтрой когда задержал Молодёжный на 1/2 года, молодёжцы из него выбили ограждение, будку охраны и пр. сверх договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я насчёт митинга не совсем шутя предложил.

Ну тогда для митинга начинаем составлять список. 2 человека записываем точно-меня и мою жену. Можем прихватить 3-летнего ребенка. Он, к слову, у нас совсем немолчаливый-заговорит кого угодно :)

Составляем список, уточняем дату и сообщаем об этом Евросибу за несколько дней. В зависимости от ответа или проводим митинг или переводим дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу же шестерых приведу (родители, жена, любовница-1, любовница-2, родители жены, родители любовницы-2)

 

Думаю, народу для пикета конторы мы без труда наберем. Главное, организовать законный митинг, т.е. его оформить. Кто этим сможет заняться?

 

Так или иначе, надо бороться за остекление лоджий на стадии ГК!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сразу же шестерых приведу (родители, жена, любовница-1, любовница-2, родители жены, родители любовницы-2)

А почему родители любовницы-1 не придут? :crazy:

Вечером моя жена-юрист обмозгует как правильно оформить обращение в мэрию для получения разрешения на митинг. Одно "но" - мы не местные, ваших городоправителей совсем не знаем. Пока не местные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×