Перейти к содержанию

Denethor

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Denethor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Denethor

    3-й корпус СБ

    mirror Интересно, в честь чего всё это?
  2. Denethor

    3-й корпус СБ

    Во 2м подъезде на грузовом (!) лифте появилась бумажка, сообщающая, что при необходимости перевезти на лифте мебель, крупногабартиный груз, строительные материалы и т.д., необходимо обратиться в диспетчерскую. В других подъездах такое тоже есть? Никто не знает, с чем это связано?
  3. Значит, я просто опоздал на этот праздник жизни
  4. Может быть. Интересно, всё-таки, сколько денег я должен спустить в канализацию в прямом смысле этого слова, прежде чем горячая вода станет похожей на воду, а не на газировку Байкал...
  5. mirror Не, я, конечно, не проверял каждые 10 минут , могу и ошибаться. Просто в 19 с копейками из-под крана текла тоненькая-тоненькая струйка. Конечно, если учесть, что с 10 до 17 из-под него не текто вообще, можно считать, что она появилась. Просто я в районе 19:40 попробовал ещё раз, и она текла уже с нормальным напором.
  6. Ладно, лампочки у нас не утилизируют. Есть ещё вопрос. Сегодня на подъезде (3й корпус) висит объявление, что, мол, 25 и 26 января с 10:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ будет отключена горячая вода. Мало того, что вода появилась только сейчас (то сть, спустя почти 3 часа после означенного срока), так она ещё и такого милого цвета... и уже 5 минут её слива на цвет никак не повлияли. Мне интересно, почему я должен оплачивать воду такого цвета (даже, а точнее тем более, раз её нужно просто слить)?
  7. Скажите, кто-нибудь знает, как у нас утилизируют энергосберегающие лампочки? Есть у нас спец. контейнер для этого?
  8. Denethor

    Очередное голосование

    Bagira5 Вроде, раньше в ящики пихали..
  9. Denethor

    Очередное голосование

    Скажите, а бюллетени где берут?
  10. Я бы, правда, предпочёл не декоративное ограждение, а столбики. И пешеходам ходить удобнее будет, и двери машин можно будет открывать с обеих сторон.
  11. А сейчас ещё и отопление отключено, похоже. 3й корпус, 2й подъезд.
  12. Если вы про счётчики - у меня то же самое.. Товарищ, который приходит списывать показания, удивляется. Хотя, чего удивляться, если горячая вода не такая уж и горячая, а секунд 30 после того, как её включишь, так и вовсе холодная...
  13. Скажите, пожалуйста, что с домофоном во 2м подъезде 3го корпуса? Уже почти неделю, как не работает, и нигде никакой информации.
  14. Вот конкретно так - первый раз, но вообще эта бабища больше всех залезает на тротуар. Хотя, ещё один раз было ПОЧТИ так, но протиснуться всё-таки можно было.
  15. Может, эвакуатором вывезти на какую-нибудь свалочку?..
×