Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Пиво (для любителей и профессионалов)

Рекомендуемые сообщения

Все равно копейки, за нормальный продукт. Правдамен, я с тобой, если не против

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время в пивных -зелёный четверг,подаётся зелёное пиво STAPOBRNO-13%.Оно действительно зелёного цвета и сделано по старым чешским традиц методом с наилучшего солода и чешского отобранного хмеля.Но мне как то не удаётся попасть на зелёный четверг попробовать.То забываю-то времени нет,но как попробую напишу здесь своё впечатление об этом зелёном пиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно копейки, за нормальный продукт. Правдамен, я с тобой, если не против

Давай, ещё можно кого-нибудь с форума подтянуть


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь около Брна есть пивовар-пивзавод ČERNA HORA,так там кроме пива выпускают ещё газировку с хмелем(вытяжек из хмеля).Вкус немного необычный мне очень нравится-вкусный очень напиток !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно приезжайте если появится возможность,по пивку пройтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то был в Праге неделю, такого пива я больше не пробовал нигде :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бельгийское больше нравится


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suum cuique-Jedem das Seine.Не знаю о каком конкретно сорте белгийского пива-но там может чаще присутствовать фрукт. привкус и тяжеловат для большого потребления соответственно.Я бы сказал для одиночек,чешское пиво -для общения и поэтому здесь все ходят "на пиво"-обсудить что-то ,встретится с друзьями ,провести остаток дня после усталости на работе.Домашнее пьянство редко когда,среди друзей у меня все ходят на пиво и с жёнами тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pravda Man-если у Вас Скайп,напишите в личку Скайп адрес-интересно поболтать -о том о сём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня Скайпа, к сожалению...На работе поставить нельзя, а дома интернет через Skylink


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,а что у вас возле станции пивнуха была-сейчас есть?Лет 25 назад вроде там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan,а что у вас возле станции пивнуха была-сейчас есть?Лет 25 назад вроде там был.

Хм, если ты иммешь в виду пивнуху на задах рынка (там, кстати, "барменшей при СССР работала моя бабушка) - то её, конечно, давно нет.

А других че-то не припомню в советское время...

А вообще в Пушкино ни одной приличной пивной нет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл написать,что эта пивнуха не в Пушкино-а в Правде была.В Пушкино на рынке я был лет 8 назад и пробовал там пиво,но оно неплотное,жидкое-непривычно конечно было...Бутылочное вроде мне хвалили-пробовал но ничего не нравилось.Всё как то на один тип чувствуется...Вот вспомнил Примаков как -то сказал:"Чтобы не делали,получается КПСС или Калашников..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде пивнуху закрыли, правильно, раньше был стояк рядом с автобусной плешкой.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×