Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Синтемова Татьяна Владимировна.

С телефоном сложнее, так как она, на данный момент, постоянно не находится в помещении ТСЖ.

Как только утвердиться график приема, он будет здесь вывешен.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

А когда будут обнародованы поименные результаты голосования? Уже об этом писалось неоднократно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, поименные результаты обнародованы не будут.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

Есть что скрывать?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robozik

Есть что скрывать?

Нет.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

Тогда

А когда будут обнародованы поименные результаты голосования? Уже об этом писалось неоднократно.

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый mirror

Если Вы не удовлетворены моим ответом, обратитесь в Правление.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращались к Правлению, показывать результаты не хотят... И Уважаемый Roboziк у Вас какая-то не понятная позиция, Вы на чьей стороне...??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращались к Правлению, показывать результаты не хотят...

Скорее всего, действительно не все чисто..... Хотя, казалось, чего проще: покажи всем результаты и совесть очистишь..... Подозрительно до жути!!!

И Уважаемый Roboziк у Вас какая-то не понятная позиция, Вы на чьей стороне...???

А на чьей стороне можно быть??????? Разве у кого-то есть желание сделать нашу жизнь хуже ))):beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, действительно не все чисто.....

К сожалению, другое в голову не приходит. Неправильно господа начинают свое правление, неправильно. ЕДС обвиняют, а сами какие-то скрытные.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robozik

 

Правлению на заметку.

 

Вроде как подвал сдают в аренду. http://pushkino.org/?ex=0&id=99846448&...n=view&nid=1707

Grigor

Спасибо. Единственное, что можно на это сказать, по 3 корпусу, в этом отношении, вообще творится какой-то беспредел.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- и пятое кто "смневающимся" в правильности подсчета голосов г-ам, СКАЗАЛ, что я как присутствующия на собрании добропорядочный житель и член ТСЖ, хочу чтобы кто-то своими "немытыми руками" перебирал мой личный бюллютень, я не согласен и против.

Ну я бы не стал так жестко выражаться, т.к. те кто считали видимо его сильнее запачкали, раз не смогли нормально высчитать проценты - а ведь это в 5 классе по математике проходят!!! У Вас не возникает сомнения, почему такие цифры в протоколе? Я уже подписался под инициативой некоторых жителей по поводу этого. Надо расставить точки на "и", пусть даже с привлечением доп. органов!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только утвердиться график приема, он будет здесь вывешен.

Ну вы совсем оборзели. Какой график приема? Кого планирует принимать? :unsure:


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Ну вы совсем оборзели. Какой график приема? Кого планирует принимать? :gun:

Выражения выбирайте, любезный :unsure:

 

График приема Председателем и Зам.Председателя ТСЖ, желающих, интересующихся, любопытствующих и иных жителей нашего комплекса :gun:


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×