Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

У живого пива будет новый вход.

там такую кучу лесенок нагородили что не понятно, где будут входить и куда :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за отклик про двери, взяли гардиан с замком моттура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает суровая статистика, облицовка стен в полкирпича (как у нас), приносит свои "плоды".

 

На Островского -22 как раз лежит кирпич с пустотами. И должного профессионализма в строителях нет. Будьте внимательны, проходя рядом с домом. Не забывайте дома каску))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет соблюдения Правил стройки и технологии!!! Во всём так !!!

 

Если делают кладку то в кирпич ! и не забывая в цемент вкладывать проволоку(сетку), пристройку так сделал... зае.. кхс, замучился делать отверстие для вентиляции )

 

И ракеты у нас падают, и всё ломается новое и рушится по причине не соблюдения технологий и не тестирования новых технологий на перегрузки разными методами... всё по ублюдски делают.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы к тем, кто покупал квартиру у Евросиба.

 

1. Устраивает ли вас качество? Какие основные косяки были?

2. Сколько еще примерно денег на квадратный метр нужно вложить для того, чтобы в квартире можно было жить?

3. Можно ли заказать отделку у застройщика?

Изменено пользователем Process

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кривые стены. На одной стене разница сантиметров в 7 у центра относительно вертикали в углу. Маяки за штукатуром проверял, всё нормально, именно яма на стене.

 

У кого-то верх стен поверх блоков не был заделан как следует, оштукатурили воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда квартиру покупаешь...надо обращать внимание на окна.....и под подоконник....нас это коснулось(мы покупали летом,и не так чувствовался холод)но мы прожили 2 зимы,и я хочу сказать,что эта зима была намного теплее предыдущей,в этом году,говорят топить лучше будут,меняли фильтра,осталось немного-поживём -увидим :rolleyes:))):;: а так всё хорошо....про стены писать ничего не буду,мы их выравнивали


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trud: всегда надо утеплять своё жилище, будь то дом, или квартира....

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна ))) нет такого,чтоб не было изьянов :trud:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что в нашей 5 секции с утеплителем явно сэкономили, когда рабочие окна сняли, там от кирпича до подоконника просто цемент или, я даже не знаю, хрень какая-то сыпучая осыпалась, образуя пустоты!!! Пришлось нам все это дело выгребать и силами наших рабочих класть пеноблоки, на которых сэкономил наш Евросиб. Причем насколько я знаю это ноу-хау было проделано с 4, 5 и возможно 3 секциях. Сначала и потом экономии не было. Мне вот интересно как живут люди, которые этого не делали? Не холодно ли им? Ведь если туда не лезть можно и не знать, что там такая хрень-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не холодно ли им? Ведь если туда не лезть можно и не знать, что там такая хрень-то

как не странно - не холодно :200: муж достал с открыванием форточек.Сыпучая штука называется пенобетон.А он разного качества, тут стену заделывали, где-то он пальцем ковыряется , а где твердый как пеноблок,Эта штука идет по внешнему периметру квартиры.Пока не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно как живут люди, которые этого не делали?

всю зиму было тепло,часто даже окна открывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.А есть те, кто не сделали ремонт в квартирах?интересно,перегородки и стены в ванной комнате оставить или выложить новые,чтобы после ремонта не пришлось переделывать.Мы с Домбровской


Ремонт квартир

8 905 530 36 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?интересно,перегородки и стены в ванной комнате оставить или выложить новые,чтобы после ремонта не пришлось переделывать

а чем эти плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×