Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

В первый раз в первый класс!

Не оплачивайте пока , сейчас эксплуатация разбирается .Потом они напечатают объявы на подъездах, а я вам сообщу.

Ладно пора строить , а то я уже эксплуатацией стал .

 

 

Да и обязательно будут копии с постановлений Главы города по тарифам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из компьютера эксплуатации:

 

Уважаемые жильцы!

Ошибочно начисленная сумма за подогрев холодной воды на суму 220 руб., 22 коп. была включена в квитанции в результате сбоя компьютерной программы.

Если квитанция с этой суммой оплачена, то в январе 2009 г. будет выполнен перерасчет.

Если Вы оплатить квитанцию не успели, просьба обратиться к технику – смотрителю Лидии Васильевне ( первый этаж секция №2) или по телефону 8-496-532-19-36 для получения новой квитанции.

Горячее и холодное водоснабжение оплачивается по показаниям счетчиков, по отдельной квитанции.

 

 

 

Администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

 

по вопросу Свидетельств - получили 50 свидетельств с 1квартиры по 50квартиру сейчас данные договора обрабатывает бугалтерия Евросиба думаю на следующей неделе будем этих собственников приглашать для составления основных договоров купли продажи.Следующие свидетельства с 51 по 90квартиру получим 16 декабря покрайней мере так регпалата обещает .

На следующей недели в Вашем доме должны включать телефоны,интернет уже функционирует в пяти квартирах,ТV тоже работает сказали что есть 15 каналов, хотя должно быть 18, чуть по позже настроим.Вообще TVстанция расчитана на расширение до любого количества каналов .

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляку

Ну молодцы, что там сказать. По сравнению с первым вашим домом на Московском 44 - очевидный прогресс. И лоджии застеклили и территорию оградили и охрана еще есть. Там, правда то же есть, но бестолковая, да и не относится к застройщику.

А поскольку жильцы разные попадаются, на такой огромный дом, точно, всем неугодишь, желаю терпения.

 

Большое спасибо за понимание. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вопросу Свидетельств - получили 50 свидетельств с 1квартиры по думаю на следующей неделе будем этих собственников приглашать для составления основных договоров купли продажи.

 

интернет уже функционирует в пяти квартирах,ТV тоже работает сказали что есть 15 каналов, хотя должно быть 18, чуть по позже настроим.Вообще TVстанция расчитана на расширение до любого количества каналов .

 

Интернет +1 квартира. Мы провод завели, но компьютер еще не завезли для проверки )))

 

Как провести в квартиру ТВ-кабель от щитка-кому звонить, заявку делать? Хотелось бы иметь каналов под 100 )))

 

По поводу свидетельства - ждем с нетерпением приглашения.

 

P.S. Помню, как однажды в офисе посоветовал И.В. (на примере своей фирмы) завести сайт и/или наладить связь с общественностью, что ослабило бы нагрузку на офис от одних и тех же вопросов. Вот видите, И.В., - помогло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я считаю в отношении машиноместа,что это нормальное решение - моя машина стоит в огороженом месте и под наблюдением,

Чтоб спать спокойно, да и вообще быть на 100% спокойным за свою машину нужно страховать ее по КАСКО. Моя страховка как раз обходится в 30 с небольшим тысяч. (примерно столько, сколько брелок и годовое обслуживание новоиспеченной стоянки).

Хотелось бы обычных машиномест :) , которых вокруг дома не так то много.

Поставил я как то машину с другой стороны дома, так Макарыч час "пихал" ее по колесам, "призывая" меня сигнализацией - чтоб дать мусоровозке проехать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интернет уже функционирует

Подскажите , а какой провайдер инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, Stroitel,

доброе утро,

 

когда можно надеяться на заделывание 5-см щелей на лоджиях так называемыми нащельниками?

Зима на дворе...

Ключи получили 2 месяца назад...

 

Спасибо заранее!


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- планируется многоуровневая автомобильная стоянка вдоль ул.Железнодорожная.

Товарищ, Stroitel,

 

а когда и в каком месте этой улицы будет сие чудо?

Можете нарисовать?

Вы предложите вашим жильцам поучаствовать заранее?

 

Спасибо!


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foont

Доброе утро!

Провайдер на доме Delfin telecom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamyak

Доброе утро!

По нащельникам на сегодня не закончено 27 балконов ,подрядчик му-му тянет ,сроки договора давно уже прошли.Директор по строительству сказал , что если до морозов эти друзья не поставят нащельники ,то Евросиб это сделает сам. Потерпите пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ТV тоже работает сказали что есть 15 каналов, хотя должно быть 18, чуть по позже настроим.Вообще TVстанция расчитана на расширение до любого количества каналов .

stroitel

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня антенный кабель в квартиру уже проведен. И В щитке я видел антенный распределитль. К нему можно подключиться самому? Или нужно обратиться к кому-то из Града? (хотя чтобы открыть щиток все равно к кому-то нужно обратиться)

Спасибо.


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamyak

По многоярусной стоянке: будет она на площадке перед узкоколейкой с правой стороны как ехать от дома в центр,там чейчас железнодорожники свалку строительного мусора организовали.

Стоянка будет прежде всего для жильцов дома , предлогать учавствовать будем как только получим разрешение на её строительство.Будет инфа на сайте и форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбовский

Доброе утро!

Подключиться самому можно, ключи можно взять у Лидии Васильевны тел. 8 926 4117491.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы обычных машиномест <_< , которых вокруг дома не так то много.

Полностью согласен.

По моему мнению, ситуация со стоянкой возле ангара в корне неправильная. Стоянка должна быть бесплатной и открытой для всех. Как кто-то уже гворил на форуме, посетителям бильярда неудобно ставить там машины, поэтому кроме жильцов на нее никто не претендует. Уже сейчас, когда в доме идут ремонты и никто еще не живет, пространство вокруг дома заставлено машинами, к мусорному баку проехать невозможно, машины стоят в два ряда, закрывая друг друга, а на платной стоянке стоят всего 3 машины. Когда дом заселится, во дворе будет твориться полный хаос. К подъезду невозможно будет подъехать. А если кому-то понадобится скорая? Или например, привезти мебель?

Мест во дворе очень мало и изначально стоянка возле ангара планировалась для жильцов и гостей дома, а не для тех, кто "отстегнул" определенную сумму для спокойствия. Три месяца назад Игорь Вячеславович говорил о ней, как о полноценном и бесплатном дополнении к местам возле подъездов.

Внезапно стоянка стала платной. А дальше, видимо, возле подъездов появятся столбики с цепочками и тоже кому-то предложат эти места "купить"...

 

Уважаемый stroitel прокомментируйте, пожалуйста, почему произошли такие внезапные изменения? Чья это была идея, кому принадлежит эта стоянка, к кому можно обратиться? И почему с жильцами дома не то, чтобы не посоветовались, а даже не поставили их в известность. Я, например, узнал о том что стоянка возле ангара платная, из форума от тех, кто уже заплатил.


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×