Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, правило, запрещающее проведение шумных работ в выходные - это правило, за соблюдением которого кто-то следит, или так, рекомендация?

Во 2м подъезде 3го корпуса уже которую неделю в воскресенье, прямо с утра (с 9 часов, если точнее) кто-то сверлит стены. На это можно как-либо повлиять в официальном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denethor

Позвоните в охрану. Они должны найти виновника и порвать :fuck: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Система видеонаблюдения с монтажом: 1120.000 (один миллион сто двадцать тысяч) рублей;

В систему видеонаблюдения входят: 14 уличных видеокамер, записывающее устройство (цифровой регистратор), два монитора...

 

 

Здравствуйте. Могу предложить Ваи установку системы видеонаблюдения, намного дешевле, чем вам кто-то предложил. Моу предложить установку 14 камер с двумя мониторами с записью на 30 суток примерно за 800.000, а не за 1.200.000, возможно даже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные дни вообще нельзя проводить шумные работы, на то они и выходные у людей. Мы когда делали ремонт, у нас рабочие работали с 9 до14, и с 16 до 19 примерно...У нас в соседнем подъезде тоже есть какой-то любитель посверлить в сонный час (ребенку спать не дает), сказали г-ну К-цу, он говорит я их предупреждал-но они меня не слушаюся...Ну что это за ответ.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашем корпусе (первом) есть соседи (УРОДЫ!!!) - любители караоке. Однажды достали меня ночью своими пьяными песнями - я и в охрану звонила, и диспетчетру ТСЖ - выход один - вызывать милицию по 02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаS

Купите беруши, помогает.

К сожалению, наши строительные компании при продаже квартир, не спрашивают покупателей об их образе жизни и воспитании. А то бы сразу шла сортировка. Адекватных туда, отмороженных сюда. Может прийдем когда нибудь к этому...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denethor

Скажите, пожалуйста, правило, запрещающее проведение шумных работ в выходные - это правило, за соблюдением которого кто-то следит, или так, рекомендация? Во 2м подъезде 3го корпуса уже которую неделю в воскресенье, прямо с утра (с 9 часов, если точнее) кто-то сверлит стены. На это можно как-либо повлиять в официальном порядке?

Это правило, которое обязательно к исполнению всеми собственниками нашего комплекса. К сожалению, отдельные собственники считают для себя возможным не придерживаться его. Контроль за исполнением возложен на охрану комплекса, однако, если факты становятся известными, ими занимаются и мастер участка, и члены Правления. О факте, приведенном в Вашем сообщении, уведомлена охрана. Надеюсь, что подобного неудобства Вы больше не будете испытывать.

Если же подобное будет продолжаться, просьба уведомлять охрану по тел. 580-72-67 (круглосуточно), либо в ТСЖ - 533-26-21.

 

 

Чибис

...сказали г-ну К-цу, он говорит я их предупреждал-но они меня не слушаются...Ну что это за ответ....

Предупреждаем, объясняем, просим... Какое действие, по Вашему мнению, нужно применить к нарушителям, если учитывать то обстоятельство, что карающие (штрафные) функции, в нашем государстве имеют исключительно органы исполнительной власти?

 

 

 

Земляк

Такую сортировку уже производят некоторые компании, занимающиеся строительством коттеджных поселков. Что же касается многоквартирных домов, такая практика вряд ли будет когда-либо применима.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3м корпусе 2й под.на 2м этаже ремонт делали вообще круглосуточно...,так вот я сама спустилась и объяснила рабочей бригаде,что я могу обратиться в эмиграционную службу,если в определённое время они не прекратят свои шумные работы-Подействовало.Но сейсас опять без конца это сверление до 12 часов ночи.Только не понятно пока из какой квартиры.по моему это офис,.Почему наши дети должны страдать из-за этих идиотов?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежи в МО, г. Ногинск, 1-комнатная квартира, дом в эксплуатации с 2006 года, монолит-кирпич.

________________.doc


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платежи в МО, г. Ногинск, 1-комнатная квартира, дом в эксплуатации с 2006 года, монолит-кирпич.

Господин К. почему привели пример квитанции из столь далекого города, а не из самого Пушкино, из обычных пятиэтажек или новых домов? Вам потребовался год, чтобы найти более высокие коммунальные платежи. Ведь везде ниже, там и зарплаты ниже у всех, а у нас дворник мало получает 12 000руб плюс жилье(10000руб), не плохо для кризиса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпожа О. если Ногинск является далеким городом.... Можно привести пример и Пушкино, и Королева, и Москвы. Еще никто из говорящих о том, что где-то тарифы ниже, не смог привести пример.

Если Вы считаете, что дворник живет не плохо, приходите работать на этих условиях.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для сравнения. Квитанции за 2008 год - Москва (ТСЖ), Королев (старый фонд), Пушкино (муниципальная).

_____________2008____.doc


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно сравнивать тарифы...Но таджиков поменять проще простого!Возьмите ту же .Мытищинскую ярмарку!там таджики живут в железных контейнерах!и з.п. у них 8000.Я там частенько бываю и разговаривала с этими людьми.Если предложить им наши условия,они с удовольствием будут работать.Жить в тепле,в светлой,обустроенной по человечески комнате.И помыться есть где!!!а не в тазике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Возможно, так и придется сделать.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Возможно, так и придется сделать.

Я не думаю,что сейчас это сложно.Но очень надеемся,что вы неприменно,что нибудь сделаете в пользу нашего Ж.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×