Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

линзы

Рекомендуемые сообщения

А как вы думаете, с какого возраста можно носить контактные линзы???

Девочке с 12 лет можно?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы думаете, с какого возраста можно носить контактные линзы???

Девочке с 12 лет можно?

ну вообще рекомендуют кажется с 14....

 

вспомнилось.... я 4 года назад покупала когда первые линзы, меня сросили, девочка, а тебе 14 лет есть? :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носить можно и детям, нельзя, потому что ухаживать сложно, а дети есть дети....

В грязи покувыркаются, грязными руками в глаз влезут, взрослые более ответственны.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже 2 года хожу в линзах. не поверите просто мечтаю об операции,т..к и в линзах у меня зрение не 100 процентов.. уже узнала много про восстановление зрения

недавно ученые разработали новый метод восстановления зрения! вот читайте http://www.drugme.ru/blog/MedNews/7782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне вот лазер категорически противопоказан, т.к. проблема с сетчаткой. Жаль, что не сказано, какие противопоказания. Может, хоть к моей пенсии что-то изобретут и у меня полностью восстановиться зрение.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К пенсии полезней будет восстановить зубы. :o


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к линзам противопоказания 100%- атопический дерматит (нейродермит) и пероральные контрацептивы

 

Вернемся к теме- так какие линзы хорошие ,а какие плохие и где в нашем любимом городе их можно приобрести :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Носить можно и детям, нельзя, потому что ухаживать сложно, а дети есть дети.... В грязи покувыркаются, грязными руками в глаз влезут, взрослые более ответственны.

Да взрослым постоянно тоже не рекомендуется,таких нахватать можно бактерий всяких.Я одеваю однодневки но только по торжественным случаям.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 2 года хожу в линзах. не поверите просто мечтаю об операции,т..к и в линзах у меня зрение не 100 процентов.. уже узнала много про восстановление зрения

недавно ученые разработали новый метод восстановления зрения! вот читайте http://www.drugme.ru/blog/MedNews/7782

Прежде чем принимать решение об операции я бы советовал как следует всё взвесить!

Желательно пообщаться лично с людьми которые сделали такую операцию и решить, нужно ли Вам это?

Потому как побочных эфектов - вагон и маленькая тележка.

Я с четвёртого класса хожу в очках и был момент когда тоже хотел сделать операцию, тем более, что в тот момент у меня был роман с медсестрой из Фёдоровского центра ))) .

Так вот пообщавшись с ней и несколькими врачами, я забил на эту идею - глаз всего двое, это вам не метр кишок отмотать, в запасе ещё много ))) !

ИМХО на операцию нужно идти только когда другого выбора нет.

И маленькая информация к размышлению - впомните афтальмологов с которыми Вы встречались, многие из них сделали операции? )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к линзам противопоказания (... и) пероральные контрацептивы

Странно )))

К моему - только курение


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО на операцию нужно идти только когда другого выбора нет.

И маленькая информация к размышлению - впомните афтальмологов с которыми Вы встречались, многие из них сделали операции? )))

Меня в свое время отговорил делать операцию зав.отделением Федоровского центра. Который сам ходил в очках, кстати.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите у мя раствор для линз...http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=14&t=23489&st=0#entry555084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×