Перейти к содержанию

солнц

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о солнц

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Круто вы на него навесили! А скорость не уменьшилась? Для wifi кроме роутера нужно еще что-то? Забыла как называется похожая коробочка. Зашла по ссылке, он и для wi-fi маршрутизатор, правильно? Простите, еще спрошу, мне для 1 ноута всего лишь, а на вашем асус 13 у вас семь питается, может мне не такой мощный, навороченный взять. Подскажите, какой для 1 ноута подойдет. Спасибо!
  2. Круто вы на него навесили! А скорость не уменьшилась? Для wifi кроме роутера нужно еще что-то? Забыла как называется похожая коробочка. Зашла по ссылке, он и для wi-fi маршрутизатор, правильно?
  3. Круто вы на него навесили! А скорость не уменьшилась? Для wifi кроме роутера нужно еще что-то? Забыла как называется похожая коробочка.
  4. Добрый день! А помощь еще актуальна? Очень надо И какой роутер купить, чтобы и WI-FI работал? Спасибо Да, актуальна. А что смешного-то? Прошу прощения! Я поставила улыбку, а появился вот этот умирающий от хохота колобок. Извините! Что нужно подключить интернет в квартире. Имею выход в стене со спец.разеткой под интернет, ноутбук. Пока все. Нужен WI-FI по 1 к квартире. Какой роутер купить - цена+ качество, не особо навороченный и какого провайдера выбрать, где, как оплатить? Еще нужна помощь по подключению-настройке роутера, я в этом ничего не понимаю или почти.
  5. Добрый день! А помощь еще актуальна? Очень надо И какой роутер купить, чтобы и WI-FI работал? Спасибо
  6. солнц

    Островского, 22.

    Всем спасибо за отклик про двери, взяли гардиан с замком моттура
  7. солнц

    Металлическая входная дверь

    Причем здесь поиск! Я совета спрашиваю. Кто чем доволен или нет.
  8. солнц

    Металлическая входная дверь

    Подскажите, кто какую входную дверь ставил, какие замки лучше,где покупали? Я выбираю между СТАЛ, Гардиен и Ягуар М.
  9. солнц

    Островского, 22.

    Я предлагаю не платить в летнее время, когда и отопление отключено!
  10. солнц

    Островского, 22.

    Вот и у меня возник этот ворос, друзья поинтересовались и были очень удивлены: а как же счетчики теплосеси??? Почему фиксированно? И что у нас около двора подстанция или котельня своя?
  11. солнц

    Островского, 22.

    Подскажите, почему в платежках за летние месяца включена оплата отопления, что за бред? + в Граде мне не дпли расшифровки суммы ком.платежей по тех.обслуживанию, говорят у них нет. А из чего же складывается сумма???
  12. солнц

    Третья очередь

    Общалась с ремонтниками по отделке квартир, они мне воотчую показали щели под потолком (этими щелями они объясняют плохую шумоизоляцию)+стены между квартирами тонкие и раствор между блоками имеется местами, а местами пустота. Говорят, если делать ремонт для себя, то всю "отделку" от строителей надо снимать и сначала заделывать все щели, пустоты. Я уже не рада покупке квартиры в этом доме! Хотя сейчас новостроики, наверное, все так строят, тяп-на-ляп, берут дешевую раб. силу, кот.по-русски толком не понимает.
  13. солнц

    Третья очередь

    Делали толк есть советую Расскажите, пожалуйста, из чего и как делали шумоизоляцию. Я тоже подумываю сделать, но говорят толку не будет.
  14. солнц

    Натяжные потолки

    Мне тоже интересно. У моих знакомых их знакомых залили соседи, они сделали иголочкой дырочку в натяжном потолке, и вся жидкость с потолка слилась яко бы. Так ли это гермитично от залива соседей?
  15. солнц

    Ремонт

    Моя знакомая делала ремонт, и сосед снизу пришел проконтролировать и готов был сам оплатить гидроизоляцию в ее квартире, но только, чтобы она ее сделала. В ванной, кухне, может еще где-то.
×