Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

линзы

Рекомендуемые сообщения

Где в Пушкино дешевле всего стоят контактные линзы?

Может кто-то по интернету заказывает с доставкой в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в Пушкино дешевле всего стоят контактные линзы?

Может кто-то по интернету заказывает с доставкой в Пушкино?

Смотря какие. Я Оптиму покупаю. На станции в здании Сатруна на первом этаже есть оптика.

Есть еще где магазин Карандаш, недалеко от налоговой (не знаю как улица называется) в этой высотке. Говорят, там дешевле, чем в Сатурне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ношу Acuvue Oasys. Сейчас покупаю в Дикси, но там дороговато, имхо (дороже, чем в Москве, где я раньше покупала). Где Карандаш там их нет(((

 

Я бы даже оптом взяла, если бы знала где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы через интернет заказали за 990,те которые в дикси 1500 стоят-хотя пока не привезли,после праздников обещались,потом отпишусь :trud:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кто-то из знакомых здесь заказывал http://vkontakte.ru/club11123951 но что там с доставкой не знаю :trud: но цены очень приятные. не реклама. просто может правда поможет сэкономить :beer: сама очки ношу.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сменить очки на линзы. Как подобрать-теряюсь в догадках,какой фирмы и на что там надо смотреть при выборе. Подруги отговаривают, типа забудешь на ночь снять и прилипнут,потом оперировать будут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подруги сами носят линзы? Сходите в специализированную оптику где есть врач окулист- он вас осмотрит и подберет нужные (размер, диоптрии и пр)

научат пользоваться.

я покупала в Новой оптике (правда, в Королеве)

А потом заказывайте линзы через инет - дешевле получается.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже несколько лет пользуюсь линзами.ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна консультация врача- он должен посмотреть состояние роговой оболочки.

я пользуюсь дж и дж, акувью оазис- могу неделю носить не снимая и даже спать в них- но у меня опыт ношения ок 10 лет поэтому ношу не боясь- на первое время лучше на ночь снимать, еще почему выбрала именно их -они ну очень мягкие- как то попробовала блаш&ломб показались грубоватыми. дольше решила не эксперементировать и брала только те к которым привыкла. не исключаю того что есть и гораздо комфортнее


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оазис +1. Уже около года ношу. Мягкие и глаза не сохнут.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свое время перепробовала кучу линз, всех возможных фирм и сроков ношения. В итоге подошли одни-единственные наши советские, делают в Вологде, срок 6-8 мес, стоят 550 рублей/пара.

Так что тут все оч индивидуально )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше покупала Proclear-6шт в Перловке за 1500руб. Теперь в интернет-магазине за 1240-1311руб. На станции в Сатурне они бы мне обошлись в 1800руб. Может у вас кто-то из знакомых живет или работает в Москве? Можно через них заказать, чтобы была бесплатная доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь 1-Day Acuvue Moist и Acuvue Oasys, заказываю тут курьером домой, доставка что-то вроде 250 р.

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сменить очки на линзы. Как подобрать-теряюсь в догадках,какой фирмы и на что там надо смотреть при выборе. Подруги отговаривают, типа забудешь на ночь снять и прилипнут,потом оперировать будут.

Пjдбирать контактные линзы должен врач офтальмолог. Первым шагом при подборе линз является полное обследование глаз (проверка остроты зрения, коррекция нарушений рефракции, с помощью специального прибора-автокератометра определяетя радиус кривизны роговицы). Это важный параметр, который определяет правильность посадки линзы на глазу.

После проведения всех диагностических процедур врач надевает контактную линзу и оценивает ее посадку на глазу. Обращает внимание на подвижность, центровку, смещаемость контактной линзы. Обязательно проводится обучение пациента правилам ношения и обращения с контактными линзами.

Самыми лучшими считают однодневные контактные линзы( не требуют специального ухода, каждый день вы одеваете стерильную пару линз). Обратите внимание на фирму джонсон и джонсон ( линзы Acuvue Tru Eye)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×