Перейти к содержанию

fvm06

Пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о fvm06

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 06.07.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пушкино
  1. А вот в этом варианте ничего не будет, хоть обкатайтесь Жаль, но я надеюсь (
  2. Мне лично схема - накатал "телегу", пришли органы и перекрыли кислогод - в целом очень понравилась. Только точка приложения, по моему, не правильно выбрана была. Можно узнать за что боролись, что изменилось? Теперь нашу котельную обслуживают итальянские специалисты с пинцетами? Что этим было продемонстрировано? Может проверим, что будет, если накатать телегу про то, что из крана идет ржавчина? За 5 лет-то уже должно накопиться на очистную станцию с монтажем. Лето-то еще не кончилось ) Дя, сразу говорю, я катать ничего не буду, и не предлагайте)
  3. Далеко не так однозначно, как кажется Вам. Все вокруг знают ТСЖ очень хорошо с плохой стороны Поэтому, нам не кажется, мы точно знаем!
  4. УК однозначно! Прожил в СБ год с УК "Евродомсервис", живу уже 4 года без УК. Для меня вообще загадка, как в наше время можно что-то делать самому? Сломалась машина - еду в сервис! Таким должен быть наш девиз) За УК нужно только постоянно следить, это всем понятно, и понятно как это делать. Поэтому ТСЖ нужно только, как погоняло.
  5. fvm06

    ТСЖ в "Победителе"

    УК однозначно! Живу в СБ. Прожил год с УК "Евродомсервис", живу уже 4 года без УК. Для меня вообще загадка, как в наше время можно что-то делать самому? Сломалась машина - еду в сервис! Таким должен быть наш девиз) За УК нужно только постоянно следить, это всем понятно, и понятно как это делать. Поэтому еще нужно ТСЖ, как погоняло. К теме не безразличен, т.к. хочу жить в Победителе с горячей водой) http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=69801
  6. Сам нагреватель 4000р. Для его установки надо прикрепить к стене тремя шурупами маленькую крепежную пластину. Когда надобность в нагревателе отпадет, крепежную плластину можно закрыть, например, мальньким зеркалом) Экономично, просто, удобно. Разницы с нашей котельной не заметите)
  7. Уважаемое правление ТСЖ! Включите сей же час горячую воду!
  8. Может нам стоит создать в каждом корпусе свое ТСЖ? Закон этого не запрещает.
  9. Мое отношение к правлению ТСЖ? - продолжаю сдавать 1300р в год на туалетную бумагу... И прям здесь же хочу спросит, как скоро у нас будет станция по очистке ржавой воды?
  10. О как! Какие плохие жители, не хотят оплачивать за воздух.
  11. Примерно 800'000руб в месяц обналичивается на "зарплату". Левые договоры, разница тариф-счетчик, не сходится баланс отчета правления на 1'894'895,68 руб (где они, на что потрачены?), общежитие в консьержных помещениях, горка за 54'000 руб, елка с гирляндой за 30'000 руб. Со слов правления, в кательной сломан клапан за 10'000 евро. Акта о том, что клапан действительно сломан, мы не увидим никогда Богато живем ! А ведь во дворе стоит большинство машин эконом-класса Ниссан Альмера. В соответствии с ЖК РФ на общем собрании собственников жилья должны утверждаться следующие документы: 1. Направления использования дохода от хоз. деятельности (сдача в аренду общего имущества и т.д.). 2. Годовой ПЛАН финансовой деятельности (в конце года сумма плановых затрат должна примерно соответствовать фактическим затратам). 3. Штатное расписание работников, обслуживающих наш комплекс. 4. Размер вознаграждения работников ТСЖ. Сейчас все эти докумены - большая тайна! Куда идут деньги по договорам аренды и сколько этих денег туда идет? Где информация о реальных затратах на отопление, тек. ремонт, охрану и пр.? Почему размер вознаграждения работников ТСЖ не был вынесен для утверждения на общее собрание? Зачем платить больше, когда можно не напрягаясь платить меньше? Дорогие соcеди, думайте хоть немножко, когда голосуете ЗА!
  12. О, сожалею, что не смог я поучаствовать в дебатах в среду. Очень понятно выглядит Пример 1: из предыдущего поста. Не имею опыта ревизионной работы, но, действительно, очень хочется выяснить хотя бы этот вопрос.
  13. Давайте сходим! Я в среду могу - 05.03.2008 Каковы, конкретные цели и задачи встречи? Какие пункты ЖК необходимо проштудировать для повышения уровня возбуждения в минимальные сроки? Какие нормативные документы кроме ЖК будут использоваться при постановке и решении задач встречи?
  14. fvm06

    Очередное голосование

    Да уж! Похоже, уважаемые коллеги, нам надо выбрать денек и обсудить детали при встрече. Так сказать, провести подпольное собрание революционеров.
  15. Хотелось бы узнать реальную стоимость нашего всенародно избранного правления ТСЖ. Формула для расчета стоимости одного члена правления в месяц: кол-во трудо-часов * стоимость трудо-часа Мне кажется, что вагоны уважаемые не разгружают и должно быть примерно 84 трудо-часов сидения в месяц* 100 руб в час = 8400руб на члена. А вот по слухам реальная цифра больше этой в 5 раз. Считал без калькулятора, поэтому могу ошибаться
×