Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Ненавижу и есть не стану...

Рекомендуемые сообщения

бабушка:rolleyes:надо сказать,горячее вино немногим вкуснееB)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но помогает?Я пиво имею ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное,что помогает))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не зря бабушка старалась...Смешно,но мою сестру молоком с козьим жиром избавили от постоянных пневмоний... Но я-то страдала зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато теперь ты знаешь как лечить пневмонию)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или пытать врагов... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калина фигня... А пробовал ли кто-нибудь молоко с козьим жиром?меня в детстве так от кашля лечили...Гестапо нервно курит в сторонке....

:rolleyes:B):):P:):conf::conf:))))))

)))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))):crazy::crazy::crazy::crazy:

:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в горячее вино бросить корицы, корок лимона и апельсина и получится вполне сносный глинтвейн, что вам не нравится-то?

а горячее пиво.. никогда не пробовала. а помните Цой пел "Весна-а-а, я уже не грею пиво.."? может в этом что-то есть?

 

меня от кашля лечили теплым молоком с медом :beer: гаже напитка я за свою жизнь не пила.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а молоко с растопленным в нем маслом?? :beer:)))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калина фигня... А пробовал ли кто-нибудь молоко с козьим жиром?меня в детстве так от кашля лечили...Гестапо нервно курит в сторонке....

:beer:))):6::appl: :appl: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 i 

Tuschik не нужно столько смайликов, твое отношение понятно и с одним.

 


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня от кашля лечили теплым молоком с медом  гаже напитка я за свою жизнь не пила.

кстати молоко с медом при больном горле не только не полезно, а еще и вредно! т.к. на и без того раздраженное горло попадает мед, и раздражает его еще сильнее....

 

 

мне в детстве как-то давали молоко с маслом и чуть-чуть соды... врач посоветовал.... мерзость неописуемая! :beer:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати молоко с медом при больном горле не только не полезно, а еще и вредно! т.к. на и без того раздраженное горло попадает мед, и раздражает его еще сильнее....

 

 

Мед нужно предварительно прокипятить, тогда он не будет давать раздражения и наоборот поможет. Это мне очень хороший аллерголог порекомендовал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что мёд вообще нельзя нагревать больше чем до 30 градусов,он теряет свои полезные свойства.

А молоко нельзя при инфекционных заболеваниях горла,потомучто бактерии с новой силой размножаются в молочных продуктах.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ну в общем я с тобой согласна. При ангине лучше лёд глотать - клин клином, как гриццо. Серьёзно, между прочим, тоже некоторые доктора советуют.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×