Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Надеемся в ближащее время получить, пожалуйста потерпите.

Терпим, номер то все равно уже заранее получили ;)

Товарищ, St-en,

 

а как номер получили?

 

Спасибо, заранее!


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

metra

в каждом высотном доме стоит по одной или две насосной станции которые повышают давление воды ,поскольку в городской сети давление воды 3 атм. ,а на высотный дом к примеру на наш надо 8,5 атм. Кождая насосная станция имеет фильтры так как вода может идти с водозабора с мусором и чтобы этот мусор не попал в насосы и не испортил их вода предворительно проходит фильтрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый stroitel! разговаривали с соседями, говорят у них тоже горячая вода еле идет. А фильтр у нас стоит только на холодную, поэтому на горячую не влияет. Можно как нибудь разобраться с вопросом напора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую вас, соседи!

 

По поводу горячей воды: каждый день к вечеру забивается "икрой" фильтр, который стоит у нас на горячую воду, в 22 часа напор вообще никакой, достало...

 

Вопрос к тем, кто провел себе ТВ кабель: у вас ловится Первый канал? У меня телевизор уверенно поймал 13 каналов, но Первый никак, ни прямое выставление частоты не помогает, ни кода канала...

 

И еще, у меня большая просьба к вам, соседи, хотя, может, к читающим форум это и не относится: пожалуйста, предупредите своих рабочих, чтобы в 22 часа все работы по ремонту заканчивали, я понимаю, что всем нужно заселиться в ухоженную квартиру, но все-таки давайте соблюдать элементарные приличия! Третий вечер подряд в 11-12 часов какой-то дятел начинает стучать или пытаться работать перфоратором, разве кому-то нужны инциденты?


Наращивание ресниц и ногтей http://vk.com/id166633307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня большая просьба к вам, соседи, хотя, может, к читающим форум это и не относится: пожалуйста, предупредите своих рабочих, чтобы в 22 часа все работы по ремонту заканчивали

 

Нам бы хорошо регламент заключить о том, что все шумные работы проводить, например, с 09 утра и до 19 вечера в рабочие дни.

 

В остальное время чтобы было тихо. Иначе мы за предстоящие 2-3 года с ума сойдем, приходя вечером после работы и слушая бур. После получения права собственности желающих ремонтироваться станет гораздо больше, чем сейчас.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ, St-en,

а как номер получили?

Товарищи в 17 году прошлого века остались ;)

Оплатили квитанцию в ЛинииА, номер за Вами фиксируют заранее, если просто любезно попросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплатили квитанцию в ЛинииА, номер за Вами фиксируют заранее, если просто любезно попросите.

Какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какова цена вопроса?

Стандартные официальные 5000р. Позвоните в Линию А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elik, а вы в каком подъезде живете? Если во втором то, позавчера был ужасный шум ночью из-за того, что строители праздновали чей-то д.р. Они думали, что никто их не услышит ;) .

 

 

По поводу горячей воды: каждый день к вечеру забивается "икрой" фильтр

Это фильтр который на весь дом стоит?

 

у вас ловится Первый канал?

 

Да сразу "поймался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elik, а вы в каком подъезде живете?

как раз во втором

 

Это фильтр который на весь дом стоит?

нет, это мы на вход в квартиру поставили


Наращивание ресниц и ногтей http://vk.com/id166633307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас проблема не из-за фильтра. Видимо все-таки у всего дома такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу горячей воды: каждый день к вечеру забивается "икрой" фильтр, который стоит у нас на горячую воду, в 22 часа напор вообще никакой, достало...

полностью согласен, надоело....

Сегодня днем видел как в ЦТП, сантехник сливал воду, подошел и спросил у него когда устранят, он сказал, что "икра" больше не поступает в систему, чистят сейчас фильтра, а чтобы оставшейся "икры" не было у нас ,надо почаще чистить фильтра у себя в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по вопросу Свидетельств - получили 50 свидетельств с 1квартиры по 50квартиру сейчас данные договора обрабатывает бугалтерия Евросиба думаю на следующей неделе будем этих собственников приглашать для составления основных договоров купли продажи.

Заканчивается 2-я неделя после Ваших слов.

А с офиса нас так и не позвали :angel:

Когда же реальные сроки получения свидетельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРОИТЕЛЬ, если мой номер квартиры меньше цифры 50, я могу уже обращаться в офис для оформления документов. Как не позвоню, так мне не могут дать разумного ответа. То ссылаются на Марину, а она вечно в администрации, то на Арефьева И.В., а он тоже человек занятой. Если вы уполномоченны вести переписку, или это ваша инициатива, прошу вас дать разъяснения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, какая температура горячей воды у нас в доме?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×