Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Опасные продукты

Рекомендуемые сообщения

Ball
Вот что люди обнаружили в пачке сока...

))) Это просто плесень.. У меня однажды тоже такое нашлось в соке, только поменьше...

Может и просто, аднако выглядит не очень )))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сегодня программу, с утречка то пораньше, про то, как некие личности в Саратове готовили беляши, чебуреки и прочую подобную снедь. Из протухшего мяса (чтоб запай тухлятины отбить побольше солили и перчили), в антисанитарных условиях (тесто месили в чугунной ванне)... ЖУТЬ!

 

ЛЮДИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕДУ НА УЛИЦЕ!!!!!


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно одна моя знакомая рассказала о технологии производства колбас на Софринском мясокомбинате(она там работает). Теперь не могу смотреть нинакакую колбаску, даже если это "Велком" <_<:crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не разговаривайте со знакомыми,которые на пищевых заводах работают или в продуктовых магазинах!На всех производствах чаво-нибудь мутят неприглядное.Если всех слушать серьёзно с голоду опухнуть можно <_<


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ел, ем и буду есть вредную для организма колбасу!!! <_<:crazy::)


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Карлсончик, с возведением в ранг небожителей! :)

Мы то, что мы едим - говорят мудрецы. Тогда может хоть думать о другом? :crazy: Земля она и есть земля. Что на ней не производится, к одному всё сходится - к земному телу. <_<


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всех производствах чаво-нибудь мутят неприглядное.Если всех слушать серьёзно с голоду опухнуть можно B)

Это не правда.

Как человек с другой стороны, скажу больше, часто потребители сами себя и других накручивают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как человек с другой стороны, скажу больше, часто потребители сами себя и других накручивают.

 

Плюс элементарное непонимание технологии промышленного производсва.

Сам два года провел на хлебоаводе.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, обмусоллили темку..... НО ведь едим же...... Потому что жрать охота....... И никто из вас не перстанет покупать колбасу, шаурму, кока-колу или ходить в Мак и т.д. после этой темки...... Ток аппетит себе будете портить перед покупкой чего-нибудь в магазине или на улице вспоминая эту тему.......... B)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же будем, только теперь подумаем какой вкуснятиной лучше отравиться!!! :D:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... И никто из вас не перстанет покупать колбасу, шаурму, кока-колу или ходить в Мак и т.д. после этой темки...

Чарли, не соглашусь. Я не ем в макдональдсе, НИКОГДА не покупаю шаурму, "беееляшиии-пираааажкиии-гаааряяячиииеее-с-каааартошкаай-саааабачкаааай-каааапустааай" и почти не пью газировку. И колбасу ем редко, хотя она всегда есть в холодильнике. Знаю, что это вкусно, но здоровье дороже.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не разговаривайте со знакомыми,которые на пищевых заводах работают или в продуктовых магазинах!На всех производствах чаво-нибудь мутят неприглядное.Если всех слушать серьёзно с голоду опухнуть можно 

ну я работаю на пищевом производстве. тортики и печеньки делаем....

Если честно- без проблем ем нашу продукцию, как раз потому, что могу пойти в цех и посмотреть, как же это все делается.

 

беда в том, что я на сладкое смотреть не могу- переела страшно, четвертый год тут работаю..., но у нас все чистенько....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно смотрела передачу о том как делают глазированные сырки...вы знаете-отвратное зрелище....но вкусные зараза-ведь получаются...

я правда к ним спокойно отношусь...но некоторые ведь очень их любят...

Тут был разговор про спаржу(мням мням) и всякие корейские блюда.спаржа очень хороший очиститель организма от шлаков..как грибы например..так что зря вы так...

 

вот газировки..чипсы..батончики и фаст-фуд - это убийство...хотя иногда хочется себя чем нить отравить это точно))))например Лейс "грибы со сметаной"чего это они такие неприлично вкусные а?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×