Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Выборы в областную думу 11 марта

За кого будете голосовать на выборах 11 марта?  

88 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах 11 марта?

    • Единая Россия
      26
    • Патриоты России
      1
    • ЛДПР
      15
    • Яблоко
      13
    • СПС
      15
    • Народная партия
      0
    • КПРФ
      12
    • Справедливая Россия
      6


Рекомендуемые сообщения

Я не хвалю коммунистов. Просто при советской власти низкий уровень доходов населения покрывался этими "бесплатностями". А сейчас уровень доходов населения ничуть не возрос, а "бесплатности" отменили. Следовательно, упал уровень жизни.

 

Демоктратия не подразумевает под собой бесплатные путевки, дешевые коммунальные услуги...

 

Не демократия, а капиталистический строй. По этой причине, наверное, демокартия стала почему-то ругательным словом в народе... Потому что цены европейские, а доходы россиянские.

 

Демократия там есть? Свобода? Да или нет? Бесплатная медицина есть? Бесплатное образование есть? Тоже нет  Даже если не равняться на Запад. .. Бесплатные котлетки кончились..

Не стоит равнять. Там другие доходы населения. И не стоит думать, что там все платное.

 

А мы разве коммунизм строим?

 

А почему бы и нет, если среди членов Единой России множество выходцев из КПСС???


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.М. Хакамада

 

"Я не хвалю коммунистов. Просто при советской власти низкий уровень доходов населения покрывался этими "бесплатностями". А сейчас уровень доходов населения ничуть не возрос, а "бесплатности" отменили. Следовательно, упал уровень жизни."

 

А скажите пожалуйста вы жили при совецкой власти?

Или вам нету 18 и "вас" наняли в целях агитации писать на различных форумах? :trud:

 

Вот Дамы и Господа странная закономернось, почему то агитаторы или люди к ним относящиеся да и вообще к политике в целом, появляются на форумах в период выборов.

 

Не в коем случае не подумайте что я против, но и не за :angry:

Вот когда какое горе или несчастье случается...вас почему то нет :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за спс. делайте со мной что хотите. эти долбанные единорасты уже достаточно насрали. взять бы хотя бы пенсионеров и льготников. а грефа, кудрина и зурабова-в отставку гадов. в европе бабушки с дедушками путешествуют на пенсию-порядка 800 евро-а на нашу лишь бы квартиру оплатить хватило да на хлеб. человек 35 лет стажа отработал а ему 3500-3700р, а у самих дворцы на рублевке.

 

коммуняк не перевариваю. ну их в пень. хватило их за 74 года уже. вот кого-кого а эту страхолюдину зюганова я не хочу видеть в первых рядах :angry:

жирик за 15 лет в думе так ничему и не научился. по прежнему так глотку и дерёт на программе у соловьёва "к барьеру". оратор хренов. первый в америку сбежит, как жареным запахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Дамы и Господа странная закономернось, почему то агитаторы или люди к ним относящиеся да и вообще к политике в целом, появляются на форумах в период выборов.

 

Потому что выборы это повод для этого. И еще потому что возмущает коварная аполитичность электората.

 

 

Что касается периода между выборами, то в это время тоже множество людей обсуждают политику на форумах политических партий, других форумах и сайтах политического характера, проводят митинги, встречи, акции, издают различную печатную продукцию.

Активность лишь в период выборов - такое понятие применимо лишь к ЛДПР, да и то ограниченно.

 

 

я за спс.

 

Здоровый выбор. Вот только есть риск, что спс не преодолеет барьер и тогда голос пропадет зря.

 

вот кого-кого а эту страхолюдину зюганова я не хочу видеть в первых рядах

 

Господин Зюганов не имеет отношения к выборам в МосОблДуму.

 

 

800 евро

 

Если не больше

 

Или вам нету 18 и "вас" наняли в целях агитации писать на различных форумах?

 

Я агитирую за то, что партиям и политикам невыгодно. Агитирую народ не быть быдлом.

 

Кстати, в россиянском обществе слишком силен стереотип, если кто-то агитирует, то значит, ему платят. Исходит это от аполитичености, обывательщины и низкопробности граждан. Судят по себе.

 

А наняли скорее Утенка. :angry:


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровый выбор. Вот только есть риск, что спс не преодолеет барьер и тогда голос пропадет зря.

риск есть, учитывая, что в этой думе их не было. просто единорастов не хочу. хотя и так понятно кто будет в выигрыше. а не ходить или испортить бюллетень, как говорят тут, -ну это имхо не серъёзно как-то. :angry: хотя это, кстати, вид протестного голосования.

Господин Зюганов не имеет отношения к выборам в МосОблДуму.

и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Не демократия, а капиталистический строй. По этой причине, наверное, демокартия стала почему-то ругательным словом в народе... Потому что цены европейские, а доходы россиянские.

На сей счёт и по другим вопросам Хакамада выразилась бы несколько иначе, будь она действительно здесь на форуме. Такие темы были бы, заслушались, точнее зачитались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего буду голосовать за коммунистов(их сейчас представляет КПРФ).

Чтобы кто не говорил, а за коммунизмом будущее.

В европе, в китае, в других странах, коммунизм воплощается постепенно, по малу, но воплощается. Во многих европейских странах именно комм. партии занимают большинство в парламентах.

 

То что многие путают здесь коммунизм с СССР и авторитаризмом, говорит лишь о необразованности человека в этом вопросе. Для начала прочитайте манифест коммунистической партии - исторический документ начала прошлого века.

Многие почему-то противопоставляют демократию и коммунизм - это тоже самое, что противопоставлять автомобиль и двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
Что касается периода между выборами, то в это время тоже множество людей обсуждают политику на форумах политических партий, других форумах и сайтах политического характера, проводят митинги, встречи, акции, издают различную печатную продукцию.

Активность лишь в период выборов - такое понятие применимо лишь к ЛДПР, да и то ограниченно.

Вот вот. Все дела всех партий сводятся к обсуждению, разглагольствованию и изданию печатной продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А наняли скорее Утенка. :angry:

Интересно кто? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю не приемлимым для себя голосовать за список (стадо).

+

Отсутствие "против всех".

 

Я байкотирую выборы 11 марта.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
26 февраля 2006 года в 16.30 в МГУСе состоится встреча с Башкирцевым В.И.

Руководители учебных заведений Черкизово "получили указание обеспечить явку учащихся и родителей". Объявлений о предстоящей встрече по поселку НЕТ!

P.S. Выводы, надеюсь, сами сделаете?

Мероприятие ОТМЕНЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот. Все дела всех партий сводятся к обсуждению, разглагольствованию и изданию печатной продукции

 

Обывательское мышление. Называется "не вижу дальше своего носа".

 

Я байкотирую выборы 11 марта.

 

анекдот

Сидит хохол на вокзале, ест сало. Вдруг раздается свист паровоза.

-Свисти, свисти, билет то все равно у меня, - думает хохол.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
Вот вот. Все дела всех партий сводятся к обсуждению, разглагольствованию и изданию печатной продукции

 

Обывательское мышление. Называется "не вижу дальше своего носа".

Ну не у всех же длинные носы. У большинства они обыкновенные.

Не первый раз уже прошу рассказать, что же такого сделали партии на благо района? Тока не смешивайте государство, должности и партии.

То, что делает государство и госчиновники - это одно. А что же делают партии, чтобы люди пошли за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.М. Хакамада

А чем вам обыватели не угодили?

Обыватель, -ница, житель на месте, всегдашний: водворенный, поселенный прочно, владелец места, дома. Обыватели, горожане, посадские, слобожане, жители местечка, пригорода и пр.

Или вы из той же когорты, которая уверена, что лучше нас знает что нам надо? Ну уж извините, не всем же заниматься политикой, кому-то и кормить вас надо.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выборами в областную думу интересно хоть кто-нибудь из депутатов хоть копейку из своего кармана потратил на что нибудь доброе для своего электрората? Я чего-то сильно сомневаюсь.

 

Все горазды деньгами налогоплательщиков или спонсоров бравировать.

 

А вообще давайте кто за кого и почему... а не только говорить, что эти гавнюки и эти тоже...

 

Конкретные факты: что сделала партия депутаты, за какие законы кто - как голосовал.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×