Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Очень сожалела, что в свое время купила квартиру не в вашем доме. Однако, в последнее время количество продаваемых квартир в СБ резко возросло. Все-таки, что-то не так? Честно говоря, все чаще прихожу к выводу, что лучший вариант-вторичка с теплыми стенами и батареями. А метраж можно взять и побольше с целью перепланировки квартиры "под себя". Или я не права и СБ, все таки, -лучший вариант в г. Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaissa

Все у нас в порядке. Тепло, светло и т.д.. :fd:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин председатель! Просвятите, что за новая охрана появилась у наших ворот и что входит в ее обязанность, есть ли существенные изменения распорядка въезда на территорию и закрываются ли на ночь какие-либо калитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ возмущен таким поворотом :appl:

http://forum.pushkino.org/index.php?show...=0entry734242


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ola

Господин председатель! Просвятите, что за новая охрана появилась у наших ворот и что входит в ее обязанность, есть ли существенные изменения распорядка въезда на территорию и закрываются ли на ночь какие-либо калитки.

Доброго времени суток. Да, в комплексе появилась новая охрана - Частное охранное предприятие "Подразделение физической защиты НАШИ-1". В обязанности охраны, в общих чертах:

контроль за въездом автотранспорта,

контроль за территорией,

пресекать нарушения общественного порядка,

и др.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Правлении Товарищества.

Существенных изменений распорядка въезда нет, единственное, своих гостей стоит предупреждать, чтобы они знали куда и к кому они едут. Либо предупреждать охрану, что к Вам прибудут гости. Предупредить можно по телефону, с указанием корпуса, квартиры и фамилии. Калитки закрываются/открываются в следующих режимах:

1-я к школе. Открытие - 5:00, закрытие - 23:00.

2-я к реке. Открытие - с рассветом, закрытие - после наступления темноты.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин председатель! Просвятите, что за новая охрана появилась у наших ворот и что входит в ее обязанность ..

..пресекать нарушения общественного порядка,

и др.

 

.....единственное, своих гостей стоит предупреждать, чтобы они знали куда и к кому они едут. Либо предупреждать охрану, что к Вам прибудут гости. Предупредить можно по телефону, с указанием корпуса, квартиры и фамилии. наступления темноты.

 

А проверяться это будет каким либо образом, есть список жителей у охраны?

Пресекаться нарушители общественного порядка только на улице или же в комплексе - я хочу уточнить, будут ли применяться санкции к нарушителям шумового режима?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а будут ли применяться санкции ко всяким [здесь нецензурное слово], которые паркуются на тротуаре? Вот сейчас, например, у 3го корпуса отлично встал Хундай Акцент - можете посмотреть, стоит, натурально, поперёк тротуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не быть голословным: по-моему, за такое можно и шины проколоть...

post-35-1230669383.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да как паркуются люди-вроде и место вдоль бардюра есть...Надо было номер посмотреть и выяснить кто хозяин машины, списки же есть...или точно как вы говорите-четыре пусто...наука будет на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

Вот это да как паркуются люди-вроде и место вдоль бардюра есть

Скорее всего, когда он заезжал на бордюр, мест не было. Через некоторое время, те машины уехали и места освободились. А этот остался стоять.

Шины колоть бесполезно- найдется другой и тоже встанет на тротуар.

Мы такое уже проходили. Единственный способ борьбы- установить по краю тротуара невысокие столбики. Тогда машина не сможет их переехать.

Мы так сделали.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, когда он заезжал на бордюр, мест не было. Через некоторое время, те машины уехали и места освободились. А этот остался стоять.

Как же тогда он смог заехать на тротуар, если там стояли машины? Перепрыгнул?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Цитата

Скорее всего, когда он заезжал на бордюр, мест не было. Через некоторое время, те машины уехали и места освободились. А этот остался стоять.

Как же тогда он смог заехать на тротуар, если там стояли машины? Перепрыгнул?

Тык, водители очень часто бросают свои машины как попало. У нас в Витязе во дворе тоже частенько одна машина стоит враскаряку на 3-х местах. Видно там тоже так встали, што образовалось пространство для въезда на тротуар.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю...Сколько я читаю по этому поводу-так паркуются только возле 3*го корпуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос....

А не попробовать ли "ПОЧИСТИТЬ" пропуска в наш комплекс... т.к. у 30-40% машин и их вадятлов нет прописки в Сер.Бере =) т.к. Знакомые живущие у нас им выписывают пропуска =) Сам знаю 3 машинки таких =)

А то Абзац уже полный в час ночи приезжаешь и нет ни единого места где припарковаться =(

Понимаю гемор ... ну а что делать то =:16:

Или давайте Делать именное место парковки... предложение бред ... но ХЗ что делать уже =)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое,малоуважаемое правление тсж!Когда вы возьмётесь за 3й корпус.Вы конечно совсем обарзевшие.В своих подъездах понаделали ремонтов за наш счёт,а как же наш корпус,или он не относиться к С.Б.Тогда меняйте тарифы на оплату К.У.а то за текущий ремон мы сколько времени вам латим...?Да за такое бабло я сама давно бы уже наняла людей чтоб сделали мой подъезд с иголочки.По леснице ходим как по помойке.В дверях стёкла разбиты уже год.Двери там не закрываются,тем самым охлаждая!!!отапливаемое помещение!!!Какой идиот из вас додумался поснимать пружины?Тогда поставьте лакея у каждой двери и пусть открывают и закрывают двери.Лучше сами займитесь этими вопросами,чем дожидаться когда я приду к вам с группой поддержки и жильцов "С.Б"+Налоговая и ОБЭП.ЗА ЧТО МЫ ВАМ ПЛАТИМ?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×