Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Так не бывает. Что-бы с платной стоянки все дружно куда-то уехали, в то время, те, кто перед домом машины ставит, остались бы дома сидеть.

Я про всех дружно не говорил - говорил про 2-5 свободных мест

А по поводу варианта, что ставить машины, взамен пустующих мест по нескольку дней. Так как это контролировать-то? Я что, уезжая на дачу на выходные, должен оповестить об этом всех жильцов. Вот мол, братцы, уезжаю я, до вечера воскресенья добро пожаловать на мое место. Так что-ли??????

Не надо никого предупреждать - один уехал, другой поставил. Закон плиты в коммуналке, как вы это назвали

Надеюсь на защиту от таких как Горбовский

:appl:)))

Я пока ни на кого не нападал и нападать не собираюсь. Я просто предложил сделать обе территории двора равноправными. Если жильцы меня не поддержат, отбирать ваше парковочное место я не буду.

и еще! не маловажен тот факт (поверьте есть уже примеры, когда людям предлагалось строительство платной стоянки и набиралось 10% голосов, между тем.. машины имеют все100!! и в итоге стоянку не построили!!), что не все автомобилисты захотят платить.. а принципиально будут ставить во дворе...

Я очень надеюсь что предложение по строительству платной парковки поступит и с удовольствием приму в нем участие. Но пока все-таки лучше увеличить количество свободных парковочных мест во избежание бардака во дворе.

 

stroitel, ED_WAR_D, Земляк, P_Juli

Я сам не из Пушкино и не знаю насколько культурны автолюбители в Пушкино. Но то, что я видел не в Пушкино меня очень сильно расстраивает. Пока вы уедете на дачу, застлобив свое место, приедут другие и поставят машины на тротуары, на газоны, забьют всю площадку и вашим же детям будет негде гулять. Да и вам самим будет неприятно в окно смотреть. Я не говорю, что мое предложение полностю исключит эту ситуацию, но немного улучшит. Конечно, я надеюсь что застройщик тоже обеспокоен нехваткой парковочных мест и их станет больше.


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горбовский Напишите свои продложения по организации парковок возде дома .

 

...и они воспользуются твоей идеей, чтобы содратьеще немного денег.

 

Земляк Потребность парковок обязательно учтём.

 

Типа, общие слова... бла-бла-бла... а то они раньше не знали,что есть постребность.

 

Я солидарен с Горбовским. И с самого начала не поддерживал данную евросибовскую идею. Если кому-то и нужно свое машиноместо, пусть покупает в гараже. Евросиб будет строить гаражи, по их заявлениям. Вот там и берите, P_Juli

ED_WAR_D и др.

 

А пока как все, как все!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, конечно.. но люди платят еще и за свое спокойствие.. Приехав "рано, но утром")) да и вообще это личное дело каждого во сколько, когда и т.д.... я хочу быть спокойна в том, что машину свою поставлю.. и на свое место..

и еще! не маловажен тот факт (поверьте есть уже примеры, когда людям предлагалось строительство платной стоянки и набиралось 10% голосов, между тем.. машины имеют все100!! и в итоге стоянку не построили!!), что не все автомобилисты захотят платить.. а принципиально будут ставить во дворе...

 

Полностью с Вами согласен...

 

Кроме того, кто интересовался вопросом стоянки, а также кому нежалко на нее средств, и кроме того те кто приобрел квартиру для своих нужд и уже практически живет в доме постарались выяснить все вопросы со тоянкой...т.е. организовать себе на ней место....

 

Разговоры о том, что никто никого не предупреждал глупости....на заборе при въезде висело объявление с номером телефона, нужно было только позвонить и все выяснить. Опять же те кому это было нужно, скорее всего так и сделали.

Или Вы думаете Вас лично должны обзванивать...

 

Места же вокруг дома (пока правда вокруг 2-х подъездов) в 3 раза больше чем на стоянке....можно и там поставить свою машину.. :appl: .

 

Что касается жильцов, которые якобы будут ставить машины на газон или детскую площадку, то при наличии охраны и камер, которые у нас имеются данный вопрос легко решается ))) ....и виновные наказываются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я солидарен с Горбовским. И с самого начала не поддерживал данную евросибовскую идею. Если кому-то и нужно свое машиноместо, пусть покупает в гараже. Евросиб будет строить гаражи, по их заявлениям. Вот там и берите, P_Juli

ED_WAR_D и др.

 

А пока как все, как все!

 

Вот когда построят гаражи, тогда я с огромным удовольствием свое машиноместо на стоянке передам на общее пользование и приобрету место в гараже... а пока "как все, как все" не получится! :D

уж очень хочется жить спокойно.. и лично я готова за это спокойствие платить!) проблем у нас в жизни и без этого хвататет.. а "общак" вас не спасет.. все будут в первую очередь стараться естественно заехать на стоянку.. и почему если я поздно буду приезжать.. я должна ставить машину во дворе?

Полностью с Вами согласен...

Спасибо! ))) в свою очередь хочу поддержать Вас.. Секрета в стоянке никакого небыло, и.. не знаю как на сегодня.. но на 08.12.2008!!! - места еще были! и просто нужно было заранее об этом подумать, а не устраивать "революцию")) "все вокруг колхозное, все вокруг моё"))! и по поводу газонов и дет.площадок - есть опять же существует великолепный пример, когда забирали машины эвакуаторами (с дет.площадок) и вскоре построили маленькие мет.забрчики, которые огораживают тротуар (совет Евросибу сделать это сразу!!!Как вы сделали в Сергиевом Посаде, пр.Кр.Армии 236, 238 <_< )...

поэтому.. не разрешимых проблем нет.. и давайте их все таки устронять по мере их возникновения! :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще огромное спасибо Евросибу <_< , что есть такой выбор возможностей:

- хочешь ставь машину возле дома;

- хочешь плати дополнительную плату и ставь машину на огороженную стоянку;

- хочешь гараж, скоро начнется проектирование и строительство паркинга.

Застройщиков с таким выбором возможностей нужно еще поискать. Некоторые застройщики возле дома обеспечивают парковку лишь на 5 машин машиномест... в Пушкино такие тоже есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel

Когда планируете начать сносить старые дома под третью очередь? Пора бы уже. И куда людей от туда распределите?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переселеницы переселяются в первую очередь,сносить можно будет по окончании переселения, я думаю январь-февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошедшей неделе было сказано, что с 10-го декабря заработают и пассажирские лифты. Соседи, есть? :shot:

post-86-1228934615.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP ( хороший у Вас фотик)

Сегодня пассажирские лифты не пустили ,Ростехнадзор не отдал документы ,хотя сегодня истёк срок ( подали документы 10 ноября) ,бюрократы обещали их отдать сегодня , но не как.Надеемся , что это произойдет на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и они воспользуются твоей идеей, чтобы содратьеще немного денег.

дерут на рынке ,а здесь целевые сборы.И если не хочешь или сомневаешься то не делай.

Ксати ещё не поздно получить свои деньги и не мучиться живя в этом доме ,да и другим легче будет.ЛЮДИ ЖИВИТЕ ДРУЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дерут на рынке ,а здесь целевые сборы.И если не хочешь или сомневаешься то не делай.

Ксати ещё не поздно получить свои деньги и не мучиться живя в этом доме ,да и другим легче будет.ЛЮДИ ЖИВИТЕ ДРУЖНО.

:shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel

Скажите каким годом будет подписан основной договор 2008 или 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста как подключиться к телевизионной антенне? Это уже возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман

Добрый день , свяжитесь с Мариной тел. 8(49653)21936.Уточните наличие свидетельства и срок заключения договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Murzilka

По подключению антены на доме находится техник-смотритель Лидия Васильевна тел.8 926 4117491 , она владеет информацмей по подключению.Если не решиться ,то сообщайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×